1

Режим труда и отдыха водителя

Тема: Режим труда и отдыха водителя

Добрый день всем! На днях обратился клиент ТЗ был таков: Водитель без остановки проезжает 120 км потом обязан отдохнуть 15 минут, клиент хочет получить уведомление об обоих происшествий следственно когда он проехал 120 км и был ли отдых 15 минут, стандартный функционал не дал результата также общался с тех поддержкой решения данного момента не нашли, было бы не плохо иметь функционал который опирался на длительность поездки и последующий отдых, думаю пусть даже это будет в отчете то есть мин км поездки---(мин стоянка) ---след поездка

2

Режим труда и отдыха водителя

Re: Режим труда и отдыха водителя

Добрый день Topcontrol

Спасибо большое за ваше предложение. Запрос по настройкам труда и отдыха водителей один из самых популярных запросов о новом функционале. К сожалению, в данный момент такого функционала ожидать не стоит, однако если что-то изменится - мы вас обязательно уведомим.

На данный момент, существуют решения наших партнеров, которые на базе Wialon делали свои решения по труду и отдыху, например, вот https://gurtam.com/ru/blog/wialon-lafargeholcim-az, быть может, будет вам полезно.

К сожалению, у вас не достаточно прав для просмотра данного текста

Maryia Paklonskaya
Wialon Business Analyst

"The important thing is not to stop questioning" (c)