1

Формирование треков по Группе ТС (Доработка)

(07/05/2021 12:18:52 отредактировано Nayn)

Тема: Формирование треков по Группе ТС (Доработка)

Добрый день.

Работаю с полями, мне нужно формирование треков по всем ТС в группе.

Пример:
Формирование треков по Группе ТС (Доработка)

  • Формирование треков по Группе ТС (Доработка)
Более 10 лет в сфере GPS / ГЛОНАСС технологий.
2

Формирование треков по Группе ТС (Доработка)

Re: Формирование треков по Группе ТС (Доработка)

Было бы круто если можно было выбрать время /временной интервал и на карте отображалась позиция выбранных тс. Не только для полей актуально.

Все ясно !....что не ясно.....
3

Формирование треков по Группе ТС (Доработка)

Re: Формирование треков по Группе ТС (Доработка)

Добрый день, Андрей Nayn!

Спасибо за ваше предложение. Звучит понятно и логично. Дополнительный вопросов у меня для вас нет.
С точки зрения технической реализации тоже вопросов нет, т.к. на текущий момент мы уже можем в групповых отчетах выводить треки для всех объектов сразу, поэтому о принципиально новой разработке речи не идет. Но, например, необходимо будет внести изменения в API и подумать, как лучше отображать эти треки в интерфейсе.

Я добавила ваш запрос в список предложений по развитию продукта, но по срокам ничего конкретного сказать не могу. В ближайшее время мы не планируем делать никаких доработок треков, но если что-то изменится, то я дам вам знать в этой теме.

Вадим vad_98, правильно ли я понимаю, что вы поддерживаете предложение Андрея, касающееся добавления возможности выбирать группу объектов или несколько объектов для построения треков? Или вы говорили о чем-то другом?

К сожалению, у вас не достаточно прав для просмотра данного текста

Nastassia Maslovskaya
Business Analyst, Wialon