76

Установка тахографов

Re: Установка тахографов

BoolAB пишет:
24Glonass пишет:

Вы бы хотели дома пользоваться телевизором, которому перед включением бы потребовалось полтора часа подготовительных процедур?

Неудачный пример: несопоставим по значимости результата. А вот ставите вы себе в квартиру/дом газовый счётчик. Кому доверите - дядьке из подворотни с одной "попкой" в руках или правильному сервисному центру с соответствующим оборудованием, обученными сотрудниками, действиям которого доверяет организация, которая в последующем будет контролировать показания?

Ваш пример еще более неудачен. Вы сравниваете антураж установщика, а не приборы. Антуража я могу такого навести что президентская служба пиара будет завидовать, но не это надо заказчику.

Возвращаясь к вашему примеру:

Если у меня будет выбор покупать прибор для газа, который может поставить специалист быстро и недорого, или поставить счетчик для газа, которому требуется "специальное ПО" и мыканье с кабелями, которое будет конечно-же удорожать стоимость установки, я не раздумывая выберу первое.

77

Установка тахографов

Re: Установка тахографов

24Glonass пишет:

keeper Ребят, давайте судилища у кого-что "есть или нет", разводить в курилках своих подсобок, здесь сосредоточимся на технических аспектах.  Я получил ответы на свои вопросы, спасибо тем кто ответил. Мы для себя рекомендуемую линейку производителей определили.

К слову. Если производитель хочет сделать продукт более продаваемым, то не в его интересах вставлять палки в колеса и выкручивать руки наборами дополнительного ПО после образования конкурентной среды.

Я как бы намекаю,что "почему то" у ЕСТРных приборов,среди которых,казалось бы,есть конкуренция,нет программирования с клавиатуры.
Не вызывает это удивления?

78

Установка тахографов

Re: Установка тахографов

24Glonass пишет:

но не это надо заказчику

Вы так и не уловили главное: заказчик для вас, как коммерческой организации - владелец ТС, а второй заказчик, как к организации, которую он наделил полномочиями делать не просто работу, а выполнять ее со строгим соблюдением законодательства. Интересы заказчика, который платит вам деньги за установку, ограничиваются только эстетичностью работы и, скидками в цене.

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
79

Установка тахографов

Re: Установка тахографов

keeper

keeper пишет:

Я как бы намекаю,что "почему то" у ЕСТРных приборов,среди которых,казалось бы,есть конкуренция,нет программирования с клавиатуры.
Не вызывает это удивления?

А при чем здесь "удивление"? Евротахографы не считаю пределом изящества идеи. Концептуально наши лучше, но если не городить в них СКЗИ и не делать свою лепнину мутных законов.


Дмитрий Л

Дмитрий Л пишет:

Вы так и не уловили главное: заказчик для вас, как коммерческой организации - владелец ТС, а второй заказчик, как к организации, которую он наделил полномочиями делать не просто работу, а выполнять ее со строгим соблюдением законодательства. Интересы заказчика, который платит вам деньги за установку, ограничиваются только эстетичностью работы и, скидками в цене.

А где в моих постах посыл к нарушению законодательства? Вы так и не уловили суть здравого смысла. Когда есть два прибора в законном поле, но один с мозго*****м, а другой нет, то выбор для расширения продаж выбор будет в пользу первого.

80

Установка тахографов

Re: Установка тахографов

24Glonass пишет:

А где в моих постах посыл к нарушению законодательства? Вы так и не уловили суть здравого смысла. Когда есть два прибора в законном поле, но один с мозго*****м, а другой нет, то выбор для расширения продаж выбор будет в пользу первого.

Ваш посыл звучит в облегчении к установке, а так же к тому, что обратившись к вам клиент для проведения калибровки того же Штриха не полуит услугу из-за того, что для вас шнурок программатора дорогой, и сама калибровка типа сложнее. Именно это противоречит законодательству, по которому вас аккредитовывали. И еще, к примеру, господин Бушин как раз делает все, чтобы легче было установикам, вплоть до отказа от подключения к датчику скорости, или к проведению калибровки по сигналам (координатам) спутника, калибровка предустановленная через флешку, и т.д. Надо быть недалеким, чтобы не видеть в подобных "няшках" интерес к гопкомандам, чтобы увеличить объем продаж. Первоначальный смысл некорректируемости и надежности работы в таких случаях стоит далеко не на первом месте.

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
81

Установка тахографов

Re: Установка тахографов

Дмитрий Л пишет:
24Glonass пишет:

А где в моих постах посыл к нарушению законодательства? Вы так и не уловили суть здравого смысла. Когда есть два прибора в законном поле, но один с мозго*****м, а другой нет, то выбор для расширения продаж выбор будет в пользу первого.

Ваш посыл звучит в облегчении к установке, а так же к тому, что обратившись к вам клиент для проведения калибровки того же Штриха не полуит услугу из-за того, что для вас шнурок программатора дорогой, и сама калибровка типа сложнее. Именно это противоречит законодательству, по которому вас аккредитовывали. И еще, к примеру, господин Бушин как раз делает все, чтобы легче было установикам, вплоть до отказа от подключения к датчику скорости, или к проведению калибровки по сигналам (координатам) спутника, калибровка предустановленная через флешку, и т.д. Надо быть недалеким, чтобы не видеть в подобных "няшках" интерес к гопкомандам, чтобы увеличить объем продаж. Первоначальный смысл некорректируемости и надежности работы в таких случаях стоит далеко не на первом месте.

Спасибо, я выслушал ваше мнение smile Но не забывайте, что в бизнесе есть волшебное правило "быстро-хорошо-дешево" где выбрать можно только два "быстро-хорошо" станет дорого, "хорошо-дешево", станет не быстро, "быстро-дешево" - станет Не-хорошо. Жизнь борьба, а бизнес искусство компромисса. Учитывая нашу законодательную действительность зачастую компромисс требуется вдвойне. И иногда "вставание на упор из-за крючкотворства писак в думе"  - это признак социальной безответственности и инфантильности руководства перед тем-же рабочим коллективом, который получает заплаты, которыми оплачивает затем услуги тех-же транспортников. Все в мире "не черное и белое".

И. Задайтесь вопросом, если мы получили все документы, и обладаем тем оборудованием что указано в списке необходимого для обслуживания тахографов, то почему "внезапно"  на очередной шедевр чьего-нибудь производства, компании вынуждены покупать еще один девайс и платное ПО? Почему так часто упоминаемые вами законы не обеспечили полной стандартизации и взаимодействия между списком требуемого оборудования для получения документов и набором оборудования производителя? Вам не кажется это странным?

Вот именно про это я  и пишу, РФ маразм со СКЗИ и отторжением ЕСТР, это раз, и все остальное в законах - дырявое решето это два. А людям надо жить, выполнять работу.

По этому за нас не переживайте, мы со своими клиентами как приезжающими так и новыми справимся, а кто и как будет существовать на рынке - покажет время.

82

Установка тахографов

Re: Установка тахографов

24Glonass пишет:

Спасибо, я выслушал ваше мнение  Но не забывайте, что в бизнесе есть волшебное правило "быстро-хорошо-дешево" где выбрать можно только два "быстро-хорошо" станет дорого, "хорошо-дешево", станет не быстро, "быстро-дешево" - станет Не-хорошо. Жизнь борьба, а бизнес искусство компромисса

Вы снова не хотите понять, что право, данное аккредитацией, накладывает определенные обязательства. Если наплевать на обязательства, получив долгожданный допуск, то это все равно, что работник техконтроля при проведении ТО не сматривает транспортное средство, по принципу "быстро-хорошо-дешево", даже если транспортное средство с неисправными тормозами и ходовкой, врач, лечащий только тех, кто платит, судья, который судит так, как заказал "заказчик".

24Glonass пишет:

И. Задайтесь вопросом, если мы получили все документы, и обладаем тем оборудованием что указано в списке необходимого для обслуживания тахографов, то почему "внезапно"  на очередной шедевр чьего-нибудь производства, компании вынуждены покупать еще один девайс и платное ПО? Почему так часто упоминаемые вами законы не обеспечили полной стандартизации и взаимодействия между списком требуемого оборудования для получения документов и набором оборудования производителя? Вам не кажется это странным?

Нет, не кажется.  На этот счет есть масса примеров. Ближайший - ЦСМ. Им приносят раздичное оборудование различных производителей, гораздо больше по количеству и видам, чем тахографов. И они поверяют. И в чем должна быть стандартизация тахографов? Вы считаете, что тахографы ЕСТР все одинаковы, одинаково программируются, одинаково калибруюся? Вас аккредитовали (аккредитовали же?) под обслуживание тахографов, а не под обслуживание определенного продукции отдельно взятого производителя.

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
83

Установка тахографов

Re: Установка тахографов

Дмитрий Л у вас разыгралась фантазия. В ход пошли отказавшие тормоза, неисправные ходовые и врачи smile Еще немного, и Вы припишите мне наличие химического оружия которое попадает в кабины водителей из-за того что мне не нравятся тахографы которые калибруются через кабель smile

Если вам важно чтобы ваше сообщение было последним, то на этом и закончим. Я вижу что мы уже предельно ясно изложили свои позиции, и дальнейшую дискуссию мы можем провести в частном порядке, притом каждый со своими клиентами smile Нет ничего лучше чем саморегулирующийся рынок, где каждый займет именно о положение, которому более всего соответствует день сегодняшний.

Думаю читатели форума уже заскучали без обсуждения технических деталей, а не производственных мнений сквозь призмы личного опыта.

84

Установка тахографов

Re: Установка тахографов

24Glonass пишет:

Дмитрий Л у вас разыгралась фантазия. В ход пошли отказавшие тормоза, неисправные ходовые и врачи smile Еще немного, и Вы припишите мне наличие химического оружия которое попадает в кабины водителей из-за того что мне не нравятся тахографы которые калибруются через кабель smile

Если вам важно чтобы ваше сообщение было последним, то на этом и закончим. Я вижу что мы уже предельно ясно изложили свои позиции, и дальнейшую дискуссию мы можем провести в частном порядке, притом каждый со своими клиентами smile Нет ничего лучше чем саморегулирующийся рынок, где каждый займет именно о положение, которому более всего соответствует день сегодняшний.

Думаю читатели форума уже заскучали без обсуждения технических деталей, а не производственных мнений сквозь призмы личного опыта.

Детский сад Ромашка... Меня заботит правильность и справедливость в отношениях и работе, а не то, кто, когда и сколько напишет. Неисправные тормоза, ходовка, циничные продажные врачи, равно как и лояльность исполнителей и производителей  тахографии - всё это обединяте одно понятие - БЕЗОПАСНОСТЬ. Видимо у большинства людей особенность в таких вопросах, когда все доходит через жеппу, когда кто-то влетит в аварию, а в конце цепочки окажется лояльный и услужливый по отношению к клиенту мастер.
PS Не всё измеряется деньгами.

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
85

Установка тахографов

Re: Установка тахографов

Дмитрий Л Оу! Понеслась, теперь согласно вашему высказыванию у кого-то все "доходит через жеппу". 

Странное высказывание, обычно буквоеды стремятся от огульных высказываний к зафискированным фактам.

Но извольте-с,  какая связь между предпочитаемым нами  методом для калибровки с доп.буком и шнуром или без, и вашей истерией про неисправные ходовые и тормоза?  Вы бы сами себя почитали smile  Зарываетесь все глубже. Как в дебальцовском котле.

Печь пироги должен пирожник, а сапоги ремонтировать сапожник smile Если вы помимо установки тахографов еще и ходовые походу дела ремонтируете то вообще красота с вами. Завидую вашим клиентам. Хотя если честно, то ходовыми должны заниматься механики СТО, а проверять пункты технического осмотра. Кстати на СТОмогут предложить на выбор запчасти разных производителей, у которых конечно же есть вами любимые бумажки сертификатов и допусков. Тоже будете с пеной у рта вырывать у них ключи и убеждать в чем нибудь всю очередь собравшихся посетителей ? Дело личного или производственного предпочтения не более.

86

Установка тахографов

Re: Установка тахографов

24Glonass пишет:

Вы бы сами себя почитали

Дмитрий Л пишет:

Мастерская аккредитованная обязана обслуживать все допущенные к эксплуатации тахографы, потому не важно, стартуете вы, или работаете давно, вы обязаны иметь все технические возможности работать со всеми видами тахографов всех производителей в рамках своего допуска.

24Glonass пишет:

Зарываетесь все глубже. Как в дебальцовском котле.
Печь пироги должен пирожник, а сапоги ремонтировать сапожник  Если вы помимо установки тахографов еще и ходовые походу дела ремонтируете то вообще красота с вами. Завидую вашим клиентам. Хотя если честно, то ходовыми должны заниматься механики СТО, а проверять пункты технического осмотра. Кстати на СТОмогут предложить на выбор запчасти разных производителей, у которых конечно же есть вами любимые бумажки сертификатов и допусков. Тоже будете с пеной у рта вырывать у них ключи и убеждать в чем нибудь всю очередь собравшихся посетителей ? Дело личного или производственного предпочтения не более.

Установка тахографов

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
87

Установка тахографов

Re: Установка тахографов

Выдранные из контекста разных страниц фразы это "ход конем" буквально!  Убедили, вы хороший! Не буду вас больше ругать smile Но и насмешили порядком, последним сообщением.

88

Установка тахографов

Re: Установка тахографов

Нет никаких проблем с калибровкой Штриха. Все очень просто, нет танцев с бубном. В проге ТахоМастер 3.0 можно использовать Bluetooth-адаптер для калибровки тахографа. Вообще эта прога удобна, т.к. есть возможность просмотра ошибок тахографа, полная информация о блоке СКЗИ и автоматическое сохранение калибровок в файлы.

"Мастерская аккредитованная обязана обслуживать все допущенные к эксплуатации тахографы, потому не важно, стартуете вы, или работаете давно, вы обязаны иметь все технические возможности работать со всеми видами тахографов всех производителей в рамках своего допуска." - это правильное утверждение!

Специалист ПДД
89

Установка тахографов

Re: Установка тахографов

Вы вероятно отреагировали на ошибочный  "Дмитрий Л"а посыл, который исказил в контексте мою реакцию на то, что мы будем продвигать и продавать, более активно, тахографы, которые могут калиброваться без ПО и шнуров, на насаждаемый им ("Дмитрий Л"-ом) тезис (неясно в силу каких причин) что мы не будем обслуживать другие тахографы.

Прошу не связывать такие вещи, как выбор оборудования компании для более активного продвижения и невозможность обслуживать другие тахографы. Вероятно троллям в этой теме забавно искажать смысл, но постарайтесь не принимать из выпады всерьез.

90

Установка тахографов

Re: Установка тахографов

24Glonass, Ваш посыл был более чем конкретным - обзаводиться только тем оборудованием, которое дешевле, что является неправильным и нарушает принятые Вами же обязательства при получении клейма мастерской. Пока это сходит с рук, но вроде как ФБУ Росавтотранс собирается продвигать варианты контроля и проверок мастерских на предмет исполнения всех обязательств ими с лишением аккредитации при выявленных нарушениях. (Это будет прекрасная возможность мастерским для устранения своих нерадивых конкурентов)))

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
91

Установка тахографов

Re: Установка тахографов

Дмитрий Л вас снова понесло? Для успокоения вашей радикальной души, которая горит в поиске "неверных" для уничтожения, и погрязает в "павлико-морозовщине" (а попросту говоря желанию "настучать куда следует", нарушая при этом дружественность форумного общения, рекомендую вам, более не озадачиваться нашей маркетинговой стратегией по выбору продаваемого оборудования. Уясните для себя раз и навсегда, то, что мы хотим продавать - это одно, а с чем к нам будут приезжать это другое. И с обоими вариантами мы прекрасно справимся.

По ФБУ Росавтотранс - самом плачут опытные юристы уже. Не ровен час под белы рученьки начнут выводить их по одному.

92

Установка тахографов

Re: Установка тахографов

24Glonass пишет:

Дмитрий Л вас снова понесло? Для успокоения вашей радикальной души, которая горит в поиске "неверных" для уничтожения, и погрязает в "павлико-морозовщине" (а попросту говоря желанию "настучать куда следует", нарушая при этом дружественность форумного общения, рекомендую вам, более не озадачиваться нашей маркетинговой стратегией по выбору продаваемого оборудования. Уясните для себя раз и навсегда, то, что мы хотим продавать - это одно, а с чем к нам будут приезжать это другое. И с обоими вариантами мы прекрасно справимся.

По ФБУ Росавтотранс - самом плачут опытные юристы уже. Не ровен час под белы рученьки начнут выводить их по одному.

Выбирайте выражения, Вы не на базаре. Меня никуда не несет. Вам надо учиться или правильно выражать свои мысли, или отвечать за свои слова. Я со своей стороны ничего не додумывал, да и Вас не оскорблял. Будьте любезны как минимум обходиться без оскорблений в сторону оппонентов.

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
93

Установка тахографов

Re: Установка тахографов

Вы же первый и начали тут "крестовые походы" , пересмотрите страницу 3, вы начали "бузу" про обслуживание, а речь шла о предпочтениях в установке.  И чем дальше, тем сильнее становился ваш радикализм,  уже пошли идеи о "сливах" ФБУ "ради конкуренции", что дальше? Покушения у подъездов, кислота в лицо, подкидывание наркотиков ? Всегда считал жителей Дальнего востока Большими людьми, и крайне не хочется в этом разочаровываться.

94

Установка тахографов

Re: Установка тахографов

24Glonass , я еще раз настоятельно рекомендую не переходить на личности, Вы не на базар пришли и не с торговкой о квашеной капусте спорите. Вас никто за язык не тянул. Как написал Вы, так и ответили Вам. Ни больше, ни меньше.
А порядок в тахографии должен быть, и никак иначе. И приоритет должен быть к профессионалам, к добросовестным мастерским. Иные могут и дальше продолжать торговать сварочными аппаратами и прочим шмурдяком.

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
95

Установка тахографов

Re: Установка тахографов

Дмитрий Л  Страницу 3 не осилили перечитать? Я вас не спрашивал о критериях допусках мастерских, вопрос вообще лежал в другой плоскости. Но ваше воображение подсказало вам, что настал момент самоутвердится, и начать изображать из себя лучшее предприятие на свете. При этом я несколько раз повторил в чем ваша ошибка,  повторю еще раз, для тех кто "забронировался" - я, и мое предприятие не нуждаемся в оценочных суждениях сотрудника мастерской приморского края. Поэтому сконцентрируйтесь на сути вопросов.

Вот как войдете в официальную организацию определяющую степень профессионализма других мастерских и порядок допусков, тогда и позволите себе рассуждать, кому и чем торговать, а пока вы такой-же участник "базара" как и все остальные тут на форуме.

96

Установка тахографов

Re: Установка тахографов

24Glonass, я самоутвердился лет двадцать назад, сейчас уже незачем. ) Никто Вас не оценивал и не судил. Вы спросили, Вам ответили. Видимо Вам ответ не понравился, начали огрызаться? Может Вам тогда совсем не стоит задавать вопросы, если боитесь неудобных ответов?

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
97

Установка тахографов

(24/03/2015 19:09:34 отредактировано 24Glonass)

Re: Установка тахографов

Дмитрий Л

цитирую:

"24Glonass: Сообщение: "10/02/2015 18:25:51:

Да это понятно, но сначала надо отработать схемы не обремененные сложностями. Будем для условности называть это поддержкой определенного ассортиментного ряда."


    - И тут  "Остапа" под вашим ником "Дмитрий Л", понесло на "оценочные суждения" и судилища, напялив "белое пальто" "Дмитрий Л" заявляет :

"Не превращайте тахографию в обыкновенное барыжничество. Не имеете возможностей заниматься полноценно монтажом и обслуживанием тахографов - займитесь чем-нибудь другим: устанавливайте сигнализации, ремонтируйте авто, занимайтесь его покраской, мойкой, ну или откройте шиномонтажку на худой конец."

    - ээ может вам детишек на улице поучить, чем и кому заниматься, или бабушке какой-нибудь советы начать давать?

      а, затем некто, под вашим ником, скатывается и вовсе подло-иудушкиным мыслишкам (что характерно для сотрудника захудалой, умирающей конторы, которая скорее дышит на ладан, чем делает что-то правильно:

"ФБУ Росавтотранс собирается продвигать варианты контроля и проверок мастерских на предмет исполнения всех обязательств ими с лишением аккредитации при выявленных нарушениях. (Это будет прекрасная возможность мастерским для устранения своих нерадивых конкурентов)))"

     Что, собственно, после ваших бессодержательных  на 90%, по сути моих вопросов здесь, тредов,  вас окончательно охарактеризовало не с лучшей стороны, мягко говоря. Не могу знать какую должность вы занимаете, но фирму вы здесь свою, уже прилично опозорили своим личным поведением.

98

Установка тахографов

Re: Установка тахографов

Установка тахографов

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
99

Установка тахографов

(25/03/2015 03:14:51 отредактировано Дмитрий Л)

Re: Установка тахографов

Никак видимо не успокоится, задели за живое... ) Приходят уведомления о том, что мне ответили в теме. Захожу, а там просто правки текста, мысли приходят опосля видимо.. )
Третья страница, говорите? ) Ок.

Дмитрий Л пишет:
24Glonass пишет:

Нам для старта нужна максимально простая френдли схема. Устали от огородов в виде навязываний учебных чемоданов, софта и пр., это все деньги, которых увы не так много у тех, кого мы обслуживаем.

Мастерская аккредитованная обязана обслуживать все допущенные к эксплуатации тахографы, потому не важно, стартуете вы, или работаете давно, вы обязаны иметь все технические возможности работать со всеми видами тахографов всех производителей в рамках своего допуска.

Вы допуск то получили, ведь должны были предъявить "доказательства" в ФБУ Росавтотранс, что имеете все необходимые технические средства для работы со всеми видами тахографов? Или только мыслью по древу о теориях рубки бабла с клиентов? Еще раз повторюсь: Вы спросили так как Вы спросили. Вас соответственно ответили. Оправдание, что, дескать, "сначала надо отработать схемы не обремененные сложностями" - это всего лишь оправдание, не объективное, потому как подавая документы на аккредитацию, будущая мастерская дает обязательства обслуживать любое транспортное средство с любым сертифицированным тахографом в рамках своей аккредитации (ЕСТР или РФ). Судя по всему, Вы пока что теоретик в этой области, но пытаетесь спорить и уличать кого-то в позоре и других грехах. Вы пришли в тему с вопросом, так принимайте ответы, и не скатывайтесь на оскорбления.

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
100

Установка тахографов

Re: Установка тахографов

Смешно наблюдать, как вы изворачиваетесь ужом чтобы отмыться после публикации ваших подлых  мыслишек о "сдаче" конкурентов ФБУ на дружественном форуме, и той нелепости где вы смешиваете круглое с мягким. И не спится вам и не сидится, в ваших краях глухая ночь, а вы как раненный, за свою же подлость зверь, упрямо пялитесь в монитор и дальше крапаете околесицу.

Отдохните, спорить логично, это не ваше. Вдобавок у вас реальный сбой на уровне суждений. Но так, как вы все равно ничего не поняли то в 101-й раз разъясняю:

Если бы ваше выражение закончилось абзацем, обведенным в рамочку вашего последнего сообщения:

"Мастерская аккредитованная обязана обслуживать все допущенные к эксплуатации тахографы, потому не важно, стартуете вы, или работаете давно, вы обязаны иметь все технические возможности работать со всеми видами тахографов всех производителей в рамках своего допуска."

Мне даже не-было бы смысла вам отвечать, но у вас начался "синдром уборщицы" которая решила покомандовать, кому и чем заниматься smile (ну я не знаю, вероятно вы все таки не-до-реализовались, и в рабочем окружении на вас просто всем,  "с большой колокольни",  и вы решили проявить себя на форуме, но гнильца поперла и здесь, вы докатились до идей стукачества стремительно быстро уж извините что называю вещи своими именами (вам конечно же хотелось бы это все завуалировать чтобы избежать позора)

Так что, увольте-с-с, от ваших досужих кухонных манифестов меня, и других коллег по цеху. Как добрый совет, вашему утопающему форумному "титанику" - отвечайте только по технической части, иначе будете продолжать садиться "в лужу" до бесконечности.