1

Экспорт данных в excel

Тема: Экспорт данных в excel

Ситуация: Есть 20 объектов, мне необходимо вытащить(экспортировать) только телефонные номера sim-карт, или только уникальные ID, или тип устройств, или все вместе, всех этих объектов. Или например вытащить только для одного объекта. Я это не могу сделать так как в системе не предусмотрен экспорт данных объекта(телефон, уникальны ID, тип устройства и т.д.). Желательно чтобы была возможность выводить такого рода данные и для группы объектов. Желательно чтобы это был экспорт в excel. Прошу администраторов отреагировать на данную проблемку.

2

Экспорт данных в excel

Re: Экспорт данных в excel

Evgeniy Kotikov пишет:

Желательно чтобы это был экспорт в excel.

Мы в таком случае через cms копипастом данные забирали в эксель. Не вариант ?

3

Экспорт данных в excel

Re: Экспорт данных в excel

os_86 пишет:
Evgeniy Kotikov пишет:

Желательно чтобы это был экспорт в excel.

Мы в таком случае через cms копипастом данные забирали в эксель. Не вариант ?

А если у тебя сто объектов? Не надоест копипастить)))

4

Экспорт данных в excel

Re: Экспорт данных в excel

Evgeniy Kotikov пишет:

А если у тебя сто объектов?

smile вопрос весьма ожидаемый smile
Мы параллельно ведем еще свою базу, где есть все номера, все приборы, все производители, и так далее... Оцениваем динамику работы предприятия, выполняется ли план, и т.д. и т.п. - так сказать оперативный учет.

5

Экспорт данных в excel

Re: Экспорт данных в excel

os_86 пишет:
Evgeniy Kotikov пишет:

А если у тебя сто объектов?

smile вопрос весьма ожидаемый smile
Мы параллельно ведем еще свою базу, где есть все номера, все приборы, все производители, и так далее... Оцениваем динамику работы предприятия, выполняется ли план, и т.д. и т.п. - так сказать оперативный учет.

А вам не кажется что это двойная работа, вести документацию и дополнительно заносить эту информацию в Wialon. Когда можно один раз ввести, а потом экспортировать сразу для всех объектов.

6

Экспорт данных в excel

Re: Экспорт данных в excel

Так напишите App делающий указанную функцию.

At the dark side of telematics...
7

Экспорт данных в excel

Re: Экспорт данных в excel

shal пишет:

Так напишите App делающий указанную функцию.

Или попросите кого-то это сделать...
Собственно подобное (Экспорт) давно не является проблемой, всегда был AktiveX, теперь есть SDK

Евгений Максимов
+79169944009
www.geosmt.ru
www.en.geoservice24.ru
8

Экспорт данных в excel

Re: Экспорт данных в excel

Здравствуйте Евгений! У меня такая же проблема.Я копипастила 1300 объектов 1,5 дня!!! Хотела узнать вы не решили эту проблему?

9

Экспорт данных в excel

Re: Экспорт данных в excel

shoppy_@mail.ru пишет:

Здравствуйте Евгений! У меня такая же проблема.Я копипастила 1300 объектов 1,5 дня!!! Хотела узнать вы не решили эту проблему?

Пришлите ТЗ на почту ceo@geolead.ru что и куда выгружать хотите, возможно помогу

Евгений Максимов
+79169944009
www.geosmt.ru
www.en.geoservice24.ru
10

Экспорт данных в excel

Re: Экспорт данных в excel

пока ничего не нужно выгружать, но на будущее очень надо.Обычно надо создать базу данных объектов в excel какого то предприятия.В базу данных входит название,imei,sim объекта и может тип устройства.

11

Экспорт данных в excel

Re: Экспорт данных в excel

Евгений здравствуйте! Вы решили эту проблему с экспортом данных объектов?у меня сейчас та же задача.

Добавлено спустя   4 минуты  40 секунд:

Evgeniy Kotikov пишет:
os_86 пишет:
Evgeniy Kotikov пишет:

А если у тебя сто объектов?

smile вопрос весьма ожидаемый smile
Мы параллельно ведем еще свою базу, где есть все номера, все приборы, все производители, и так далее... Оцениваем динамику работы предприятия, выполняется ли план, и т.д. и т.п. - так сказать оперативный учет.

А вам не кажется что это двойная работа, вести документацию и дополнительно заносить эту информацию в Wialon. Когда можно один раз ввести, а потом экспортировать сразу для всех объектов.

Евгений здравствуйте! Вы решили эту проблему с экспортом данных объектов?у меня сейчас та же задача.еще нет такого приложения?или как это сделать?вчера 1000 объектов копипастила.