1

Путевые листы

Тема: Путевые листы

Уважаемые сотрудники Gurtam, есть большая потребность в создании и редактировании путевых листов. Я думаю потребность в данном APPs высокая не только у нас. Могли бы вы принять в разработку данную идею и создать  специальный APPs для создания и редактирования путевых листов. На данный момент APPs "Путевой лист!" не устраивает своим ограниченным функционалом.

2

Путевые листы

Re: Путевые листы

Поддерживаю

Хайруллин Шамиль
ООО "Смарт-сервис"
Самарская область
smrservice.ru
3

Путевые листы

Re: Путевые листы

Думаю полезно!!!

4

Путевые листы

Re: Путевые листы

evil, может стоит уточнить что конкретно не хватает? А то вы как среднестатистический диспетчер ту топик составили. Желательно со скринами. Т.к. прогресс в доработки этого app весьма значительный, по крайне мере то что было 2-3 года назад и то что есть сейчас - это небо и земля.

FFA0-0BBB-8911-15BB

https://www.reg.ru
5

Путевые листы

Re: Путевые листы

А о каком приложении идет речь? Где его посмотреть?

Датчики расхода и уровня топлива, системы бортового взвешивания, контроля температуры и другое оборудование для телематики
Manufacturer of fuel level/consumption sensors, onboard weighing, temperature sensors, displays.... etc.
eurosenstelematics.com
telegram channel (ENG)  https://t.me/eurosens  (RUS) https://t.me/mechatronicsby
6

Путевые листы

(09/01/2020 07:26:07 отредактировано RedRock)

Re: Путевые листы

mechatronica, к сожалению нет доступа к ссылке на apps. возможно разработка от нашего дилера.
в целом в сети найти можно.

FFA0-0BBB-8911-15BB

https://www.reg.ru
7

Путевые листы

Re: Путевые листы

Добрый день! Подскажите, есть ли у кого-то опыт в интеграции Wialon с  ПАО «Сбербанк России» с помощью SDK,   конкретно интересует: топливо, пробег , маршрут:
Получение в автоматическом или полуавтоматическом режиме от учетной системы путевых листов с данными.
- Обработка полученных путевых листов в автоматическом режиме и отправка в учетную систему фактических данных, полученных системой мониторинга.
- Создание списка отклонений фактических данных с данными путевых листов и уведомление ответственных лиц и руководства о произошедшем в автоматическом режиме любым методом (СМС, электронная почта, сообщение в программе).

Ну или кто может взяться за эту работу по договору?

8

Путевые листы

Re: Путевые листы

Если вы про фиктивный тендер на площадке, то забейте, это фикция.
Обратите внимание, что человек с которым там ведется общение постоянно меняет почтовые адреса и ни один из них не привязан к сети сбера

klimina пишет:

Добрый день! Подскажите, есть ли у кого-то опыт в интеграции Wialon с  ПАО «Сбербанк России» с помощью SDK,   конкретно интересует: топливо, пробег , маршрут:
Получение в автоматическом или полуавтоматическом режиме от учетной системы путевых листов с данными.
- Обработка полученных путевых листов в автоматическом режиме и отправка в учетную систему фактических данных, полученных системой мониторинга.
- Создание списка отклонений фактических данных с данными путевых листов и уведомление ответственных лиц и руководства о произошедшем в автоматическом режиме любым методом (СМС, электронная почта, сообщение в программе).

Ну или кто может взяться за эту работу по договору?

9

Путевые листы

Re: Путевые листы

добрый день, нет, не про тендер, вы готовы взяться?

10

Путевые листы

Re: Путевые листы

Если вы про фиктивный тендер на площадке, то забейте, это фикция.
Обратите внимание, что человек с которым там ведется общение постоянно меняет почтовые адреса и ни один из них не привязан к сети сбера

Здравствуйте, подскажите пожалуйста откуда информация и если можно покажите в каком виде к вам запросы поступали и главное зачем им это нужно, а то вы меня вчера смутили, а червячок недоверия появился...

11

Путевые листы

Re: Путевые листы

1-мы долго переписывались с заявителем и каждый ответ приходил с нового адресы(не вызывает сомнения?)
2-ни разу заявитель не отвечал с официального почтового адреса сбера
3-и это новый вид мошенничества: вас заинтересовывают тендером, в ходе всего выясняется что нужна какая нибудь бумажка, которую по чистой случайности можно купить только в какой-то одной конторе недорого(10-30 тысяч) и предполагаю(и не я один) что контора мошенническая. А тендер так и не будет проводится.

klimina пишет:

Если вы про фиктивный тендер на площадке, то забейте, это фикция.
Обратите внимание, что человек с которым там ведется общение постоянно меняет почтовые адреса и ни один из них не привязан к сети сбера

Здравствуйте, подскажите пожалуйста откуда информация и если можно покажите в каком виде к вам запросы поступали и главное зачем им это нужно, а то вы меня вчера смутили, а червячок недоверия появился...

12

Путевые листы

Re: Путевые листы

Спасибо за информацию, учтем!