1

скзи

Тема: скзи

Компания, специализирующаяся в области защиты информации, предлагает услуги по разработке (доработке) блока СКЗИ цифрового тахографа.  Необходимый для выполнения указанной деятельности набор соответствующих лицензий и сертификатов имеется. Есть наработки, готовы к сотрудничеству.
Первоначально тема открывалась в разделе "Продажа и покупка оборудования, услуг, программ" (http://forum.gurtam.com/viewtopic.php?id=4842) С одной стороны, кое-что сдвинулось и прояснилось, с другой стороны "месяц отпусков" многое испортил.    Было бы очень интересно найти контакт непосредственно с производителями(разработчиками, до-работчиками) тахографов, как Российских, так и зарубежных, да и просто узнать мнение о перспективности (бесперспективности) подобной раработки.

2

скзи

Re: скзи

Вам надо не сюда, а к производителям тахографов и в ФБУ Росавтотранс. На сайте последних есть перечень сертифицированных тахографов с указанием их производителей. Там же есть список сведений о блоках СКЗИ. В этот список Вам надо попасть, чтобы что-то сдвинулось.

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов