1

Платежные системы

(26/04/2013 20:09:29 отредактировано Aliv)

Тема: Платежные системы

Уважаемые коллеги, добрый день!

Сегодня имел непродолжительную, но очень содержательную беседу с представителями компании Gurtam на выставке Навтех-2013. Разговор шел о платежных системах. Я подробно рассказал представителям компании, почему я не работаю на Wialon... Кстати сказать, я об этом сожалею.

Так вот, почему не работаю? К сожалению, в продукте Wialon полностью отсутствует возможность простой, быстрой и качественной интеграции с платежными системами. Это очень важно для меня - я работаю не только B2B, но и B2C. В моей системе мониторинга за услуги можно заплатить пластиковой картой. Сделать это можно быстро и безопасно. Средства мгновенно зачисляются на л/с абонента - полная автоматизация - мечта!

Я считаю, что Wialon - лучшая система! В тот день, когда Gurtam реализует возможность простой и быстрой интеграции с платежными системами, я сменю платформу!

Если мой спич Вы посчитаете правильным, полезным, а предложение о необходимости реализации возможности подключения платежных систем - необходимым, я готов оказывать компании Gurtam необходимые консультации, приводить примеры, помагать любым доступным образом. Мои контакты теперь есть у Валентины Бабкиной.

С уважением, Александр Иванов

Александр Иванов,
Интегратор систем GPS/ГЛОНАСС мониторинга
2

Платежные системы

Re: Платежные системы

Зачем платформу интегрировать с платежными системами? Думаю проще соединить платежные системы с другим средствами, имеющие связь с платформой. И безопаснее и проще. Никому не составит труда зайти в личный кабинет и произвести оплату. Да и не особо будет пользоваться спросом сей момент

3

Платежные системы

Re: Платежные системы

Мы уже начали интеграцию с QIWI.

navion.ru
wialon pro
4

Платежные системы

Re: Платежные системы

SibNaviCom
Если Вы обслуживаете юрлиц, Вам это ни к чему.

Александр Иванов,
Интегратор систем GPS/ГЛОНАСС мониторинга
5

Платежные системы

Re: Платежные системы

Так раз у вас все есть и хотите виалон - возьмите ваш ЛК и прикрутите через сдк к виалону, в данном контексте флуд разводите.

Группа компаний АСК  www.ASKCOMPANY.com
Лучшие решения для интеграторов
Разработка решений, app для Вас и Ваших клиентов.
www.ULROAD.RU - Решение для общественного транспорта на базе Wialon