1

Пол года работы ветки. Итоги.

Тема: Пол года работы ветки. Итоги.

Полугодовой результат работы ветки или "пишите письма мелким почерком"

Teamviewer (удаленная техподдержка) - daemon  [ 1 2 3 Все ] [+14 / -1] Реализовано
Максимальное количество объектов мониторинга - daemon Реализовано [+4 / 0
Слой Яндекс пробок в wialonpro1101 - skysim Реализовано

Может имеет смысл быть более честными к клиентам и вообще закрыть эту ветку форума?
Десятки людей тратили свое время внося рацпредложения и в ответ за полгода результат  в 1-2 человеко-дня.

Миночкин Дмитрий
ООО "Балтавтоматика"
www.baltgps.ru
2

Пол года работы ветки. Итоги.

Re: Пол года работы ветки. Итоги.

Может все-таки подождем января? Когда ориентировочно намечен выход новой версии Про?

С уважением, команда Overseer.
Киев, Черкассы, Винница.
http://overseer.ua
3

Пол года работы ветки. Итоги.

Re: Пол года работы ветки. Итоги.

или не дождемся

S&M Groups
4

Пол года работы ветки. Итоги.

Re: Пол года работы ветки. Итоги.

Надежда умирает последней.

5

Пол года работы ветки. Итоги.

Re: Пол года работы ветки. Итоги.

wellsatt пишет:

Надежда умирает последней.

Сказала Вера, стреляя в Любовь)

S&M Groups
6

Пол года работы ветки. Итоги.

Re: Пол года работы ветки. Итоги.

Можно сказать так что: полное отсутствие движения по развитию ПРО, сказалось как на самой ветке форума, так и над количеством предложений и энтузиазмом самих владельцев этих версий. Каждый по мере возможности делает костыли и решает свои задачи.. Дело даже не во времени реакции на предложения, а на отсутствие их реализации. И хочется  новую версию, а толку , в ней все равно нет того что хотелось.

Семь лет мак не родился и голода не знали!
С уважением
Игорь
7

Пол года работы ветки. Итоги.

(04/10/2012 21:36:26 отредактировано GoGPS)

Re: Пол года работы ветки. Итоги.

daemon
Дим, Гуртам из разработчика превратился в оператора. Думаю дальше обьяснять не надо почему PRO не развивается...

Eduard Vald / GoGPS Service
www.gogps.eu
Skype: tivald.ee
8

Пол года работы ветки. Итоги.

Re: Пол года работы ветки. Итоги.

Вымирающая ветка форума sad

9

Пол года работы ветки. Итоги.

(08/10/2012 11:22:29 отредактировано vidbetta)

Re: Пол года работы ветки. Итоги.

GoGPS пишет:

Гуртам из разработчика превратился в оператора.

М..дя  Хотя, что тут плохого быть разработчиком?! Каждый оператор мечтает стать разработчиком и видно...наоборот .:)

Большие возможности  Wialon
на YouTube канале "Виалон СУшка"  https://goo.gl/K9Ep6k
Регистрация на Wialon Hosting: https://reg.wialon.su/?what=reg
Бесплатная CRM+конструктор сайтов, интернет-магазин, сквозная аналитика https://clck.ru/ErivE
10

Пол года работы ветки. Итоги.

Re: Пол года работы ветки. Итоги.

vidbetta пишет:

Каждый оператор мечтает стать разработчиком и видно...наоборот

Совершенно верно smile Задача разработчика - создавать продукт. Интеграторы его внедряют. Когда интегратор вынужден "допиливать" продукт своими костылями вполне резонно, что возникают вопросы о необходимости в  разработчике.

Ну а вообще изначально речь шла об отношении к клиентам. Вы действительно уверены, что в будущем определенные вопросы по хостингу не будут так же просто игнорироваться? smile

Миночкин Дмитрий
ООО "Балтавтоматика"
www.baltgps.ru
11

Пол года работы ветки. Итоги.

Re: Пол года работы ветки. Итоги.

GoGPS пишет:

Думаю дальше обьяснять не надо почему PRO не развивается...

Почему же не развивается. Не так давно был логотип для Pro изменен. Фактически, это можно считать чуть ли не новой платформой smile
Впрочем, изначально речь шла не о развитии-не развитии ПРО, а об отношении к клиентам. У меня вызывает искреннее недоумение такое отношение. Поэтому и такие несколько резкие сообщения. И это от компании, чьи наработки общения с клиентами я  старался применять сам.

Миночкин Дмитрий
ООО "Балтавтоматика"
www.baltgps.ru
12

Пол года работы ветки. Итоги.

Re: Пол года работы ветки. Итоги.

Уважаемые владельцы Pro версии, по ссылке можно проследить результаты работы по Pro за последние полгода:
http://docs.gurtam.com/ru/pro/1106/admi … e/releases

- Полностью синхронизированы ретрансляторы, как на Wialon Хостинг
- Добавлено порядка 50 новых типов оборудования
- Исправление ошибок

Это не работа?

Да, про развивается меньшими темпами чем, Wialon Hosting. Это обусловлено разными причинами, появились новые приоритеты, за которыми, как нам кажется будущее, пример тому выход Wialon Kit. Со своей стороны сейчас мы больший акцент делаем на продвижение SDK в "массы", создавая тем самым сообщество компаний разработчиков специализированных решений для платформы Wialon.

Что мы заявляли по Wialon Pro - это создать некий инструмент для расширения функциональности Wialon Pro, каким он будет я пока не могу озвучить.  Понятно, что он будет отличаться от того, что есть для Wialon Hosting или Wialon Kit.

Denis Strakh, Gurtam
13

Пол года работы ветки. Итоги.

(09/10/2012 13:03:35 отредактировано babay)

Re: Пол года работы ветки. Итоги.

stde пишет:

Уважаемые владельцы Pro версии, по ссылке можно проследить результаты работы по Pro за последние полгода:
http://docs.gurtam.com/ru/pro/1106/admi … e/releases

- Полностью синхронизированы ретрансляторы, как на Wialon Хостинг
- Добавлено порядка 50 новых типов оборудования
- Исправление ошибок

Это не работа?

Да, про развивается меньшими темпами чем, Wialon Hosting. Это обусловлено разными причинами, появились новые приоритеты, за которыми, как нам кажется будущее, пример тому выход Wialon Kit. Со своей стороны сейчас мы больший акцент делаем на продвижение SDK в "массы", создавая тем самым сообщество компаний разработчиков специализированных решений для платформы Wialon.

Что мы заявляли по Wialon Pro - это создать некий инструмент для расширения функциональности Wialon Pro, каким он будет я пока не могу озвучить.  Понятно, что он будет отличаться от того, что есть для Wialon Hosting или Wialon Kit.

Все да ничего, вот если бы ПРО условно бесплатно продавался одно дело а так за бабло. И интересуемся не просто так.

S&M Groups
14

Пол года работы ветки. Итоги.

Re: Пол года работы ветки. Итоги.

Думаю если половину нововведений на хостинге будет реализовано на ПРО все будут счастливы smile

15

Пол года работы ветки. Итоги.

Re: Пол года работы ветки. Итоги.

wellsatt пишет:

Думаю если половину нововведений на хостинге будет реализовано на ПРО все будут счастливы

а я думаю что существует какая то причина, по которой Gurtam допускает столь явное снижение лояльности части клиентов. Правда пока лишь одна догадка - связанная с угрозами других производителей ПО "обидеться" и "ломануть" Виалон.

Миночкин Дмитрий
ООО "Балтавтоматика"
www.baltgps.ru