1

Настройка быстрого отчета индивидуально для каждой единицы техники

Тема: Настройка быстрого отчета индивидуально для каждой единицы техники

Здравствуйте.

Предлагаю добавить возможность настройки  быстрого отчета индивидуально для каждой единицы или группы техники.  Или дать возможность выбора из нескольких шаблонов при нажатии на кнопку быстрого отчета.

2

Настройка быстрого отчета индивидуально для каждой единицы техники

Re: Настройка быстрого отчета индивидуально для каждой единицы техники

Добрый день, maxev!

Спасибо за ваше предложение! Мне кажется, оно достаточно логичное и актуальное. Я добавила ваш запрос нам в список задач, но обещать, что оно будет реализовано к какому-то определенному сроку не могу. Как только работа над улучшением будет сделана - мы вас дополнительно оповестим в этой ветке. 

Обратно спрошу, а какие типы отчетов вам чаще всего нужны? Какие вы чаще всего выполняете? Сколько, по вашему мнению, у вас будет разновидностей шаблонов для выполнения по нажатию на "быстрый отчет"?

Спасибо!

К сожалению, у вас не достаточно прав для просмотра данного текста

Maryia Paklonskaya
Wialon Business Analyst

"The important thing is not to stop questioning" (c)
3

Настройка быстрого отчета индивидуально для каждой единицы техники

Re: Настройка быстрого отчета индивидуально для каждой единицы техники

Два самых частых отчета  которые используем  - один базовый для большинства единиц техники и отчет для ТРК/АЗС

Еще один - для комбайнов, используется часто только в сезон уборки.


Остальные отчеты  используются редко. Думаю выбор трех отчетов для быстрого доступа  будет достаточен для пользователя.

Наиболее удобной кажется реализация по нажатию  на кнопку быстрого отчета  всплывающее окошко с выбором из  трех шаблонов, указанных в настройках у пользователя, если шаблон  указан один - отчет строится сразу.



Дополню предложение что удобно было бы функцию быстрого отчета также ввести для группы объектов.

4

Настройка быстрого отчета индивидуально для каждой единицы техники

Re: Настройка быстрого отчета индивидуально для каждой единицы техники

maxev, спасибо за пояснения и оперативный ответ!

Maryia Paklonskaya
Wialon Business Analyst

"The important thing is not to stop questioning" (c)