1

Срочно требуются фрилансеры!

(28/08/2013 16:00:36 отредактировано khan)

Тема: Срочно требуются фрилансеры!

Добрый день, Уважаемые посетители форума!

Компании Garage Monitoring требуются фрилансеры в России, Казахстане и Украине.

Условия оплаты:
1. За каждый подключенный объект в аренду - $30. Помимо этого за каждый объект абонента Российской Федерации - $1.5 ежемесячно.
2. За каждый проданный трекер, ДУТ, ДРТ и т.д. - $20.

Контакты:
1. Российская Федерация, +7 (960) 242 11 11 - Леонид.
2. Республика Казахстан, +7 (771) 050 11 11 - Андрей.
3. Украина, +380 (97) 070 70 75 - Юрий.

email: info@garage-gps.com.

2

Срочно требуются фрилансеры!

Re: Срочно требуются фрилансеры!

Позвольте поинтересоваться дилетанту...
Чем это выгодно для таких фрилансеров, по сравнению с собственным хостингом или PRO?
Или речь о покупке клиентов у недостаточно мотивированных на основной работе менеджеров по продажам?

Коммерческий директор группы компаний СКАУТ, Висневский Юрий.
www.scout-gps.ru,
3

Срочно требуются фрилансеры!

Re: Срочно требуются фрилансеры!

Yury visnevsky пишет:

Позвольте поинтересоваться дилетанту...
Чем это выгодно для таких фрилансеров, по сравнению с собственным хостингом или PRO?
Или речь о покупке клиентов у недостаточно мотивированных на основной работе менеджеров по продажам?

Добрый день.

Благодарю вас за проявленный интерес. Объясняю: фрилансерам прежде всего это выгодно тем, отсутствуют какие-либо денежные затраты, для того чтобы начать работать, в отличие от случая с собственным хостингом или Pro; не нужно заморачиваться по поводу поиска квалифицированного персонала для осуществления монтажа оборудования, сопровождения клиента и других головных болей. Грубо говоря, нашел клиента - продал оборудование/услуги - получил деньги.

И вы совершенно правы, речь идет также "о покупке клиентов у недостаточно мотивированных на основной работе менеджеров по продажам". То есть человек, занимаясь продажей, допустим, строительных материалов (например), может параллельно продавать товары и услуги нашей компании.

4

Срочно требуются фрилансеры!

Re: Срочно требуются фрилансеры!

khan пишет:

человек, занимаясь продажей, допустим, строительных материалов (например), может параллельно продавать товары и услуги нашей компании.

Я думаю, Юрий немного другую ситуацию имел ввиду:
"человек, занимаясь продажей, допустим, системы мониторинга транспорта, может параллельно продавать клиентов вашей компании" smile

Аркадий Рушкевич
5

Срочно требуются фрилансеры!

Re: Срочно требуются фрилансеры!

Obscured пишет:
khan пишет:

человек, занимаясь продажей, допустим, строительных материалов (например), может параллельно продавать товары и услуги нашей компании.

Я думаю, Юрий немного другую ситуацию имел ввиду:
"человек, занимаясь продажей, допустим, системы мониторинга транспорта, может параллельно продавать клиентов вашей компании" smile

Я думаю, не только Юрий немного другую ситуацию имел ввиду. Потому как, не так много людей, занимающихся продажей стройматериалов заходят на наш форум))

Helen Riel,
Designer
Gurtam
6

Срочно требуются фрилансеры!

Re: Срочно требуются фрилансеры!

помоему продавая в розницу дуты и трекеры можно заработать заметно более чем в предложении.
в чем выгода?

7

Срочно требуются фрилансеры!

Re: Срочно требуются фрилансеры!

khan

Предложение для начинающих хорошее, только для вашего бизнеса сильно навредит, так как фрилансер не отвечает ни за что, а маркой вашей пользуется .... вообщем обращение в массы - создаст массу неудобств .....

8

Срочно требуются фрилансеры!

Re: Срочно требуются фрилансеры!

Поток ненависти был удалён администрацией. Зачинщикам - 2-недельный эцих с гвоздями. Убедительная просьба соблюдать правила форума и не переходить на личности.

WDC Administrator
Gurtam
9

Срочно требуются фрилансеры!

Re: Срочно требуются фрилансеры!

Gerasim пишет:

khan

Предложение для начинающих хорошее, только для вашего бизнеса сильно навредит, так как фрилансер не отвечает ни за что, а маркой вашей пользуется .... вообщем обращение в массы - создаст массу неудобств .....

Задача фрилансера привести клиента и получить бонусы, всю остальную работу сделает wailon и качественное оборудование ruptela

10

Срочно требуются фрилансеры!

Re: Срочно требуются фрилансеры!

Garage-GPS пишет:
Gerasim пишет:

khan

Предложение для начинающих хорошее, только для вашего бизнеса сильно навредит, так как фрилансер не отвечает ни за что, а маркой вашей пользуется .... вообщем обращение в массы - создаст массу неудобств .....

Задача фрилансера привести клиента и получить бонусы, всю остальную работу сделает wailon и качественное оборудование ruptela

Ну вряд ли

Garage-GPS пишет:

wailon и качественное оборудование ruptela

без специалистов сделают всю остальную работу...

11

Срочно требуются фрилансеры!

Re: Срочно требуются фрилансеры!

Компании Garage Monitoring набирает фрилансеров в РФ

условия: трекеры(Ruptela по 285 приказу) предоставляются в аренду с сим и хостингом по 370 р. еж/мес, установка 2000р.
вознаграждение: 900р. единоразово + 45р. еж/мес

покупай не трусь, спаси Беларусь
12

Срочно требуются фрилансеры!

(28/08/2013 19:47:05 отредактировано Gerasim)

Re: Срочно требуются фрилансеры!

lkim пишет:

Компании Garage Monitoring набирает фрилансеров в РФ

условия: трекеры(Ruptela по 285 приказу) предоставляются в аренду с сим и хостингом по 370 р. еж/мес, установка 2000р.
вознаграждение: 900р. единоразово + 45р. еж/мес

кроме Руптелы что еще предлагаете ? какую гарантию давать ? какой подменный фонд предоставляете партнерам в регионах ? потому как если я правильно понимаю - в случае выхода из строя оборудования по гарантии - в период отсутствия устройства на ремонте - аренды не видать и бонусов ... и что будем делать если устройство завандалили ?
в период не гарантийного ремонта заказчик платит аренду или нет ?? и в какие сроки вы из казахстана в россию обеспечите ремонты ??? каким образом и под какие гарантии вы отправлять будете фрилансеру устройство ?? страхуются ли устройства ?? что будем делать если я установлю приборы, а заказчик не оплатит вам деньги - в начале или в очередном месяце (вы сами с него выдавливать деньги будете и независимо от его платежеспособности будете мне платить 45 р. в месяц ???) вознаграждение 900 р. - это плата за установку (которая и так безусловная) - которая в рамках единой ценовой политики составляет 2000 р. (но работа по установки наверное зависит от авто и плюсовая температура или зима - которая приходит в большинство регионов россии раньше чем в казахстан) - а где тогда бонус за подгон клиента ???

13

Срочно требуются фрилансеры!

Re: Срочно требуются фрилансеры!

Gerasim пишет:
lkim пишет:

Компании Garage Monitoring набирает фрилансеров в РФ

условия: трекеры(Ruptela по 285 приказу) предоставляются в аренду с сим и хостингом по 370 р. еж/мес, установка 2000р.
вознаграждение: 900р. единоразово + 45р. еж/мес

кроме Руптелы что еще предлагаете ? какую гарантию давать ? какой подменный фонд предоставляете партнерам в регионах ? потому как если я правильно понимаю - в случае выхода из строя оборудования по гарантии - в период отсутствия устройства на ремонте - аренды не видать и бонусов ... и что будем делать если устройство завандалили ?
в период не гарантийного ремонта заказчик платит аренду или нет ?? и в какие сроки вы из казахстана в россию обеспечите ремонты ??? каким образом и под какие гарантии вы отправлять будете фрилансеру устройство ?? страхуются ли устройства ?? что будем делать если я установлю приборы, а заказчик не оплатит вам деньги - в начале или в очередном месяце (вы сами с него выдавливать деньги будете и независимо от его платежеспособности будете мне платить 45 р. в месяц ???) вознаграждение 900 р. - это плата за установку (которая и так безусловная) - которая в рамках единой ценовой политики составляет 2000 р. (но работа по установки наверное зависит от авто и плюсовая температура или зима - которая приходит в большинство регионов россии раньше чем в казахстан) - а где тогда бонус за подгон клиента ???

Мы предлагаем трекеры только от компании Ruptela. Гарантия предоставляется на весь срок аренды. Работаем по предоплате. Все устанавливаемые устройства тщательно пломбируются. При повреждении или отсутствии пломб заказчик по договору обязан выплатить полную стоимость оборудования. В период негарантийного ремонта заказчик аренду не платит. Ждать поставки оборудования из Казахстана нет необходимости, есть возможность отправлять его из Санкт-Петербурга. Оборудование отправляется не фрилансеру, а клиенту сразу же после осуществления оплаты. Монтаж оборудования будут производить наши партнеры. Объясню немного про бонусы. Допустим, у вас появился клиент, у которого автомобильный парк состоит из 50 автомобилей. Вы заключаете с ним договор об аренде оборудования на эти 50 объектов. Единовременно вы получаете 50*$30 = $1500. Плюс $1.5 за каждый объект ежемесячно при наличии оплаты от клиента (50*$1.5 = $75). Более подробную информацию можно узнать по телефонам, указанным на сайте www.garage-gps.ru, либо задав вопрос на info@garage-gps.ru