1

Queclink GV55 Lite

Тема: Queclink GV55 Lite

Кто ставил таких зверей? Как работают?

Avtonavix
Russia, Novosibirsk
avtonavix.ru
2

Queclink GV55 Lite

Re: Queclink GV55 Lite

DmitriyCh
День добрый.  Ставили, работают хорошо для их цены smile
Но мы не ставили их для коммерческих лиц

3

Queclink GV55 Lite

Re: Queclink GV55 Lite

GEO
Меня тоже цена заинтересовала, есть демо доступ? Так то по сути там два дискретных входа и два дискретных выхода - впринципе Телтоника 1100 по той же самой цене умеет больше, а вот в не lite версии есть АКБ и по сути если АКБ важен, а датчики никакие не нужны, то можно поставить

Avtonavix
Russia, Novosibirsk
avtonavix.ru
4

Queclink GV55 Lite

Re: Queclink GV55 Lite

да, демо доступ есть. но всё же я не советовал вам ставить данный прибор на боевые машины. Но если быть точными, мы ставили не lite. но акб отключали. если говорить про Queclink, у них есть еще более интересные приборы))
но повторюсь не советую их ставить. Только для частных лиц, с идеальной проводкой, без запросов к точным показаниям

5

Queclink GV55 Lite

Re: Queclink GV55 Lite

Здравствуйте
сбросьте пожалуйста, если у кого есть,  рабочий профиль на этот прибор, не могу разобраться в настройках...
mikltask@mail.ru
С Уважением

6

Queclink GV55 Lite

Re: Queclink GV55 Lite

I can help you with this.
How do you want the configuration to be done ?

Sint
7

Queclink GV55 Lite

(19/12/2014 17:13:35 отредактировано support.e-hs2)

Re: Queclink GV55 Lite

Добрый день.
Решил попробовать настроить данное устройство.
Конфигуратор Queclink_GV55_Lite_Manage_Tool_V1.0  устройство не определяет, так как нет необходимых драйверов.
Найти их в сети не удалось. Да и подходит ли данное ПО к  версии прибора которым я располагаю  тоже неизвестно...
Так как теми средствами, которыми я располагаю настроить прибор не представляется возможным.
Хотелось бы узнать, может кто-нибудь поделиться ПО для настройки прибора, а так же драйверами и мануалами?
Буду очень признателен.

8

Queclink GV55 Lite

Re: Queclink GV55 Lite

Здравствуйте! Кто нибудь знает где взять мануал и конфигуратор для этого терминала?Уже обыскался, нигде нет, либо так плохо ищу. Уже даже официалам писал.

9

Queclink GV55 Lite

Re: Queclink GV55 Lite

Если у кого есть будьте добры скиньте на почту Budrinchik@yandex.ru

10

Queclink GV55 Lite

Re: Queclink GV55 Lite

Добрый день.
Может кто поделиться конфигуратором для этого терминала? Или он не так настраивается?

11

Queclink GV55 Lite

Re: Queclink GV55 Lite

Тема жива еще?
Если есть конфигуратор,скиньте плиз на azerazimov@gmail.com.

12

Queclink GV55 Lite

Re: Queclink GV55 Lite

У кого есть инструкция и конфигурация на данный прибор GV55 Lite. Прошу скинуть на почту i.x.c.o.n@yandex.ru
+7-937-996-59-86 ВПК ПОТОК

Дмитрий, +7 983 250 2097, https://trekberry.ru
urbannova(собака)yandex.ru
YOUTUBE канал, где много всего полезного https://www.youtube.com/channel/UCTYLLm … CKb2GYq0eA
Teltonika. GalileoSky, ADM, Mielta, GPSMatker, Starline, и другие которые вообще могут хоть как то работать
13

Queclink GV55 Lite

(20/12/2018 22:42:03 отредактировано ddn230)

Re: Queclink GV55 Lite

Вот программа для настройки трекера. Можно через кабель подключиться, а можно вызвонить RX Tx на плате и любым переходником USB-RS232 подключить

Опубликовать вложения

Иконка вложений Manage_tool.zip 853.12 Кб, файл был скачан 493 раз(а) 

14

Queclink GV55 Lite

Re: Queclink GV55 Lite

Только я не могу понять каким образом, кроме смс, можно управлять выходами данного трекера. Может знающие гуру подскажут

15

Queclink GV55 Lite

Re: Queclink GV55 Lite

ddn230 тема по GV55, вы прикрепили конфигуратор по GV500
Это разные  приборы.
Формат GPRS  и SMS команд не отличается (но лучше проверять индивидуально, т.к. Queclink все же приборы с множеством нюансов)

Viktor Yarovenko
Business Analyst
Wialon
16

Queclink GV55 Lite

Re: Queclink GV55 Lite

yavi пишет:

ddn230 тема по GV55, вы прикрепили конфигуратор по GV500

но если вместо GV500 вписать GV55 все нормально подключается

17

Queclink GV55 Lite

(31/07/2019 09:51:31 отредактировано ORROZ)

Re: Queclink GV55 Lite

ddn230 пишет:

Вот программа для настройки трекера. Можно через кабель подключиться, а можно вызвонить RX Tx на плате и любым переходником USB-RS232 подключить

У меня не получились через RS232 подключиться, всё-же нужен фирменный кабель
И на смс не реагирует
Пароль по умолчанию должен быть gv55L
но скорей всего пароль изменён или номер телефона вписан
можно перепрошить устройство - но не могу к нему подключится
-
Нашел прошивки и ПО для всех моделей терминалов Queclink - https://pastebin.com/drgrjnkQ