1

Заглушки ДУТ универсальные

(02/09/2021 13:26:53 отредактировано rnd61)

Тема: Заглушки ДУТ универсальные

Добрый день. Продаю заглушки ДУТ в любом количестве. до 100 шт 380 руб/шт, более 100 шт 300 руб/шт.
Подходят под любой датчик уровня топлива. Проводили различные тесты, температура +45 -30/хранили 4 месяца в бензине и дизельном топливе, все хорошо. Хорошо притягиваются к баку, есть дополнительная канавка для герметика. По вопросам пишите. Изготовим любые другие виды заглушек по вашему запросу.

  • Заглушки ДУТ универсальные
2

Заглушки ДУТ универсальные

Re: Заглушки ДУТ универсальные

Картинки пустые.

3

Заглушки ДУТ универсальные

Re: Заглушки ДУТ универсальные

Подходят под любой это значит что сверловке есть и как под омником так и под эскорт/автосенсор!? Одновременно и под квадратное и под круглое крепление!?

4

Заглушки ДУТ универсальные

(02/09/2021 13:26:16 отредактировано rnd61)

Re: Заглушки ДУТ универсальные

[ZLOY]GLB пишет:

Подходят под любой это значит что сверловке есть и как под омником так и под эскорт/автосенсор!? Одновременно и под квадратное и под круглое крепление!?

Да, только фото не прогружается, могу на почту прислать.

  • Заглушки ДУТ универсальные
  • Заглушки ДУТ универсальные
  • Заглушки ДУТ универсальные
  • Заглушки ДУТ универсальные
  • Заглушки ДУТ универсальные
5

Заглушки ДУТ универсальные

Re: Заглушки ДУТ универсальные

swm пишет:

Картинки пустые.

Загрузились фото, ранее не получались

6

Заглушки ДУТ универсальные

Re: Заглушки ДУТ универсальные

предложение актуально

7

Заглушки ДУТ универсальные

Re: Заглушки ДУТ универсальные

подниму

8

Заглушки ДУТ универсальные

Re: Заглушки ДУТ универсальные

в наличии сейчас 100 шт

9

Заглушки ДУТ универсальные

Re: Заглушки ДУТ универсальные

Насколько я заметил, заглушки ставят, когда продают технику и снимают оборудование.
А в этом случае особо не беспокоятся за качество заглушки. Нас несколько раз заказчики просили снять ДУТ и поставить заглушки.
Говорили, что им совершенно без разницы какие будут заглушки, главное чтобы отверстие было закрыто...
Мы ставили металлические самодельные с резиновой прокладкой на герметик.

10

Заглушки ДУТ универсальные

Re: Заглушки ДУТ универсальные

Все верно, но их же тоже нужно изготовить, найти резину маслостойкую и т.д., а тут все готово, и отверстия совпадают, могу отправить одну на тест если хотите.

Alex_SSN пишет:

Насколько я заметил, заглушки ставят, когда продают технику и снимают оборудование.
А в этом случае особо не беспокоятся за качество заглушки. Нас несколько раз заказчики просили снять ДУТ и поставить заглушки.
Говорили, что им совершенно без разницы какие будут заглушки, главное чтобы отверстие было закрыто...
Мы ставили металлические самодельные с резиновой прокладкой на герметик.

11

Заглушки ДУТ универсальные

Re: Заглушки ДУТ универсальные

в наличии 180 шт