26

расколбас аналогового омникомма

Re: расколбас аналогового омникомма

akkros пишет:

Просто немного цепляет когда "незнайки" (не знающие отличия между частотным и аналоговым сигналом)
пытаются учить по инструкции написанной таким же "неучем".

Алексей. Я не называл вас незнайкой, но судя по вашим  сообщениям что вы не видите разницы в аналоговом и частотном сигнале на выходе ДУТ я даже спорить не хочу.
Действительно мы тут замусорили тему своим спором.
Инструкция на ДУТ написана не неучем, а для людей имеющих небольшое представление о принципах работы электронных схем.

27

расколбас аналогового омникомма

Re: расколбас аналогового омникомма

pmaks
Действительно давайте закончим не нужный спор.

pmaks пишет:

а для людей имеющих небольшое представление о принципах работы электронных схем.

Ключевое слово "небольшое".

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+79883593499
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
28

расколбас аналогового омникомма

(06/05/2019 14:34:50 отредактировано ussr7224)

Re: расколбас аналогового омникомма

еще одну машину сделали по частоте, слив 5 л-виалон 4.75.Кстати, новым конфигом датчик никак не хотел подключатся, пришлось качать старый,5

29

расколбас аналогового омникомма

Re: расколбас аналогового омникомма

ну один вояджер до сих пор "дышит", хочу его поменять, остальные уже поменял, надоели "топорные" изделия)

pmaks пишет:
ussr7224 пишет:

ставили аналоговые, потому что были вояджеры, а они не поддерживали на тот момент частоту и тем более цифру

А, ну понятно, т.е. доставляли к уже установленному.

Как кстати Вояджеры 06 апреля пережили? Я удивился что даже старенькие Автографы и Граниты4 без проблем пережили и продолжают работать.

30

расколбас аналогового омникомма

Re: расколбас аналогового омникомма

ну я не считал сколько в шланге, но что-то там точно было))

akkros пишет:
ussr7224 пишет:

протаррировал бак 5литровым мерником, начинаю делать контрольные сливы,первый слив показывает 5.37,

При сливе учли объем шланга которым сливали? Ведь второй слив был в пределах нормы? Я думаю и третий и четвертый были бы в пределах нормы.

31

расколбас аналогового омникомма

Re: расколбас аналогового омникомма

ну вот, только похвалил вояджер, а он сделал "КРЯ"...