1

WondeX VT 200

Тема: WondeX VT 200

WondeX VT 200  не получается соединится с терминалом,Любая команда $WP+  выдаёт ошибка.Звонишь на номер- терминал показывает номер звонящего.

2

WondeX VT 200

Re: WondeX VT 200

в терминале определяется как - WondeProud Co. AVL VT-200

3

WondeX VT 200

Re: WondeX VT 200

wowik- пишет:

в терминале определяется как - WondeProud Co. AVL VT-200

Здесь есть ветка Wonde Proud. Wondex - это еще одно торговое название. Если на все команды ошибка_ похоже на неправильный пароль

"Если вы не можете объяснить это своей бабушке, вы сами этого не понимаете."  А.Эйнштейн
4

WondeX VT 200

Re: WondeX VT 200

так в терминале Wonde Proud как раз.разве команда $WP+IMEI  не правильная? куда пароль вставлять? и какой?

5

WondeX VT 200

Re: WondeX VT 200

wowik- пишет:

так в терминале Wonde Proud как раз.разве команда $WP+IMEI  не правильная? куда пароль вставлять? и какой?

$WP+IMEI=0000,?   где 0000 - пароль

"Если вы не можете объяснить это своей бабушке, вы сами этого не понимаете."  А.Эйнштейн
6

WondeX VT 200

Re: WondeX VT 200

Пробовал так- ошибка.Реагирует только на $WP+VER .  как будто он заблокирован.Пароль 0000 по умолчанию? если поменяли до меня- мне не войти?

7

WondeX VT 200

Re: WondeX VT 200

wowik- пишет:

Пробовал так- ошибка.Реагирует только на $WP+VER .  как будто он заблокирован.Пароль 0000 по умолчанию? если поменяли до меня- мне не войти?

пароль 0000 - по умолчанию.
Как сбросить - см. https://forum.gurtam.com/viewtopic.php? … 45#p154145

"Если вы не можете объяснить это своей бабушке, вы сами этого не понимаете."  А.Эйнштейн
8

WondeX VT 200

Re: WondeX VT 200

пробывал по ссылке-не помогает 0000,последние цифре imei стёрты есть только заводской номер.Нашёл прошивку в сети, но нет прошивальщика.

9

WondeX VT 200

Re: WondeX VT 200

Пришлось разобрать трекер чтоб увидеть IMEI. Последние 4 цифры помогли сбросить на заводские. Теперь команды принимает. но всё равно засада- не могу настроить пока.