1

Смены

Тема: Смены

Интересует возможность добавления  работы объектов по сменам
т.к. некоторые компании работают в 2 смены и соответственно им нужны отчеты по каждой смене
также некоторые компании работают к примеру с 9 утра  до 9 утра

2

Смены

(12/12/2011 16:00:23 отредактировано roar)

Re: Смены

Озвучу, как это может выглядеть: в параметрах таблицы, пункт "группировка", можно было бы добавить возможность выбора "по сменам", после чего выпадало бы меню для указания интервалов смены.

От меня +1.

3

Смены

Re: Смены

Roar пишет:

Озчвучу, как это может выглядеть: в параметрах таблицы, пункт "группировка", можно было бы добавить возможность выбора "по сменам", после чего выпадало бы меню для указания интервалов смены.
От меня +1.

+1

Один из клиентов интересовался отчетами по сменам.

KazInterSoft - www.soft.kz
4

Смены

Re: Смены

Вот у меня есть такое задание: отчет приходит в 8 утра за предыдущие 24 часа. Можно настроить, что он приходит в 9 утра за предыдущие 24 часа. Можно, что в 17.00 за предыдущие 9 часов. Чем то, что Вы хотите сделать отличается?
Нужен просто отчет, а не задание?

5

Смены

Re: Смены

у одного клиента просто приходит 2 отчета - в 8.05 и в 20.05 за последние 12 часов, именно за дневную смену и за ночную. Не понял предложения, наверное?

6

Смены

Re: Смены

Roar пишет:

Озвучу, как это может выглядеть: в параметрах таблицы, пункт "группировка", можно было бы добавить возможность выбора "по сменам", после чего выпадало бы меню для указания интервалов смены.

Поддерживаю идею, несколько клиентов обращались с аналогичной просьбой
+1

www.intelstol.ru - Контролировать просто!
7

Смены

(08/02/2012 09:22:58 отредактировано roar)

Re: Смены

У нас уже 2 клиента, которым помогла бы эта функция. Остальные, по всей видимости, хотят, но молчат.
Проблема: международным перевозчикам нужно считать пробег в день. Поездка, длящаяся через границу суток, объединяется в одну строку, а это для них не приемлемо. Нужен строго ежесуточный пробег. Существующими методами это не реализуемо в разумной мере.

Вот мне ещё подсказали, что кроме указания смен можно, допустим, добавить в фильтрах таблицы пункт-галочку "Разрывать по суткам".

8

Смены

Re: Смены

Roar пишет:

роме указания смен можно, допустим, добавить в фильтрах таблицы пункт-галочку "Разрывать по суткам".

+1 по обеим пунктам,  и за смены и за "разрывать по суткам"

Компания "Навигационные системы Урала"
www.navsysural.ru
9

Смены

Re: Смены

Нам тоже смены нужны, так что +1

Ерохин Евгений Иванович, ООО "Аруснави Электроникс", ceo@arusnavi.ru, т. +79137258888
Мобильные приложения: AvtoOko24, Gruzolot, Gelios Mobile, Gelios Tracker
10

Смены

Re: Смены

+1

Anushavan Simonyan
GS monitoring Yerevan, Armenia
11

Смены

Re: Смены

Только вчера задали вопрос по данной теме, когда презентовали клиенту систему. По требованию клиента - установка рфита и ключей для каждого водителя и получения отчетов по сменам. Также хотели чтобы водитель не мог завести авто не в его смену.
+1

Matrix LTD
Baku, Azerbaijan
+994125985204
http://www.yollar.az
12

Смены

Re: Смены

+1

13

Смены

Re: Смены

Хочу поднять этот тред, чтоб кроме плюсов в виде ответов, насобирать плюсы вверху.

Александр Усов, г.Ангарск, Иркутская обл.
www.metreo.ru
14

Смены

Re: Смены

Вопрос о сменах также обсуждался на конференции в Киеве. +1

Великий и ужасный Гиоргий Каладзе
15

Смены

Re: Смены

отличная идея!

Великий и ужасный Гиоргий Каладзе