776

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

)) Олег, ну судя по цене неплохой такой шашлык-машлык собираются приобрести

os_86 пишет:

Сперва не поверил, пока не проверил.
Согласно заявке, исполнитель должен обеспечить:
трансфер не менее 50 человек по маршрутам аэропорт – гостиница, гостиница – место проведения мероприятия, Грозный – туристическая база "Кезеной-Ам" и Грозный – село Ведучи;
проживание 50 человек в гостинице не менее четырех звезд в течение двух суток;
шатры, не менее 30 штук (круглые, диаметр не менее 5 метров каждый);
мангалы – не менее 30штук (уточняются габариты);
сувенирную продукцию: кристалл "Сердце Чечни" (не менее 50 штук);
дрова для розжига костра не менее 5 кубометров;
открытки "Шашлык – Машлык" по дизайну заказчика, не менее 1000 штук.
Какая-либо еда, в том числе шашлык, в описании лота не упоминается.

Уточняется, что само мероприятие пройдет в Грозном в апреле 2017 года. По имеющимся в документах данным, три потенциальных поставщика уже предложили исполнить контракт при минимальной цене 500 тысяч, и максимальной цене 600 тысяч рублей.

Открываем Извещение о проведении аукциона smile)
http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/not … 0517000104

Ни что человеческое нам не чуждо!...терминал ГЛОНАСС/GPS знал, что его сегодня опять будут бить электрошокером и с нетерпением ждал, когда появиться возможность снова "потеряться" в координатах и времени...
777

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

os_86 пишет:

Сперва не поверил, пока не проверил. Открываем Извещение о проведении аукциона smile)
http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/not … 0517000104

Четкий тендер.

KazInterSoft - www.soft.kz
778

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

вот сколько нужно людей для монтажа дут и трекера на дт 75... smile

  • Скучно / смешно
Решение проблем есть, нужно только... +380970308281
779

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

SiMaxDnepr пишет:

вот сколько нужно людей для монтажа дут и трекера на дт 75

Когда я достаю заборный шланг насоса тарировочной станции, очень часто происходит следующий диалог с водителем:
В: Что, отсасывать будешь?
Я: Это ты теперь будешь отсасывать, а я буду выкачивать топливо. smile

Кураж - монтаж
780

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

cynpeccop пишет:
SiMaxDnepr пишет:

вот сколько нужно людей для монтажа дут и трекера на дт 75

Когда я достаю заборный шланг насоса тарировочной станции, очень часто происходит следующий диалог с водителем:
В: Что, отсасывать будешь?
Я: Это ты теперь будешь отсасывать, а я буду выкачивать топливо. smile

до боли знакомая ситуация, но часто бывает так, водителю после завершения работ говоришь "всё, выезжайте или отъезжайте" на что очень часто слышишь ответ "а я могу ехать?", ответ "да", подходит к баку смотрит на голову дута и спрашивает "а ты мне уже поставил линейку?", ответ "а вы куда смотрите, да", продолжение диалога "а она у меня сегодня работать будет", начинаешь включать иммунитет и без лишних слов в очередной раз просто отвечаешь "да", и как подведение итога слышишь вопрос "так что я могу ехать?", и здесь порой приходит не понимание как ответить человеку, но сохраняя спокойствие отвечает так же "да"... smile

Решение проблем есть, нужно только... +380970308281
781

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

Видимо скамейки, креативные... ))

Скучно / смешно

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
782

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

https://youtu.be/tuCp7ZCWM_c попугай убил ))

Все ясно !....что не ясно.....
783

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

Скучно / смешно

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
784

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

Механизатор с понятиями

  • Скучно / смешно
Представительство проекта SkyNet в г. Днепр
GPS-мониторинг передвижных и стационарных объектов
https://skynet.gpsonline.pro/
785

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

Вот эту штуку очень хотелось бы!! Даже пусть с полностью автоматическим управлением!

https://www.youtube.com/watch?v=ohig71bwRUE

786

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

США бензин стал дешевле, чем в России.

http://news.drom.ru/51943.html

787

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

Скучно / смешно

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
788

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

что бы колесо не украли ..

  • Скучно / смешно
www.guardmagic.com ;
www.tankercontrol.com;

Products for vehicle and fuel monitoring
789

Скучно / смешно

(01/06/2017 15:36:53 отредактировано itob.dmitry)

Re: Скучно / смешно

— А до свадьбы говорил, что готов умереть ради меня.
— Ну ладно, давай сюда твои котлеты.

790

Скучно / смешно

(02/06/2017 19:35:04 отредактировано cynpeccop)

Re: Скучно / смешно

Поздравляю всех коллег с Днем Спутникового Мониторинга и Навигации!
Скучно / смешно

Кураж - монтаж
791

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

Дмитрий Л пишет:

Скучно / смешно

Надолго хватит!

792

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

....сегодня зафиксировал

  • Скучно / смешно
793

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

)))

  • Скучно / смешно
794

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

Парковка ))

Скучно / смешно

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
795

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

Прям как в наших дворах машины паркуют)

Если хочешь чтобы мир изменился - стань сам этим изменением.
796

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

Европа объявила войну дизельным автомобилям/

В 1990 году доля дизельных автомобилей в Европе не дотягивала до 14%, но всего за каких-то 15 лет более половины продаж новых машин в Старом Свете стало приходиться на модели с моторами, работающими на "тяжелом" топливе.

Маркетинг, стимулирующие меры и налоговые послабления плюс характеристики современных дизельных двигателей сделали свое дело, как вдруг Европа объявила солярке войну.
"От Севильи до Гренады…"

На днях немецкое издание Süddeutsche Zeitung опубликовало интервью с мэром Мюнхена Дитером Райтером, в котором он высказался о грядущем запрете эксплуатации дизельных машин в столице Западной Германии.

По словам обер-бургомистра, к такому шагу руководство города подтолкнули "неожиданные и шокирующие" результаты замеров уровня оксидов азота (NОx). Ограничения планируется ввести для всех автомобилей, не соответствующих экологическому классу Евро-6, из-за чего, по предварительным подсчетам, пострадают от 130 до 170 тысяч немецких автовладельцев.

Чуть ранее о введении ограничений для машин на "тяжелом" топливе, выпущенных до 2015 года, сообщили власти Штутгарта. Начиная со следующего года там планируют ввести запрет на их эксплуатацию по определенным дням. По данным опроса издания Handelsblatt, такие крупные города, как Берлин, Кельн и Гамбург, также готовы сказать нет дизельному автопрому.

Несмотря на общее увеличение продаж легковых транспортных средств в Германии, спрос на новые дизельные автомобили в стране падает: от них начали отказываться даже корпоративные автопарки — главные приверженцы моторов такого типа.

Власти Лондона также решили избавиться от автомобилей, работающих на солярке. С апреля в Вестминстере, одном из самых загрязненных районов британской столицы, стоимость парковки для нерезидентов на дизельных машинах увеличилась на 50%.

Вскоре им запретят въезд в центр города, а тех, кого за покупку дизельных автомобилей лондонские власти ранее поощряли, теперь собираются облагать дополнительным транспортным налогом. Компенсацию нынешний мэр Садик Хан предлагает теперь выплачивать тем владельцам старых дизельных моделей, которые согласились на замену транспортного средства на новое с более экологичным типом двигателя.

В 2016 году на международной конференции в Мексике мэры Парижа, Мадрида, Афин и Мехико подписали соглашение, согласно которому к 2025 году эти города полностью избавят от легковых и грузовых дизельных машин. Власти столицы Франции, как и их коллеги из Лондона, ранее также всячески стимулировали покупку дизелей, а теперь готовы раздавать по 10 тысяч евро каждому, кто сменит их на электрокар или гибрид.

www.guardmagic.com ;
www.tankercontrol.com;

Products for vehicle and fuel monitoring
797

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

GuardMagic пишет:

Европа объявила войну дизельным автомобилям/

Интересно, будут ли воевать с грузовым и пассажирским коммерческим транспортом на дизельном топливе? Если да, то потеряют в доходах от перевозок. Транзит пойдет по лояльным к дизелю странам, или по железной дороге. А местные будут "переобуваться" на границе с лояльными. )

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
798

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

Дмитрий Л пишет:

Интересно, будут ли воевать с грузовым и пассажирским коммерческим транспортом на дизельном топливе? Если да, то потеряют в доходах от перевозок. Транзит пойдет по лояльным к дизелю странам, или по железной дороге. А местные будут "переобуваться" на границе с лояльными. )

глобально, там тоже все хороши.
Очень часто вообще нет никакой логики в действиях.
И при этом, денежный фактор не работает совсем, - это все видят и знают.

www.guardmagic.com ;
www.tankercontrol.com;

Products for vehicle and fuel monitoring
799

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

GuardMagic пишет:

И при этом, денежный фактор не работает совсем, - это все видят и знают.

Ну тут я бы поспорил. Практически любая заинтересованность базируется в конечном счете на финансовой. В том числе и менеджеры высшего звена, являясь выборным лицом с конечной датой своей деятельности на занимаемой должности таким образом делают вклад в свое личное будущее, выбирая, будут ли они честны и принципиальны, но только до конца своего официального срока, а потом на пенсию, или все же "будут интересные предложения". ))

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
800

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

Дмитрий Л пишет:

Ну тут я бы поспорил. Практически любая заинтересованность базируется в конечном счете на финансовой.

1) К сожалению не так ...

Масса конкретных примеров, начиная ...
а) с санкций против России
Какие убытки понесли производители в Западной Европе? Франция, Германия и т.д.
b) Литва. Была атомная электростнция в Игналине.  Все вложения были сделаны, только считай деньги за проданное электричество этак лет 30.  Однако ее закрыли и теперь нужно нести расходы по ее демонтажу ..
с) мы - Россия предложила 25 миллионов за хранение труб для газопровода "Северный Поток" в порту Вентспилса ..
Наши гордо отказались от 25 миллионов (и в очередной раз повышают налоги).
d) та же Литва ..
Ну зачем им покупать дешевый газ из России, когда можно купить дорогой газ из США и везти его в Литву пароходами..

и таких примеров масса (я специально не касался других стран)..
Так что, логика и экономика  перестали действовать , к сожалению ..

www.guardmagic.com ;
www.tankercontrol.com;

Products for vehicle and fuel monitoring