1

Деактивация объектов в заблокированных учетных записях

(02/12/2020 16:52:54 отредактировано ganozin)

Тема: Деактивация объектов в заблокированных учетных записях

Добрый день.

По финансовым и пр. условиями периодически приходится блокировать учетные записи.
Понятно, что изменения внутри ресурсов учетки на время блокировки невозможны.
Тем не менее, держать объекты нарушителей фин. дисциплины, в активном состоянии тоже неразумно -)
Хотел предложить коллегам, чтобы функция деактивации объектов распространялась и на заблокированные у.з.

Кому также необходимо - прошу поддержать.
Если невозможно технически - то прокомментировать разработчиков.

P.S. Еще как вариант - при блокировке учеток из cms, добавить чекбокс "Деактивировать объекты". Чтобы можно было дополнительно отметить и включить деактивацию.

2

Деактивация объектов в заблокированных учетных записях

Re: Деактивация объектов в заблокированных учетных записях

Добрый день, ganozin!

Спасибо за ваше обращение.

В принципе, можно же разблокировать учетку - деактивировать объекты - и обратно заблокировать учетку smile

Если вы имеете в виду, чтобы при блокировании учетки автоматически (или после проставления чекбокса) все объекты переходили в статус деактивированных, то в данном случае технически это будет перед блокировкой, поэтому, в этом случае, сложностей быть не должно.

Я добавлю ваше предложение в список улучшений. Но гарантировать ее воплощения в жизнь в ближайшее время не могу. Как только будут какие-либо изменения - я дам знать.

Пожалуйста, дайте знать, если есть какие-либо вопросы.

К сожалению, у вас не достаточно прав для просмотра данного текста

Maryia Paklonskaya
Wialon Business Analyst

"The important thing is not to stop questioning" (c)
3

Деактивация объектов в заблокированных учетных записях

Re: Деактивация объектов в заблокированных учетных записях

mapa Хорошо бы добавить функцию, что то вроде (Деактивировать объекты при блокировки учетной записи). Поставил галочку и объекты деактивировались одновременно с блокировкой учетной записи. И тоже самое в обратную сторону.