1

Спецзаявление компании Технотон

Тема: Спецзаявление компании Технотон

Компания Технотон – опытнейший и крупнейший игрок на рынке систем контроля расхода топлива и мониторинга транспорта, иногда сталкивается с черным ПР (попросту – клеветой) в свой адрес и в адрес своей продукции.

Разумеется, лидер рынка, а именно Технотон сегодня является лидером, и это  легко проверить, просто взглянув на номенклатуру продукции, географию и объемы производства, не может избежать ситуации, когда конкуренты прибегают к грязным приемам борьбы.

На форуме компании Гуртам в текущем году два новых! и безымянных!! пользователя развязали «дискуссию» (привет модератору форума!)  о продукции Технотон. По ходу обсуждения выявилось, что продукция Технотона «не вариант», особенно ДУТы. С трудом изображая непредвзятость, участники «дискуссии» проговариваются «чужими словечками» типа «высокоточный датчик» и, в конце концов, скатываются в прямую рекламу другой продукции.

Как долго можно «грузить» клиента заклинаниями типа датчики «О или Е или С это круто»?  Не дольше, чем клиент сам разберется, что к чему. Разберется и перейдет на более качественный, более дешевый, более функциональный продукт. Как и случилось на рынке ДУТов. Другое дело, если клиент любит, когда ему «ездят по ушам», извините, на Технотоне такого сервиса не предусмотрено.

Компания Технотон заявляет
•    Мы намерены и впредь совершенствовать DUT-E и расширять свою долю рынка датчиков уровня топлива.
•    Мы намерены и впредь совершенствовать расходомеры DFM и расширять свою долю рынка расходомеров топлива.
•    Мы намерены осваивать новые ниши: контроль топлива по форсунке, по шинам CAN и 1708.
•    Качество продукции и сервиса остается приоритетом в нашем развитии.

Мы сочувствуем конкурентам, которые, исчерпав честные способы борьбы, скатываются к клевете. Не тратьте силы - не поможет, потому, что Технотон имеет такие козыри на руках, против которых болтовня бессильна.
Итак, раскрываем наши козыри:

•    Собственное конструкторское бюро, в штате которого классные специалисты (а в Беларуси - хорошая школа и в механике и в электронике).
•    Собственное хорошо оснащенное производство.
•    Низкая (сравнимая с китайской!) себестоимость продукции – отсюда отличные цены.
•    Четкая специализация на контроле топлива.
•    Технотон первый в отрасли выстроил систему менеджмента качества, сертифицированную на ISO 9001, которая позволяет обнаруживать и устранять недочеты.
Если Ваша компания еще не пробовал работать с продукцией Технотон – рекомендуем просто заказать образцы и составить свое мнение.

С уважением, директор Технотон

Added after    9 minuts  4 seconds:
Уважаемые пользователи форума! Обращайте внимание на общее количество сообщений пользователя, дающего отзыв о чьей-либо продукции.
Уважаемая компания Гуртам! Ваша политика невмешательства превратила Ваш форум в рассадник клеветничества и саморекламы. 
Обратите более пристальное внимание на модерацию форума. Поощряя обсуждение и клевету кого-то за его спиной, Вы поощряете нечестные способы конкурентной борьбы и теряете авторитет в глазах сообщества профессионалов.
Всем "недовольным продукцией Технотон" предлагаю открыть свои имена и названия компаний и обсудить вопросы без хамства и попыток продать другой продукт.

2

Спецзаявление компании Технотон

Re: Спецзаявление компании Технотон

AndrewTT
по мне, так козыри должны касаться плюсов оборудования, а не описание того что вы не в гараже клепаете и комплектующие не на радиорынке берёте...
а так, каждый имеет право на своё мнение и по моему в ветке обсуждение ведётся не только двумя участниками.

Добавлено спустя   3 минуты  32 секунды:

AndrewTT пишет:

Разберется и перейдет на более качественный, более дешевый, более функциональный продукт.

а это ли не реклама и намёк на своё оборудование?

3

Спецзаявление компании Технотон

(31/10/2012 17:23:25 отредактировано AndrewTT)

Re: Спецзаявление компании Технотон

Уважаемый Partyзан Вы, несомненно, правы. Очень увлекательно почитать как на форуме "производители" друг перед другом рассказывают о новых Фишках (зачастую придуманных). Каждый попробовавший разные продукты пользователь делает свои выводы и выбирает то что ему нравится.
Гораздо хуже когда эти же производители под липовыми логинами начинают поливать конкурентов почем зря. Это становится неинтересно...

4

Спецзаявление компании Технотон

(31/10/2012 17:50:49 отредактировано Partyзан)

Re: Спецзаявление компании Технотон

AndrewTT
ну так и надо улучшать, улучшать и ещё раз улучшать, а не учавствовать в наездах  и прочем, пусть как хотят. иначе созданная Вами тема перерастёт в мерянье писюнами. Кстати и веток касающихся продукции Технотона тут не одна.... иль их тоже создали коварные конкуренты smile

Добавлено спустя   5 минут  22 секунды:
а по поводу липовых имён, разве при регистрации на форуме не заполняются данные, которые потом проверяются, от сайта и прочего?

Добавлено спустя   7 минут  30 секунд:
а интересующихся, как бы не отсеивали, всё равно они будут...... тут уж ничего не поделаешь

5

Спецзаявление компании Технотон

Re: Спецзаявление компании Технотон

Partyзан пишет:

AndrewTT
ну так и надо улучшать, улучшать и ещё раз улучшать, а не учавствовать в наездах  и прочем, пусть как хотят. иначе созданная Вами тема перерастёт в мерянье писюнами. Кстати и веток касающихся продукции Технотона тут не одна.... иль их тоже создали коварные конкуренты smile

Чем мы и занимаемся непрестанно ) ...в смысле улучшениями. Немного подзабыли о форуме, глядь, а тут уже не только "мерянье писюнами".
Раз есть интерес к "плюсам оборудования", обещаю в ближайшее время ознакомить с новинками и обновлениями продукции Технотон уважаемых участников форума ... по возможности без рекламной шелухи.
Спасибо за пожелания.