1

Партнерская программа!

Тема: Партнерская программа!

Предлагаю продлить дискуссию по теме партнерской программе (ПП)!

Отсюда вопрос как то опять таки не понятно позиция Гуртам!???? Почему то так и не понятно кто МУЗЫКУ ЗАКАЗЫВАЕТ??? Зачем все эти условия 5 ти сообщений, да и может пора её всё таки отменить, или установить по умолчанию по количеству подключенных лицензий что ли, тогда и желание количеством брать проснётся  у Ваших ЗАКАЗЧИКОВ!!!! Прислушайтесь уважаемые мы же ведь дело говорим! И перестаньте ставить условия тем кто Вас кормит не обижайтесь конечно, но стоит подумать!????? Ну не хотим мы заниматься ПП дел у нас и без неё жизни не хватит! Тем более грядет профессиональный праздник я думаю надо решать сей вопрос что бы легко было отдыхать и вместе  хорошо его отметить!!!???

Неважно, кто и что говорит за твоей спиной. Важно то, что когда ты обернешься - все будут молчать.
2

Партнерская программа!

Re: Партнерская программа!

не хотите - не занимайтесь ))
партнерка - хоть и не основной, но источник знаний, обмен опытом. Да и "требования" у Гуртама не так уж и большие ))) 10 минут вполне хватит

3

Партнерская программа!

Re: Партнерская программа!

А мы и не занимаемся, а то сегодня одно завтра другое мы и без этой ПП не плохими знаниями обладали и кстати повлияли совместно на развитие данного продукта! Или не так !??? Ну а теперь зачем то придумывать эту ПП думаю не к чему! А опыт молодой человек это всё таки пробы и ошибки и набивание синяков думаю вы и так понимаете!

Неважно, кто и что говорит за твоей спиной. Важно то, что когда ты обернешься - все будут молчать.
4

Партнерская программа!

Re: Партнерская программа!

опять ор и крики, не ссорьтесь барышни, колхоз дело добровольное

5

Партнерская программа!

Re: Партнерская программа!

AlexeiSIT, простите, но не понятно, в чём заключается Ваша претензия к ПП. К тому, что она существует в принципе или к каким-то конкретным её аспектам?
И давайте без сумбура, тезисно.

6

Партнерская программа!

Re: Партнерская программа!

Roar
+1
И еще можно без кучи знаков вопроса, но с запятыми.

7

Партнерская программа!

Re: Партнерская программа!

AlexeiSIT
А можно поинтересоваться с какого Вы региона? Это конечно не имеет к теме никакого отношения, но все же.
По существу скажу следующее. Я тоже вначале не сомневался в ПП, но могу лично Вам высказать свое мнение комментируя Ваше недовольство.

AlexeiSIT пишет:

установить по умолчанию по количеству подключенных лицензий что ли,

Можно было бы отменить все и кто больше всего подключил - он и лидер. Но в совокупности все аспекты ПП помогают нам не просто брать кол-вом, но и качеством. К примеру я не представляю наши победы в каждом регионе без этого форума. И я думаю, что без этого форума и Гуртам далеко не смог рвануть. Поэтому я считаю, что каждая мелочь может дать только положительный результат. А что не вживется под кожу, просто спадет само по себе.

Matrix LTD
Baku, Azerbaijan
+994125985204
http://www.yollar.az
8

Партнерская программа!

(20/03/2012 13:03:33 отредактировано AlexeiSIT)

Re: Партнерская программа!

Да причём тут претензии к ПП меня она вообще мало волнует тем более ей так мало времени нужно уделять, всего лишь 10 минут в месяц! Кто то об этом здесь распылялся! Зачем она вообще тогда нужна? И не кого не хочу видеть в роли лидера все дозволенности, но стремиться к качеству готов всегда! Что и делаю до сих пор! Меня гнетёт факт навязывания условий коих не было в начале развития! А сейчас что случилось? Я просто не понимаю ваших возмущений при чём не по существу уважаемые коллеги!

Неважно, кто и что говорит за твоей спиной. Важно то, что когда ты обернешься - все будут молчать.
9

Партнерская программа!

Re: Партнерская программа!

Да проживаю я в ХМАО Югра г.Сургут! Не пойму только зачем это!

Неважно, кто и что говорит за твоей спиной. Важно то, что когда ты обернешься - все будут молчать.
10

Партнерская программа!

Re: Партнерская программа!

AlexeiSIT пишет:

Меня гнетёт факт навязывания условий коих не было в начале развития!

Знаете, я тоже в начале развития своего бизнеса все делал не совсем правильно, набирая опыт и клиентов приходиться менять условия где то в пользу клиентов, а где то и наоборот. Главное найти компромисс.

Matrix LTD
Baku, Azerbaijan
+994125985204
http://www.yollar.az
11

Партнерская программа!

Re: Партнерская программа!

AlexeiSIT пишет:

Да проживаю я в ХМАО Югра г.Сургут! Не пойму только зачем это!

По правилам, насколько помню, все должны были заполнить и подписаться. Зачем это? Чтоб иметь представление с какого региона человек пишет, чтоб проще было общаться

12

Партнерская программа!

Re: Партнерская программа!

Главное найти компромисс.

С ним мы с самого начала своего бизнеса на вы! Абсолютно согласен с Вами клиент всегда прав что касается договорных отношений!:)

Добавлено спустя   2 минуты  26 секунд:

SibNaviCom пишет:
AlexeiSIT пишет:

Да проживаю я в ХМАО Югра г.Сургут! Не пойму только зачем это!

По правилам, насколько помню, все должны были заполнить и подписаться. Зачем это? Чтоб иметь представление с какого региона человек пишет, чтоб проще было общаться

Ну если бы это было обязательно! То наверное я бы и не зарегистрировался, и не смог обнародовать темы!

Неважно, кто и что говорит за твоей спиной. Важно то, что когда ты обернешься - все будут молчать.
13

Партнерская программа!

Re: Партнерская программа!

AlexeiSIT пишет:

Да причём тут претензии к ПП меня она вообще мало волнует тем более ей так мало времени нужно уделять, всего лишь 10 минут в месяц! Кто то об этом здесь распылялся! Зачем она вообще тогда нужна? И не кого не хочу видеть в роли лидера все дозволенности, но стремиться к качеству готов всегда! Что и делаю до сих пор! Меня гнетёт факт навязывания условий коих не было в начале развития! А сейчас что случилось? Я просто не понимаю ваших возмущений при чём не по существу уважаемые коллеги!

Алексей, никто Вам ничего не навязывает. Если Вам не нужны скидки на Про, участие в дальнейших конференциях, доступ к партнёрской секции - это Ваше дело. Мы же не заставляем. Оказывайте услуги, работайте и можете вообще не пользоваться ни одним из преимуществ Партнёрской Программы. Ни одно из существенных условий Вашего лицензионного договора с нами не изменялось и не изменится в дальнейшем.

Но если Вам интересно общаться, опыт перенимать, о жизни других операторов узнавать - то будьте добры, соблюдайте те правила которые мы установили, которые одинаковы для всех, и которые совсем не сложно выполнять.

Но выбор всегда за Вами.

14

Партнерская программа!

Re: Партнерская программа!

Алексей, речь идет не о регистрации на форуме, а об подписи к профилю. Какая компания и с какого города. Это написано в правилах форума:
Участники партнёрской секции должны указывать правдивую информацию о себе в подписи в том числе, хотя бы три из четырёх пунктов: - название компании
- ссылка на сайт компании
- город / регион работы
- настоящее имя

15

Партнерская программа!

Re: Партнерская программа!

периодически на форуме стали открываться темы с криками руганью и претензиями .... это что? весеннее обострение? ПМС? ..... хорош ссориться, а то как бы до распальцовки не дошло в апреле после фуршета на выставке big_smile ... а ты кто такой? да вас здесь рядом не стояло! ...

16

Партнерская программа!

Re: Партнерская программа!

Partyзан
ахахаха

17

Партнерская программа!

(20/03/2012 14:15:28 отредактировано AlexeiSIT)

Re: Партнерская программа!

У меня уже 5 сообщений есть, я уже Ваш партнёр, а что мне нравиться! И беседа удалась:)!

Неважно, кто и что говорит за твоей спиной. Важно то, что когда ты обернешься - все будут молчать.
18

Партнерская программа!

Re: Партнерская программа!

и стоило только шухер поднимать....