1

маршрут не попадает в отчет

Тема: маршрут не попадает в отчет

Снова здравствуйте.Я вас уже наверное достал)
Делаю я отчет за 15 число(контрольные точки).Должно выходить 2 шаршрута со своими рейсами(К2 и №11 )
К2 выходит норм а вот №11 нет!Почему такое может быть?Может мы чего то не углядели?Машина есть в обоих маршрутах\рейсах
Машина МАТП ПАЗ-3205 Х819КУ 71918

  • маршрут не попадает в отчет
  • маршрут не попадает в отчет
  • маршрут не попадает в отчет
2

маршрут не попадает в отчет

Re: маршрут не попадает в отчет

Добрый день!
Проверьте, пожалуйста, чтобы в отчете не было никаких фильтров - фильтр точек Маршрута. Также посмотрите какое значение указано для "Cрока действия" рейса, по окончанию его рейс попадает в отчет либо можно удалить рейс с вкладки (с временной шкалы), чтобы он попал в историю
Для более подробного анализа напишите, пожалуйста, на support@gurtam.com с доступом на сайт мониторинга (url, логин/пароль) к данному маршруту и объекту.

Diana Cheley
Wialon Hosting Expert
Gurtam
3

маршрут не попадает в отчет

Re: маршрут не попадает в отчет

Фильтров нет.
срок действия у "К2"(который отображался)был 01:00:00
срок действия у "№11"(кот.не отображался)был 00:04:00
поставил всем рейсам в №11 срок действия как у К2 ,т.е. 01:00:00,но ничего.Все так же.
ЭТО ВСЕ ЧТО Я СДЕЛАЛ


что значит " либо можно удалить рейс с вкладки (с временной шкалы), чтобы он попал в историю ?"

4

маршрут не попадает в отчет

Re: маршрут не попадает в отчет

shamichvolga пишет:

Фильтров нет.
срок действия у "К2"(который отображался)был 01:00:00
срок действия у "№11"(кот.не отображался)был 00:04:00
поставил всем рейсам в №11 срок действия как у К2 ,т.е. 01:00:00,но ничего.Все так же.
ЭТО ВСЕ ЧТО Я СДЕЛАЛ


что значит " либо можно удалить рейс с вкладки (с временной шкалы), чтобы он попал в историю ?"

В конце строки расположена кнопка удаления (красный крестик). С ее помощью рейс удаляется с временной шкалы и ему присваивается статус «История». При этом информация о прохождении этого рейса сохраняется в базе данных и может быть доступна в отчетах.
Получили ваше письмо на почту, продолжим данный вопрос уже по почте. Ожидайте, пожалуйста, ответа.

Diana Cheley
Wialon Hosting Expert
Gurtam