26

Плохая фильтрация данных по топливу (при перехода с 23:59 - 00:01)

Re: Плохая фильтрация данных по топливу (при перехода с 23:59 - 00:01)

bitkov.dmitr пишет:
SanderAMC пишет:
bitkov.dmitr пишет:

Давайте все-таки поставим Программистам решить эту задачу, если вопрос стоит в оплате, тогда мы готовы оплатить этот труд!

Здесь на форуме есть участники, у которых команда способна решить вопрос разработки..

я очень рад))), но не понимаю как их найти.

создать новую тему, нужны программисты за деньги)))

На форуме есть тема для разработчиков, можете написать туда. У меня есть небольшой опыт разработки Apps, но тут столько условий что я сомневаюсь что это будит практично и удобно. Меня больше всего пугает точка окончания предыдущего периода, потому что она мне заранее неизвестна. sad

FFA0-0BBB-8911-15BB

https://www.reg.ru
27

Плохая фильтрация данных по топливу (при перехода с 23:59 - 00:01)

Re: Плохая фильтрация данных по топливу (при перехода с 23:59 - 00:01)

bitkov.dmitr пишет:

Конечно Гуртам может сделать эту доработку но я ток понял что НЕ ХОЧЕТ и НЕ НАДО. Они работают на массу, а не на меня или Вас. (((

Не правильно. Все участники создают массу. Если есть интерес многих к доработке, то чаще всего она берется в работу. Иногда очень быстро, иногда медленнее.
Да, не все и не всегда, но все-же.

Вы предложите подобную доработку в соответствующем разделе, обоснуйте ее необходимость. Возможно, участники вас поддержат и доработка будет принята.

28

Плохая фильтрация данных по топливу (при перехода с 23:59 - 00:01)

Re: Плохая фильтрация данных по топливу (при перехода с 23:59 - 00:01)

bitkov.dmitr пишет:
RedRock пишет:

bitkov.dmitr посмотрите, что будит если вы сформируете например отчет по моточасам, в настройках таблице в разделе настройки - ограничения времени укажите интервал путевого листа. После чего сформируйте отчет с конец прошлого путевого листа + 1 минута до начала следующего путевого листа -1 минут. Фильтрацию уровня топлива поставьте в районе 3-5.
Прошу результаты скинуть на форум и отписаться smile


Вы можете выгрузить этот шаблон и прислать на почту

  • Плохая фильтрация данных по топливу (при перехода с 23:59 - 00:01)
FFA0-0BBB-8911-15BB

https://www.reg.ru