1

"Обслуживание" водителей

Тема: "Обслуживание" водителей

Не раз уже получали от диспетчеров и кадровиков клиентов вопрос, можно ли как-то внести данные по водителям (водительское удостоверение, карта водителя и т.п.) и отслеживать их сроки действия, аналогично техобслуживанию объектов. Соответственно выношу вопрос в тему предложений.
К примеру, во вкладке водителей вносятся различные данные, которые можно просматривать, и, к примеру, там можно было бы сделать ввод дат окончания действия документов (удостоверений, карт, свидетельств). А после выводить в отчетах и видеть во всплывающем окне объекта с назначенным водителем, аналогично сведениям о техобслуживании объекта. Возможно ли такое сделать?

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
2

"Обслуживание" водителей

Re: "Обслуживание" водителей

Дмитрий, здравствуйте! Дмитрий Л

В ближайшем времени все описанные Вами возможности станут доступны в приложении Fleetrun как для водителей, так и для прицепов.

Fleetrun - это новое приложение для управления автопарком ТО, которое мы планируем развивать до полноценного решения по работе с автопарком. В связи с этим большинство изменений, которые относятся к данной теме, если и будут добавляться, то именно в этом приложении.

Maria Starikova,
Wialon Hosting Product manager, Gurtam