1

Не выполняются отчеты

Тема: Не выполняются отчеты

Здравствуйте, подскажите может кто встречался с такой проблемой: не выполняются отчеты, т.е. появляется прогресс бар, крутится, крутится... и пропадает, в результате отчета нет. Параметры отчета: "Отчет по стоянкам", около 700 машин, за месяц

2

Не выполняются отчеты

Re: Не выполняются отчеты

а доступ у пользователя на выполнение и работу с отчетами есть?

3

Не выполняются отчеты

Re: Не выполняются отчеты

SibNaviCom пишет:

а доступ у пользователя на выполнение и работу с отчетами есть?

Если запускаю отчет за один день, а не месяц, то все норм. Такое ощущение, что работа по таймауту отваливается, может быть такое?

4

Не выполняются отчеты

Re: Не выполняются отчеты

конечно может. попробуйте выбрать меньшее кол-во объектов. Опытным путем определите насколько объектов возможно будет запускать отчет

5

Не выполняются отчеты

Re: Не выполняются отчеты

SibNaviCom пишет:

конечно может. попробуйте выбрать меньшее кол-во объектов. Опытным путем определите насколько объектов возможно будет запускать отчет

А что система не может позволить просчитать отчет за месяц на 600 объектов? А оъектов вообщем у меня около 2200 шт. Предлагаете по 10 штук делать отчет. Система же не на Pentium 166 Mhz работает. Почему бы не сделать очередь генерации отчетов, пусть работает себе хоть сутки, но отчет мне нужен. Интересно, если я её перенесу на blade IBM HS22, то система все ресурсы будет использовать? Система многопоточная при генерации отчетов?

6

Не выполняются отчеты

Re: Не выполняются отчеты

вы сначала попробуйте. я с практической точки зрения советую:) Вплоть до скорости интернета может влиять

7

Не выполняются отчеты

Re: Не выполняются отчеты

SibNaviCom пишет:

вы сначала попробуйте. я с практической точки зрения советую:) Вплоть до скорости интернета может влиять

Спасибо, но такой вариант не устраивает. У меня Pro версия на моем сервере, скорость интернета не влияет

8

Не выполняются отчеты

Re: Не выполняются отчеты

xanras
Из личного опыта говорю. Большие отчеты которые не успевают выполниться обычным способом, отлично выполняются через задания. Конечно это не удобно, потому что отчеты будут в xls'е/pdf'е и не в web-интерфейсе а на почте, но зато работает smile

Александр Усов, г.Ангарск, Иркутская обл.
www.metreo.ru
9

Не выполняются отчеты

Re: Не выполняются отчеты

Alexandr пишет:

xanras
Из личного опыта говорю. Большие отчеты которые не успевают выполниться обычным способом, отлично выполняются через задания. Конечно это не удобно, потому что отчеты будут в xls'е/pdf'е и не в web-интерфейсе а на почте, но зато работает smile

Спасибо, попробую