1

Конкурс сайтов

Тема: Конкурс сайтов

Уважаемые, коллеги! 20 сентября компания Gurtam объявила конкурс сайтов для своих партнеров.  Заявки принимаются до 1 ноября. Подробности - в блоге, вопросы и обсуждения темы - здесь.

2

Конкурс сайтов

Re: Конкурс сайтов

Видимо все побежали допиливать свои сайты...

Козлов Сергей
ООО "ГК"АТС-Мониторинг"
Регион: ПФО и не только...
http://www.atc52.ru
3

Конкурс сайтов

Re: Конкурс сайтов

atc-mon пишет:

Видимо все побежали допиливать свои сайты...

сайты будут оценивать только в Ноябре, так что время допилить ещё будет. а сейчас можно просто заявиться. чтобы был стимул допиливать smile

4

Конкурс сайтов

Re: Конкурс сайтов

Уж не знаю - удастся ли нам повторить прошлогоднее достижение, но мы активно допиливаем wink

Стандарт Мониторинг
Наш сайт
5

Конкурс сайтов

Re: Конкурс сайтов

PavliX пишет:

Уж не знаю - удастся ли нам повторить прошлогоднее достижение, но мы активно допиливаем wink

Конечно, дерзайте! Допиливайте сайт и присылайте нам заявку smile

6

Конкурс сайтов

Re: Конкурс сайтов

Anna Glonassova пишет:
PavliX пишет:

Уж не знаю - удастся ли нам повторить прошлогоднее достижение, но мы активно допиливаем wink

Конечно, дерзайте! Допиливайте сайт и присылайте нам заявку smile

Числах в пятнадцатых отправим

Стандарт Мониторинг
Наш сайт
7

Конкурс сайтов

Re: Конкурс сайтов

Коллеги, напоминаем, что для того, чтобы принять участие в конкурсе сайтов, Вам необходимо подать заявку, отправив письмо на электронный адрес marketing@gurtam.com до 1 ноября 2012 года.

8

Конкурс сайтов

Re: Конкурс сайтов

Остается всего несколько дней,чтобы подать заявку для участия в Конкурсе сайтов от Gurtam. Ну а о том, как прошлогодний конкурс повлиял на жизнь наших партнеров рассказывает в нашем блоге победитель 2011 года - компания Standard