1

Уведомление о выходе из геозоны

Тема: Уведомление о выходе из геозоны

В таблице геозоны есть время выхода и время входа. Время из первого сообщения от объекта из временного интервала за который формируется отчет расценивается как время входа в геозону, если объект находится в геозоне, а время из последнего сообщения является временем выхода, хотя объект все еще находится в геозоне.
Мне хотелось бы себе интерпретировать отчет следующим образом: с утра объект выезжает из гаража - соответственно в отчете одно время выхода, вечером приезжает - одно время входа.
Сейчас у меня в отчете получается два времени входа: одно - из первого сообщения за период, второе когда объект приехал в гараж;  и два времени выхода: одно - когда объект выехал с утра из гаража, второе - из последнего сообщения за период.
Помогите, пожалуйста, настроить правильно отчет.

ООО "Е-хаус"
www.e-hs.ru
Московская область
2

Уведомление о выходе из геозоны

Re: Уведомление о выходе из геозоны

Думаю момент выезда/въезда из гаража можно удобно контролировать с помощью уведомления по Контролю геозоны.

Business Development Manager
Gurtam
3

Уведомление о выходе из геозоны

Re: Уведомление о выходе из геозоны

poal пишет:

Думаю момент выезда/въезда из гаража можно удобно контролировать с помощью уведомления по Контролю геозоны.

Да, согласен. Служба поддержки помогла. Настроил уведомления и отчеты. Все работает.

ООО "Е-хаус"
www.e-hs.ru
Московская область
4

Уведомление о выходе из геозоны

Re: Уведомление о выходе из геозоны

Доброго дня.  Аналогичная ситуация.
Есть необходимость чтобы каждое утро приходил отчет на имейл о выходе из геозоны. Но если даже машина не выезжала, то время последнего сообщения и есть время выхода. Как решить данный вопрос?

5

Уведомление о выходе из геозоны

Re: Уведомление о выходе из геозоны

lexer

poal пишет:

Думаю момент выезда/въезда из гаража можно удобно контролировать с помощью уведомления по Контролю геозоны.

т.е. создайте уведомление о выходе и регистрируйте его как событие. Подробнее

Technical Support Department Gurtam