1

Датчик расхода топлива

Тема: Датчик расхода топлива

Добрый день.
Подскажите хороший  бензиновый расходомер, и с умеренной ценой.

2

Датчик расхода топлива

Re: Датчик расхода топлива

Rodrig
Вам для мониторинга с импульсным выходом или просто для стационарного использования?

Avtonavix
Russia, Novosibirsk
avtonavix.ru
3

Датчик расхода топлива

Re: Датчик расхода топлива

DmitriyCh пишет:

Rodrig
Вам для мониторинга с импульсным выходом или просто для стационарного использования?

Да, думаю лучше будет с импульсным,  но интересно было бы узнать про оба варианта.

4

Датчик расхода топлива

Re: Датчик расхода топлива

Rodrig пишет:
DmitriyCh пишет:

Rodrig
Вам для мониторинга с импульсным выходом или просто для стационарного использования?

Да, думаю лучше будет с импульсным,  но интересно было бы узнать про оба варианта.

Почитайте Оборудование для тарировки

Мы используем счетчик PIUSI это если для тарировки. В качестве расходомеров на транспорт вариантов я думаю не очень много, в основном это DFM (Технотон, Беларусь) или VZO (Aquametro, Швейцария)

Avtonavix
Russia, Novosibirsk
avtonavix.ru
5

Датчик расхода топлива

Re: Датчик расхода топлива

DmitriyCh пишет:
Rodrig пишет:
DmitriyCh пишет:

Rodrig
Вам для мониторинга с импульсным выходом или просто для стационарного использования?

Да, думаю лучше будет с импульсным,  но интересно было бы узнать про оба варианта.

Почитайте Оборудование для тарировки

Мы используем счетчик PIUSI это если для тарировки. В качестве расходомеров на транспорт вариантов я думаю не очень много, в основном это DFM (Технотон, Беларусь) или VZO (Aquametro, Швейцария)

Нужно для моторных лодок , а там к сожалению ДУТ не поставишь.

6

Датчик расхода топлива

Re: Датчик расхода топлива

Версия VZO c индексом V для измерения расхода бензина.
И интересно, как он будет работать с ADM 600.

7

Датчик расхода топлива

Re: Датчик расхода топлива

Rodrig
Нормально, ADM же умеет считать импульсы.

Avtonavix
Russia, Novosibirsk
avtonavix.ru
8

Датчик расхода топлива

Re: Датчик расхода топлива

Датчики уровня топлива – высокоточные датчики уровня топлива (ДУТ), предназначенные для измерения уровня топлива в емкости или в топливном баке транспортного средства. Они подключаются к терминалу системы мониторинга транспорта и передают на него измеренное значение уровня топлива.

Все топливные датчики отличаются хорошими эксплуатационными качествами:
- Высокая точность показаний и стабильность работы;
- Бесперебойная работа при температуре от –60 до +85 С;
- Надежная защита от помех, сбоев электропитания и ошибок подключения;
- Имеют повышенное максимальное напряжение питания.

Погрешность измерения у высокоточных датчиков уровня топлива во всем температурном диапазоне не превышает 1%. Они надежны и долговечны — на каждый топливный датчик распространяется пожизненная гарантия производителя. Электронные датчики расхода топлива можно использовать на разных видах транспорта и спецтехники — грузовиках, бульдозерах, экскаваторах, тепловозах, больших коммерческих автомобилях (КамАЗы, МАЗы, БелАЗы, MAN, Volvo, SCANIA, Mercedes-Benz и др.) и др.

Таким образом, датчики уровня топлива (ДУТ) являются универсальным оборудованием, которое одинаково подходит как для установки на различные виды техники, так и на стационарные объекты.  Мы предлагаем купить и установить датчик уровня для качественного анализа и расхода горючего.

9

Датчик расхода топлива

Re: Датчик расхода топлива

Вода, вода ...
Кругом вода...

www.guardmagic.com ;
www.tankercontrol.com;

Products for vehicle and fuel monitoring