26

GPS трекеры дешевле китайских - продам.

Re: GPS трекеры дешевле китайских - продам.

GPS-Kiev
Вы же говорите о вилке цен в 120-200 долл, наша розница для интеграторов 135 долларов за штуку. Плюс доставка за счет интегратора. На украину имеет смысл покупать 10 штук разом, в итоге стоимость будет составлять 139 долларов при доставке от двери до двери, я уверен можно и дешевле доставить.

ООО Сигард - производство навигационного оборудования
8 800 250 19 08
www.cguard.ru
27

GPS трекеры дешевле китайских - продам.

Re: GPS трекеры дешевле китайских - продам.

не совсем понял - 40 у.е за доставку 10 шт?
при 10 шт цена конечно не 200у.е будет.

28

GPS трекеры дешевле китайских - продам.

Re: GPS трекеры дешевле китайских - продам.

GPS-Kiev пишет:

не совсем понял - 40 у.е за доставку 10 шт?
при 10 шт цена конечно не 200у.е будет.

Верно. Но скорее всего удасться доставить дешевле.
У нас скидки начинаются от 21 штуки.

ООО Сигард - производство навигационного оборудования
8 800 250 19 08
www.cguard.ru
29

GPS трекеры дешевле китайских - продам.

Re: GPS трекеры дешевле китайских - продам.

cGuard пишет:

У нас скидки начинаются от 21 штуки.

у нас тоже, но я о рознице писал и цене уже в Киеве, согласитесь, есть разница с тем, что вы пишите.
так что если разобраться, то ваша цена в итоге не будет отличаться от нашей, или наша от вашей, вот и все.

30

GPS трекеры дешевле китайских - продам.

(05/06/2013 09:18:09 отредактировано username13)

Re: GPS трекеры дешевле китайских - продам.

ADM100 дешевле 120$ за штуку,а от 100шт дешевле 100$
- Чувствительность ГЛОНАСС/GPS приемника: -158dBm;
- Количество каналов ГЛОНАСС/GPS приемника: 32;
- Стандарт связи: GSM 850/900/1800/1900, GPRS Multi-slot Class 12;
- 1 SIM карта;
- 2 аналоговых/дискретных входа;
- 2 импульсных/дискретных входа;
- Выход типа "открытый коллектор";
- Интерфейс RS485;
- Напряжение питания: +8,5..+40В;
- Количество сохраняемых записей о маршруте: 30000;
- Управление через USB, SMS, GPRS;
- Габаритные размеры: 90х60х32мм.
- Встроенные антены

31

GPS трекеры дешевле китайских - продам.

Re: GPS трекеры дешевле китайских - продам.

username13 пишет:

ADM100 дешевле 120$ за штуку

какая стоимость добавится если выносную активную антенну GPS нужно?

32

GPS трекеры дешевле китайских - продам.

Re: GPS трекеры дешевле китайских - продам.

GPS-Kiev пишет:
username13 пишет:

ADM100 дешевле 120$ за штуку

какая стоимость добавится если выносную активную антенну GPS нужно?

Это лучше спросить у самого производителя http://www.neomatica.ru/index.php/kontaktu

33

GPS трекеры дешевле китайских - продам.

Re: GPS трекеры дешевле китайских - продам.

GPS-Kiev пишет:
username13 пишет:

ADM100 дешевле 120$ за штуку

какая стоимость добавится если выносную активную антенну GPS нужно?

зачем ?
зачем пятое колесо телеге ?

34

GPS трекеры дешевле китайских - продам.

Re: GPS трекеры дешевле китайских - продам.

alex_gps пишет:
GPS-Kiev пишет:
username13 пишет:

ADM100 дешевле 120$ за штуку

какая стоимость добавится если выносную активную антенну GPS нужно?

зачем ?
зачем пятое колесо телеге ?

+1

35

GPS трекеры дешевле китайских - продам.

(05/06/2013 18:03:14 отредактировано GPS-Kiev)

Re: GPS трекеры дешевле китайских - продам.

alex_gps пишет:

зачем ?зачем пятое колесо телеге ?

как вам сказать, смотря где телега ездит, если между высоток например...
или если сам трекер прячут под метал. "торпеду" - то выносить гпс антенну очень и очень желательно.
ели без внешней антенны - мое предложение автоматом на 20у.е. меньше. по сути при опте - аналогичные же цены будут.
так что смотря с чем и как сравнивать.

36

GPS трекеры дешевле китайских - продам.

Re: GPS трекеры дешевле китайских - продам.

GPS-Kiev пишет:
alex_gps пишет:

зачем ?зачем пятое колесо телеге ?

как вам сказать, смотря где телега ездит, если между высоток например...
или если сам трекер прячут под метал. "торпеду" - то выносить гпс антенну очень и очень желательно.
ели без внешней антенны - мое предложение автоматом на 20у.е. меньше. по сути при опте - аналогичные же цены будут.
так что смотря с чем и как сравнивать.

про чувствительность ADM100 уже давно все сказано и проверено. никто сейчас не ходит с сотовыми телефонами, из которых торчит антенна 20см. ну а RS485 вход для нормального цифрового ДУТа это еще один огромный плюс терминала в диапазоне 100$.

37

GPS трекеры дешевле китайских - продам.

(05/06/2013 21:00:12 отредактировано GPS-Kiev)

Re: GPS трекеры дешевле китайских - продам.

navigation пишет:

никто сейчас не ходит с сотовыми телефонами, из которых торчит антенна 20см

smile  вы меня удивляете такими утверждениями и сравнениями.
Я радиосвязью занимался давно и очень плотно, в основном УКВ..
так вот не ходят почему с телефонами из которых торчат антенны, а?  может внутренние антенны стали усиливать больше, может радиоприемные модули на порядок увеличили свою чувствительность? 
Все куда проще, конечно приемные части несколько улучшились, но там всего несколько дб по чувствительности добавилось. конечно например на смену серф-2(не принимал переотраженку и под мостом терял сигнал) пришел серф-3 и даж 4...  Но для GSM все банально проще - значительно увеличилось количество БС. А теперь скажите - может количество спутников GPS в разы увеличилось, или может они перешли на более низкую орбиту?
В общем абсолютно некорректное сравнение GSM мобильников и GPS в лице ADM100.  Вы меня извините, но видно, что вы в этом мало разбираетесь.  А наружная антенна нередко нужна даже суперчувствительным устройствам.

38

GPS трекеры дешевле китайских - продам.

(06/06/2013 19:15:03 отредактировано keeper)

Re: GPS трекеры дешевле китайских - продам.

Спор абсолютно бессмысленный. Вы ж производитель (я,например, очень поностальгировал увидев Ваши разъемы питания - мы такие в радиокружке в 86ом использовали), купите один безантенный прибор на тест и сравните со своим. Выложите трек и мы сравним. Или 100$ за прибор на тест сильно ударят по Вашему производству?

39

GPS трекеры дешевле китайских - продам.

Re: GPS трекеры дешевле китайских - продам.

GPS-Kiev пишет:

интересующимся  вышлю инфу на емейл - инструкция по настройке, полное описание протокола.

Давал почту, но ничего так и не получил! Или вы выборочно высылаете?

Ready! Stady! Go!
40

GPS трекеры дешевле китайских - продам.

(06/06/2013 21:54:13 отредактировано GPS-Kiev)

Re: GPS трекеры дешевле китайских - продам.

keeper пишет:

очень поностальгировал увидев Ваши разъемы питания - мы такие в радиокружке в 86ом использовали)

не было таких тогда, не надо ля-ля. это современные и очень качественные разьемы.

keeper пишет:

купите один безантенный прибор на тест и сравните со своим

хотите сказать, что между высоток они будут точнее координаты показывать? когда идет сильная переотраженка между высотками и видно только кусок неба?  и координату ставит в соседний двор?
понимаете, как бы  вам попроще обьяснить....  чувствительность там абсолютно  не при чем, сдвигать координату будет и ваш и наш прибор если антенна внутри и чувствительность разная.
просто вам так сказали - это самый супер-пупер чувствительный гпс(наверное так и есть), вы и вторите всем. Но суть проблемы - в маааленьких мелочах кроется.
ваш прибор видит также 9-10-11 спутников как и любой серф-3 с внешней антенной. и точно так же будет иметь проблемы с переотраженными сигналами под высотками, или будет таки сквозь здания прямой сигнал принимать?
тогда  снимаю шляпу...

41

GPS трекеры дешевле китайских - продам.

Re: GPS трекеры дешевле китайских - продам.

Блин ... Придумайте название прибору и создайте ветку в оборудовании и там обсуждайте. Всё в этой жизни имеет право на существование!

42

GPS трекеры дешевле китайских - продам.

(07/06/2013 05:09:47 отредактировано keeper)

Re: GPS трекеры дешевле китайских - продам.

GPS-Kiev пишет:

просто вам так сказали - это самый супер-пупер чувствительный гпс(наверное так и есть), вы и вторите всем. Но суть проблемы - в маааленьких мелочах кроется.

Мне никто ничего не говорил,я в радио и без Вас кое чего понимаю. И умею словами объяснить, что кроме чувствительности есть еще и избирательность (и ,кстати говоря, эти две характеристики связаны). Сам являюсь ярым сторонником антенных приборов (да и вообще антенн), но в некоторых случаях - очень ограниченное пространство, плохая ЭМ обстановка в подкапотном пространстве и тд, безантенные блоки весьма хороши.
Я Вам и предлагаю вместо того,чтобы бессмысленно спорить, купите блок на тест и проверьте ,как он работает.

43

GPS трекеры дешевле китайских - продам.

Re: GPS трекеры дешевле китайских - продам.

keeper пишет:

[безантенные блоки весьма хороши.

"без антенны" вообще не будет работать....
я много тестировл разных, именно в условиях современного города с высотками.
если нужно чтобы антенны не торчали наружу -наш тоже прекрасно работает с внутренней антенной, и обычный клиент не жалуется. но в любом случае - это салон авто, и если нужна большая точность в спальном районе Киева между высотной застройки - только внешняя антенна, и переубеждать  я вас не буду.
большая чувствительность очень нужна для карманных вариантов трекера, там согласен на все 100%.