1

Выбрать оффлайн трекер

Тема: Выбрать оффлайн трекер

здравствуйте! в принципе, как я понял приобрести трекер не проблема. вот только мне нужен такой трекер чтобы он всю информацию писал на флешку, а не отправлял посредством сим карты. для меня было бы оптимальным вариантом раз в неделю, встречаясь с водителем, считывать информацию на ноутбук и уже потом просматривать и анализировать ее. что можете посоветовать и где приобрести? сам я живу в липецке. сейчас предлагают http://gps2010.ru/galileo-glonass.htm, но мне кажется дороговато и немного не то. заранее спасибо.

2

Выбрать оффлайн трекер

(11/11/2012 08:04:27 отредактировано TK-SK)

Re: Выбрать оффлайн трекер

Нормально. Оффлайн терминалы вообще никому уже не нужны давно, поэтому покупайте онлайн. Если почувствуете необохдимость оперативного мониторинга - не придется покупать еще один девайс.
А вообще, внешняя флешка не обязательна и даже нежелательна. У большинства производителей достаточно большой внутренний архив, а считать можно по USB. И это намного надежнее флешки. Т.к. никакого доступа извне к такому архиву нет.
Для примера, у нас архива хватает на несколько недель работы.
Кое у кого на складах завалялись и оффлайн терминалы, спросите нашего дилера в Липецке, ну и дилеров других производителей.

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи