1

Отображение имени пользователя

Тема: Отображение имени пользователя

Уважаемые коллеги!
На данный момент в правом верхнем углу отображается имя пользователя, что является логином для входа в систему, можно конечно сказать, что в данном случае идет компрометация логина, что потом можно сидеть подбирать пароль, но суть в том, что это еще не совсем эстетично, потому что как только не придумывают логины. В связи с чем, прошу рассмотреть возможность добавить для Имени пользователя Синоним, который бы и отображался в учетной записи пользователя.

2

Отображение имени пользователя

Re: Отображение имени пользователя

Добрый день, virtualov!

Спасибо большое за ваше предложение об улучшении Виалон!

Я понимаю вашу проблему: компрометация логина, который отображается в верхнем правом углу. Не думаю, что мы будем вводить новую дополнительную настройку пользователя для того, чтобы скрыть это имя каким-то другим Синонимом (которое тоже может быть не самым эстетичным).
Но мы подумаем над тем, как можно скрыть имя пользователя в целях повышения безопасности данных пользователя.

Кроме этого, будем учитывать текущий положительный пользовательский опыт, когда отображение имени очень удобно при логине в другую учетную запись. 

В скором времени внедрение улучшения ожидать не стоит, тк планы на ближайший квартал уже сформированы, но как только появится любая информация по поводу этого улучшения - мы сразу дадим знать в этой ветке.

Если остались какие-либо вопросы - буду рада ответить на них.

К сожалению, у вас не достаточно прав для просмотра данного текста

Спасибо!

Maryia Paklonskaya
Wialon Business Analyst

"The important thing is not to stop questioning" (c)