1

Продам блоки для тахографов

Тема: Продам блоки для тахографов

Собственно продам блоки НКМ-2 для тахографов, поверенные, чистые, на работоспособность проверенны (в виде вставки в тахограф и статуса не активирован - без ошибок то есть).В наличии 12 шт. Россыпью по 11500 (моя доставка). Все разом дешевле.
Фото прилагаю.

Продам блоки для тахографов

Продам блоки для тахографов

Продам блоки для тахографов

2

Продам блоки для тахографов

Re: Продам блоки для тахографов

Снова без документов на НКМ?

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
3

Продам блоки для тахографов

Re: Продам блоки для тахографов

Дмитрий Л пишет:

Снова без документов на НКМ?

На фото всё видно. По вам ответил в лс раз почту не читаете

4

Продам блоки для тахографов

Re: Продам блоки для тахографов

2 шт готов купить, напишите в л/с.

5

Продам блоки для тахографов

Re: Продам блоки для тахографов

АСКЭТ пишет:

2 шт готов купить, напишите в л/с.

написал )

6

Продам блоки для тахографов

Re: Продам блоки для тахографов

Сертификат о метрологической поверке и формуляр на НКМ прилагаются?

Всем Бобра!
7

Продам блоки для тахографов

Re: Продам блоки для тахографов

eremin777 пишет:
АСКЭТ пишет:

2 шт готов купить, напишите в л/с.

написал )

сертификат дают на тахограф если что,в формуляре пометка о том что нкм-2 прошел поверку!

8

Продам блоки для тахографов

Re: Продам блоки для тахографов

eremin777 пишет:
eremin777 пишет:
АСКЭТ пишет:

2 шт готов купить, напишите в л/с.

написал )

сертификат дают на тахограф если что,в формуляре пометка о том что нкм-2 прошел поверку!

сертификат дают на тахограф если что,в формуляре пометка о том что нкм-2 прошел поверку!

9

Продам блоки для тахографов

Re: Продам блоки для тахографов

Оплатил блоки НКМ 12шт безналом 120000 на фирму ООО «СИСТЕМЫ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ» 15 февраля, сегодня уже 9 марта,  до сих пор ждем отправки НКМ от него!  Мозго клюй тот еще! Как такие люди работают с заказчиками!

10

Продам блоки для тахографов

Re: Продам блоки для тахографов

Аналогично - из 5 оплаченных один пришел нерабочий. Возврата денег до сих пор ждем

Хайруллин Шамиль
ООО "Смарт-сервис"
Самарская область
smrservice.ru
11

Продам блоки для тахографов

Re: Продам блоки для тахографов

Poddias пишет:

Аналогично - из 5 оплаченных один пришел нерабочий. Возврата денег до сих пор ждем

Напишите свой телефон, электронную почту в личку!

12

Продам блоки для тахографов

Re: Продам блоки для тахографов

Я думал что один такой. Оплатили данному субъекту 22 февраля 7 штук безналом, даже договор  прислал. Пришли всего 4. После этого все контакты оборвались, Телефоны не отвечают, на почту тоже. Как связаться с данным индивидуумом ума не приложу. НКМ еще не проверяли. Не думал что на уважаемом ресурсе можно встретить мошенников, тем более что случайных людей здесь немного. Подкупило то, что вроде давно зарегистрированный пользователь с историей. Но и на старуху бывает проруха видимо.

13

Продам блоки для тахографов

Re: Продам блоки для тахографов

Напишите мне в личку свои контакты, он от меня живет 300км и нам нужно написать заявления!

14

Продам блоки для тахографов

Re: Продам блоки для тахографов

Автор данной темы к удивлению сегодня отписался на почту. Якобы путаница с отправлениями произошла.  На мое предупреждение об имиджевых потерях среди коллег по цеху, написал, что сам меня ославит на всю страну, так как как якобы отправляли вместо 2 штук все пять. и я как будто закрысятничал 3 блока.. Видит бог, мы давно работаем здесь.  и никто не может упрекнуть нас в непорядочности. Простая арифметика: приборов всего было 13. 12 оплатили еще 15 февраля. 22 февраля оплатили мы еще 7 штук. Откуда могли взяться все остальные? За которые порядочные люди заплатили деньги. Теперь они обещают вернуть деньги в течение недели. но только в том случае якобы, если еще один лох, которому якобы они отправили 5 блоков вместо двух, это потвердит. В чем я как то сомневаюсь.

15

Продам блоки для тахографов

Re: Продам блоки для тахографов

Из за двух тысяч руб экономии народ покупает неизвестно у кого, а потом бегает ищет деньги. кхм

16

Продам блоки для тахографов

Re: Продам блоки для тахографов

Покупали потому что ни у кого блоков не было в наличии. А так вы правы.

Хайруллин Шамиль
ООО "Смарт-сервис"
Самарская область
smrservice.ru
17

Продам блоки для тахографов

Re: Продам блоки для тахографов

Сколько раз уже убеждался этой присказки "Скупой платит дважды"! Получил от этого продавца 10 шт НКМ-2, спустя 1 месяц, будем проверять! Про 2 штуки недостающие молчит, видимо скидка!

18

Продам блоки для тахографов

Re: Продам блоки для тахографов

Да не работают они, их уже не активировать скорее всего.

Системы мониторинга транспорта, системы оповещения населения ГО и ЧС, видеонаблюдение, охранная и пожарная сигнализация.
19

Продам блоки для тахографов

Re: Продам блоки для тахографов

Блоки снятые с новых тахографов, ни один не работает! Нужно в ФБУ разъединять НКМ и тахограф!

20

Продам блоки для тахографов

Re: Продам блоки для тахографов

Аналогично, но проблему эту решили без особых проблем, связались с ФБУ и они все сделали. Только времени много ушло. А за 3 непоставленных блока товарищ деньги  так и не вернул. Прислал какую то левую платежку без отметки банка  дескать смотрите я отправил, с тех пор ни на почту ни на звонки тупо не отвечает.

21

Продам блоки для тахографов

Re: Продам блоки для тахографов

Короче товарища в черный список. Где то была тема, надо добавитью

Хайруллин Шамиль
ООО "Смарт-сервис"
Самарская область
smrservice.ru