26

Ситуация в РФ: судебные процессы и не только

Re: Ситуация в РФ: судебные процессы и не только

daemon пишет:

У меня есть безумная мысль поместить на сайте уведомление о сегодняшних событиях, заблокировав мониторинг на несколько часов, что бы наши клиенты прочитали про них, кто не знает. Это будет удар по нашей репутации и потеря некоторых денег (возмещение клиентам простоя сервера и все такое).

Мне таки кажется, что смешивать личное отношение и бизнес не следует. Не все клиенты разделяют ваши взгляды.

cGuard пишет:

Тут мне люди (за пятьдесят) утверждают что Дождь это сугубо проамериканский канал и финнансируется госдепом big_smile

За несколько месяцев до того, как "КИТ-Финанс" пришлось спасать государству за 130 млрд. руб. и под давлением Кудрина переводить под контроль "РЖД", Винокуров уходит из банка и ВНЕЗАПНО инвестирует миллиарды рублей в медиактивы - Слон.ру, "Большой город", ну и самое дорогостоящее - телеканал "Дождь".

BabkinaV пишет:

daemon
А еще это здорово, потому что это косвенный результат похода на манежку. И в следующий раз людей пойдет больше — потому что будут знать, что этим можно чего-то добиваться.

Валентина, не хочу вас опечалить, но как-бы мы наблюдаем обратную тенденцию

27

Ситуация в РФ: судебные процессы и не только

Re: Ситуация в РФ: судебные процессы и не только

keeper пишет:

daemon
Дим, тебе там из анклава позиция про договоренности видится неправильно.;)
Во-первых, половина (это минимум) этих оппозиционеров сами еще похлеще, чем представители ПЖиВ. Это я как живущий в одном из самых оппозиционных городов России скажу. Во-вторых, народ еще не созрел. Много кому похрен и очень много "замазанных". У нас в стране просто колоссальная "бытовая" коррупция, т.е. , как и написано выше, нынешнее общество достойно такого отношения.

общество-то может быть и получает, чего оно достойно. но почему глава государства, обладая (в общей сложности более 10 лет), сначала рейтингами и поддержкой большинства, а потом контролем всех ветвей власти, ничего не делает для изменения (воспитания - в хорошем смысле) этого самого общества?
имхо, это основной вопрос и основная претензия.

Александр Селиванов
www.omnicomm.ru
28

Ситуация в РФ: судебные процессы и не только

Re: Ситуация в РФ: судебные процессы и не только

Да, абсолютно верно: за десятилетие (два десятилетия в Беларуси) нахождения у власти эти люди ответственны не только за себя, но и всю политичполитическую систему, наличие в ней реальной и здоровой конкуренции, реальное разделение властей и все остальное, что есть сейчас, и что им, безусловно выгодно.