226

Культ omnicomm

(05/04/2017 16:43:10 отредактировано vad_98)

Re: Культ omnicomm

НУ НАДО ЖЕ !!! ........думаю встроили в датчик "чипчик" для беспроводного подключения и настройки, да еще и с планшета
.......читаю дальше ))) а нет кабеля кусок нужен все равно. Получился очередной "кепчик"

  • Культ omnicomm
Все ясно !....что не ясно.....
227

Культ omnicomm

Re: Культ omnicomm

vad_98 пишет:

НУ НАДО ЖЕ !!! ........думаю встроили в датчик "чипчик" для беспроводного подключения и настройки, да еще и с планшета
.......читаю дальше ))) а нет кабеля кусок нужен все равно. Получился очередной "кепчик"

и чем тебе omnicomm перешёл дорогу, это нормальная практика в мире, взять за пример автомобильную промышленность: мерседес, бмв внедряют технологии, катают их примерно год, после чего за ними подтягиваются VAG группа, КОРЕЯ и все остальные, ну и самые последние за ними в догонку родной АВТОВАЗ и КИТАЙ всякий, вот и получается, что omnicomm придерживается мудрости и учится на чужих ошибках как VAG группа, да возможно и дорого, но как не крути каждый производитель, каждый интегратор и все люди которые вращаются в этой сфере должен сказать спасибо компании omnicomm за то что они в своё время толкнулись и на сегодня все мы имеем то что имеем, как то так... smile

Решение проблем есть, нужно только... +380970308281
228

Культ omnicomm

Re: Культ omnicomm

....а чего бы не потроллить...это ж , не дизель генераторы таскать.

229

Культ omnicomm

(05/04/2017 23:23:36 отредактировано vad_98)

Re: Культ omnicomm

SiMaxDnepr пишет:

и чем тебе omnicomm перешёл дорогу

С чего ты взял то )) я данную организацию уважаю как "автора", автора девайса в виде емкостного датчика, но многие наверно и не знают что первый датчик медным был )).

SiMaxDnepr пишет:

мерседес, бмв внедряют технологии, катают их примерно год

вот и я о том же, кто теперь то, те самые мб и бмв, не омникомм похоже точно....... . И это печально.

п.с.

SiMaxDnepr пишет:

догонку родной АВТОВАЗ

по крайней мере уже имет подогрев лобового стекла, да и много всяких плюшек, эххх не патриот однако Вы ))

Все ясно !....что не ясно.....
230

Культ omnicomm

Re: Культ omnicomm

SiMaxDnepr пишет:

учится на чужих ошибках как VAG группа

Сразу вспомнил чудо дсг  smile

Если хочешь чтобы мир изменился - стань сам этим изменением.
231

Культ omnicomm

Re: Культ omnicomm

вот и я о том же, кто теперь то, те самые мб и бмв, не омникомм похоже точно....... . И это печально.


Интересно послушать Ваше мнение, кто как считает?

olaver.eu
232

Культ omnicomm

Re: Культ omnicomm

vad_98 пишет:
SiMaxDnepr пишет:

и чем тебе omnicomm перешёл дорогу

С чего ты взял то )) я данную организацию уважаю как "автора", автора девайса в виде емкостного датчика, но многие наверно и не знают что первый датчик медным был )).

SiMaxDnepr пишет:

мерседес, бмв внедряют технологии, катают их примерно год

вот и я о том же, кто теперь то, те самые мб и бмв, не омникомм похоже точно....... . И это печально.

п.с.

SiMaxDnepr пишет:

догонку родной АВТОВАЗ

по крайней мере уже имет подогрев лобового стекла, да и много всяких плюшек, эххх не патриот однако Вы ))

а почему я должен быть патриотом чужого автопрома, нет я как бы понимаю братские страны и страны СНГ, но у меня в стране есть ЗАЗ, который придумал запорожец и таврию, а ну и ланос (пусть и не придумали но выпускали), а там плюшек кроме как простоты вообще нет, есть чем гордится... smile

Решение проблем есть, нужно только... +380970308281
233

Культ omnicomm

Re: Культ omnicomm

....тут монгол заезжал....былое вспомнили...душевно посидели.... smile

234

Культ omnicomm

(06/04/2017 23:45:26 отредактировано SiMaxDnepr)

Re: Культ omnicomm

типа того... smile

Решение проблем есть, нужно только... +380970308281
235

Культ omnicomm

(07/04/2017 02:49:57 отредактировано Дмитрий Л)

Re: Культ omnicomm

SiMaxDnepr пишет:

у меня в стране есть ЗАЗ, который придумал запорожец и таврию

формально придумала вообще другая страна, которой уже нет. )

PS Вспомнилось, к слову, в 90-е жил на Кубани, подрабатывал сборкой и продажей спектрумов. Встречался с разработчиками таганрогской версии. Один из них рассказал, что сделали и продали много тех "компьютеров", но реально заработали тогда, когда на вырученные деньги съездили, привезли Таврии, продали, потом еще несколько раз так повторили. На перепродаже купили себе жилье, обустроились. Мораль сего опуса в том, что мозги и технологии далеко не главное. Главное - умение продать. )

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
236

Культ omnicomm

(07/04/2017 08:58:00 отредактировано GuardMagic)

Re: Культ omnicomm

Дмитрий Л пишет:

мозги и технологии далеко не главное. Главное - умение продать.

= совершенно верно

www.guardmagic.com ;
www.tankercontrol.com;

Products for vehicle and fuel monitoring