1

Предоставление частичного доступа к геозонам.

(31/10/2019 09:18:31 отредактировано shoniyazov.m)

Тема: Предоставление частичного доступа к геозонам.

Добрый день! Предпосылки к созданию темы: в нашу организацию обратился клиент с просьбой предоставить доступ на создание геозон, но при этом пользователь не мог удалять и соответственно редактировать геозоны, сейчас же такой доступ предоставляется на все три действия вместе, через cms. На сегодняшний момент при обращении в Gurtam получили ответ что такие действия невозможны. Вопросы заключаются в следующем: были ли подобные обращения от ваших клиентов, каким способом решали данный вопрос и насколько актуальный вопрос для ваших клиентов?

2

Предоставление частичного доступа к геозонам.

Re: Предоставление частичного доступа к геозонам.

+

3

Предоставление частичного доступа к геозонам.

Re: Предоставление частичного доступа к геозонам.

Сомнительное мероприятие. Создание объекта. без возможности его редактировать и удалять, а если ошибся, банально название с ошибкой написал или залез в другую геозону и т.п. то что делать, новую? Этаже столько мусора!
Если речь идет о подготовки геозоне, для дальнейшего ввода ее в работу, то можно для пользователя, который создает такие геозоны(шаблон) выделить ресурс для создания и дать все права. В свою очередь пользователь который работает с геозонами(в работе), путем копирование в свой ресурс переносит эту геозона, а ту удаляет или отправляет на доработку если что-то не устраивает.

Возможно есть смысл разделить эти действия на 3 разных доступа, но я с такой просьбой не сталкивался.

FFA0-0BBB-8911-15BB

https://www.reg.ru