1

Мониторчик температуры

Тема: Мониторчик температуры

Добрый день!
У нас есть клиент у которого рефрижераторы с телтоникой 125 и датчиками температуры 1-wire ETS, клиент хочет видеть в кабине температуру которые показывают датчики, т.е. ему необходим мониторчик, поиск на рынке ничего не дал или может я не так и не там искал. Просмотрел предложение Оминком и Автограф, но их решения работают только через их терминалы, может знает кто других производителей для этой цели?

2

Мониторчик температуры

Re: Мониторчик температуры

ForS пишет:

Добрый день!
У нас есть клиент у которого рефрижераторы с телтоникой 125 и датчиками температуры 1-wire ETS, клиент хочет видеть в кабине температуру которые показывают датчики, т.е. ему необходим мониторчик, поиск на рынке ничего не дал или может я не так и не там искал. Просмотрел предложение Оминком и Автограф, но их решения работают только через их терминалы, может знает кто других производителей для этой цели?

Сменить датчик на бле или автосенсор, и через базу/приемник в 485 вывести на обычный ллд монитор который то же топливо отображает...

3

Мониторчик температуры

Re: Мониторчик температуры

ForS пишет:

Добрый день!
У нас есть клиент у которого рефрижераторы с телтоникой 125 и датчиками температуры 1-wire ETS, клиент хочет видеть в кабине температуру которые показывают датчики, т.е. ему необходим мониторчик, поиск на рынке ничего не дал или может я не так и не там искал. Просмотрел предложение Оминком и Автограф, но их решения работают только через их терминалы, может знает кто других производителей для этой цели?

делаем виртуальную приборную панель для терминалов Навтелеком для Android устройств. Т.е. можно взять любой смартфон или планшет, установить приложение и отображать данные с трекера (считываются по блютуз). Есть планы сделать и для телтоники.
Так что через месяца 3 может и такое решение будет.

Датчики расхода и уровня топлива, системы бортового взвешивания, контроля температуры и другое оборудование для телематики
Manufacturer of fuel level/consumption sensors, onboard weighing, temperature sensors, displays.... etc.
eurosenstelematics.com
telegram channel (ENG)  https://t.me/eurosens  (RUS) https://t.me/mechatronicsby
4

Мониторчик температуры

(09/02/2022 13:42:32 отредактировано ForS)

Re: Мониторчик температуры

Спс за ответы но тут суть в том что не меняя оборудование надо получить, дополнить можно, сменить нельзя)
Решили пока пойти по пути программирования через ардуино, думаю к след недели решить вопрос.

5

Мониторчик температуры

Re: Мониторчик температуры

ForS пишет:

Спс за ответы но тут суть в том что не меняя оборудование надо получить, дополнить можно, сменить нельзя)
Решили пока пойти по пути программирования через ардуино, думаю к след недели решить вопрос.

Установить в кабине планшет который через виалон будет данные мониторить тогда :-))))

6

Мониторчик температуры

(12/02/2022 06:53:56 отредактировано mastergps)

Re: Мониторчик температуры

ForS пишет:

Добрый день!
У нас есть клиент у которого рефрижераторы с телтоникой 125 и датчиками температуры 1-wire ETS, клиент хочет видеть в кабине температуру которые показывают датчики, т.е. ему необходим мониторчик, поиск на рынке ничего не дал или может я не так и не там искал. Просмотрел предложение Оминком и Автограф, но их решения работают только через их терминалы, может знает кто других производителей для этой цели?

А что у китайцев купить нельзя? Ну что-то вроде https://aliexpress.ru/item/100500254334 … rce=aerkolэтого. Цена вопроса 80 руб. С поставленной задачей на мой взгляд справится. Опять же независимый канал измерения... Не?

PROGLONASS.INFO
Монтаж и обслуживание систем мониторинга транспорта и контроля топлива в Волгограде и прилегающих областях(Астраханской, Воронежской, Ростовской, Саратовской и республике Калмыкии)
+79053980515
7

Мониторчик температуры

Re: Мониторчик температуры

В том то и дело что нет (предлагали), хочухин хочет видеть именно то что передаётся)

8

Мониторчик температуры

Re: Мониторчик температуры

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какие датчики температуры можно использовать, которые занесены в госреестры СИ или любые сертифицированные. Нужны для установки в рефы для перевозки лекарств и продуктов питания.