1

Слив, долгое реагирование BI530R

Topic: Слив, долгое реагирование BI530R

При настройке уведомлений на слив и выполнение команды проходит минут 6. А, как настроить, чтоб сразу реагировало. Например я думаю уведомления настроены на 100 параметр (фильтрованные значения), а хотелось бы чтоб слив контролировать по 112 (не фильтрованное значение). Можно ли такое?

2

Слив, долгое реагирование BI530R

Re: Слив, долгое реагирование BI530R

Здравствуйте,

SHISHA wrote:

Например я думаю уведомления настроены на 100 параметр (фильтрованные значения), а хотелось бы чтоб слив контролировать по 112 (не фильтрованное значение). Можно ли такое?

Не совсем понял ваше описание. Что такое "уведомления настроены на сто параметр"?

При настройке уведомлений на слив и выполнение команды проходит минут 6. А, как настроить, чтоб сразу реагировало.

Стоит учитывать, что так как уведомления работают в режиме онлайн, то для работы с сглаженными значениями уровня топлива приходится ждать прихода последующих значений от ДУТ, чтобы применить усреднение. То есть чем больше степень фильтрации, тем больше задержка в обработке данных. Следовательно, вы можете увеличить частоту отправки сообщений (уменьшение степени фильтрации я предлагать, конечно же, не буду).

@ Oleg Zharkovsky
Technical Support / Training Team
"Timely is the best. But still better late than never."