26

Navitrack UM-04

Re: Navitrack UM-04

Здравствуйте. Внизу ссылка на два конфигуратора. Один для обычного навитрека, другой для модификации startrek (в прошивках отличие, в остальном они одинаковые, если не ошибаюсь) конфиги и документация.
https://yadi.sk/mail/?hash=WkAMjvVd8frN … 3%2B6bA%3D

Магомедов Шарапудин, sharapudin.it@yandex.ru тел. +79894891812
27

Navitrack UM-04

Re: Navitrack UM-04

здравствуйте, а может есть у кого примеры смс команд для включения выхода для блокировки двигателя?
я перевел ум-04 на сервер виалон, смотрю трекера постоянно на связи, каждые 30 секунд выдают данные, можно ли смсками настроить, чтобы на парковке трекера выходили на связь реже?

28

Navitrack UM-04

Re: Navitrack UM-04

Добрый день! Возможно ли перевести блок "Navitrack UM-04" в протокол EGTS через СМС?
Уточните формат СМС команды.

29

Navitrack UM-04

Re: Navitrack UM-04

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, есть у кого полный список доступных смс-команд и описание протокола УМ-04? На сайте производителя ссылки на описание неактивны.
Буду очень признателен за помощь.

30

Navitrack UM-04

(30/12/2020 10:40:53 отредактировано Kuollut)

Re: Navitrack UM-04

Столкнулся с аналогичной проблемой, а именно настройкой по СМС.
Если кому нужно, во вложение протокол, в котором расписаны все СМС команды.

Ссылка на гугл диск
https://drive.google.com/file/d/1GO8Lif … sp=sharing

Допущенные Мною в комментариях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации
31

Navitrack UM-04

Re: Navitrack UM-04

Добрый день. Внезапно обнаружил в своем автомобиле подобное устройство. Но, нет завинчивающихся креплений антенн. Просто провода входят внутрь. USB разъема тоже снаружи не видно. Все опечатано защитными наклейками NVS. Хочется понять как влезть к нему в мозг. Хотя бы для того чтобы посмотреть прослушивает оно меня или нет и на каком удалении от Москвы мотор заглохнет. (шутка)

Как я понимаю сайт Навитрека, как и телефоны - все мертво.

  • Navitrack UM-04