1

Оцениваем оборудование gps-терминалы и ДУТы (Украина)

Тема: Оцениваем оборудование gps-терминалы и ДУТы (Украина)

Нам очень понравилась идея Андрея Дергоусова (76 Ойл Тюмень) с опросом интеграторов по оценке используемых GPS терминалов. Так как присутствует региональная специфика, мы решили провести аналогичный опрос среди украинских интеграторов + добавили ДУТы.

Анкета максимально простая и понятная, поэтому, её заполнение займет не больше 2-х минут Вашего времени, а её результаты могут стать полезным практическим показателем для Вашей дальнейшей деятельности.

Интеграторы из Украины, оцените пожалуйста по шкале от 1 до 5 ( где 1 – минимальная оценка, 5- максимум ) лучшее, на Ваш взгляд телематическое  оборудование: gps- терминалы и ДУТы.
Анкета находится по ссылке: goo.gl/forms/BRyREfc1R3KVPCzA2

Будем благодарны Вам за обратную связь.

* Анкета абсолютно анонимная и её результаты будут предоставлены в виде статистики. Поэтому, для того, чтобы мы могли поделится с Вами результатами, укажите в анкете Вашу почту.

2

Оцениваем оборудование gps-терминалы и ДУТы (Украина)

Re: Оцениваем оборудование gps-терминалы и ДУТы (Украина)

Вы с какой целью интересуетесь ?

3

Оцениваем оборудование gps-терминалы и ДУТы (Украина)

Re: Оцениваем оборудование gps-терминалы и ДУТы (Украина)

Хотелось бы понимать реальную картинку (на сколько это возможно) по использованию и оценке GPS оборудования в Украине от интеграторов. Другой статистики, где можно было бы посмотреть информацию нет. Информацией обязательно поделимся

alex_gps пишет:

Вы с какой целью интересуетесь ?

4

Оцениваем оборудование gps-терминалы и ДУТы (Украина)

Re: Оцениваем оборудование gps-терминалы и ДУТы (Украина)

Igor Boiko пишет:

Хотелось бы понимать реальную картинку (на сколько это возможно) по использованию и оценке GPS оборудования в Украине от интеграторов. Другой статистики, где можно было бы посмотреть информацию нет. Информацией обязательно поделимся

alex_gps пишет:

Вы с какой целью интересуетесь ?

так эта статистика есть у интегратора с опытом, есть у Гуртам, выбор оборудования и производителя это достаточно тонкая тема и неудивительно что статистики нет в открытом доступе.

5

Оцениваем оборудование gps-терминалы и ДУТы (Украина)

(03/10/2018 06:51:09 отредактировано Фидель)

Re: Оцениваем оборудование gps-терминалы и ДУТы (Украина)

На данном Форуме есть тема по опросу , которую мы проводили https://forum.gurtam.com/viewtopic.php? … 27#p156127
Идея была не моя, идея была Олега из Сургута, просто зашел в чате вибера спор, какое оборудование , кто сейчас использует.  Все такие - ну не плохо было бы узнать, но делать никто ничего не хочет. Мне было интересно , я поддержал.
Я попросил своего сотрудника - мы за 5 минут слепили опросника на гугл.
Конечно , не все все правильно поняли , ответы были не такие , как мы ожидали, тем не менее понимание общего тренда  было.

Я могу предположить , что в Украине, самым популярным прибором будет телтоника.

и это пройдет