1

Группы объектов

Тема: Группы объектов

Почему в группу нельзя добавить группу? Добавляются только объекты.
У меня крупный клиент выведен в отдельную группу для упрощения мониторинга, а у него пять подразделений в городе по количеству районов.
Гуртам скажет: "Какие проблемы? Создайте ещё пять групп", но это неудобно.

Олег
г. Симферополь
ООО "ИнфоТех"
2

Группы объектов

Re: Группы объектов

Плюсанул, но вдруг проскользнула мысль — хорошо если б представители Gurtam'а тоже иногда хотябы появлялись в постах о предложениях/доработках с комментариями типа: "Да, добавить можно но это немного утяжелит и замедлит систему" и тогда нам голосующим-плюсующим было бы проще решать. Например тут — да, группы внутри групп было бы интересно, но не настолько чтоб испытывать какое-либо замедление отзывчивости системы.

Александр Усов, г.Ангарск, Иркутская обл.
www.metreo.ru
3

Группы объектов

Re: Группы объектов

Alexandr пишет:

Плюсанул, но вдруг проскользнула мысль — хорошо если б представители Gurtam'а тоже иногда хотябы появлялись в постах о предложениях/доработках с комментариями типа: "Да, добавить можно но это немного утяжелит и замедлит систему" и тогда нам голосующим-плюсующим было бы проще решать. Например тут — да, группы внутри групп было бы интересно, но не настолько чтоб испытывать какое-либо замедление отзывчивости системы.

Полностью согласен, Александр!
Вот прямо сейчас, в моменте, родился вопрос - а чем отличается нажатие кнопок "Ответить" и "Цитировать", если результат одинаковый? ))
Ау, Гуртам, мониторите ветку?

Олег
г. Симферополь
ООО "ИнфоТех"
4

Группы объектов

Re: Группы объектов

да, есть такая потребность. не принципиально, но натыкался на необходимость группы внутри группы

5

Группы объектов

Re: Группы объектов

netskald пишет:

чем отличается нажатие кнопок "Ответить" и "Цитировать", если результат одинаковый? ))

Ну это просто) нажимая ответить мы улетаем на полноценную страницу "ответа" + там цитируется полный текст того поста под которым нажали "Ответить".
Ну а в большинстве случаев удобно жать "Цитировать", например сейчас я выделил мышкой только фразу "чем отличается..." и нажал "Цитировать" — я остался на этой же странице + в цитате только та часть фразы на которую я отвечаю) Таким образом избавляемся от оверквотинга)

Александр Усов, г.Ангарск, Иркутская обл.
www.metreo.ru
6

Группы объектов

Re: Группы объектов

Не получится так сделать, в архитектуре не заложена подобного рода возможность.

Denis Strakh, Gurtam
7

Группы объектов

Re: Группы объектов

stde пишет:

Не получится так сделать, в архитектуре не заложена подобного рода возможность.

Хороший ответ. ИМХО это означает, что архитектура выросла из коротких штанишек и нужно принимать решение о переработке архитектуры.

Олег
г. Симферополь
ООО "ИнфоТех"