51

ДУТ "NAVIVE" 3в1

(25/10/2017 12:46:02 отредактировано vad_98)

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

SiMaxDnepr пишет:
vad_98 пишет:

И мне два, у меня на авто два бака просто. Доступ в ПО всем желающим

Я с возвратом, а тебе раз и навсегда, одним довольствуйся... smile

Можно и так, но вот график никому не понравится с одного дута на авто с двумя баками, или я не прав ? )))
п.с. Возвращать новый будешь ?
И к стати, я не взорвусь на бензине с этими дутами ? Ты то на чужих тачках тестить собираешся ))

Все ясно !....что не ясно.....
52

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

vad_98 пишет:
SiMaxDnepr пишет:
vad_98 пишет:

И мне два, у меня на авто два бака просто. Доступ в ПО всем желающим

Я с возвратом, а тебе раз и навсегда, одним довольствуйся... smile

Можно и так, но вот график никому не понравится с одного дута на авто с двумя баками, или я не прав ? )))
п.с. Возвращать новый будешь ?
И к стати, я не взорвусь на бензине с этими дутами ? Ты то на чужих тачках тестить собираешся ))

А я откуда знать могу взорвешся или нет, спроси у производителя, да мне как бы без разницы дадут два бери, дадут больше бери больше, я же не производитель и не продажник... smile

Решение проблем есть, нужно только... +380970308281
53

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

SiMaxDnepr пишет:
vad_98 пишет:
SiMaxDnepr пишет:

Я с возвратом, а тебе раз и навсегда, одним довольствуйся... smile

Можно и так, но вот график никому не понравится с одного дута на авто с двумя баками, или я не прав ? )))
п.с. Возвращать новый будешь ?
И к стати, я не взорвусь на бензине с этими дутами ? Ты то на чужих тачках тестить собираешся ))

А я откуда знать могу взорвешся или нет, спроси у производителя, да мне как бы без разницы дадут два бери, дадут больше бери больше, я же не производитель и не продажник... smile

Отправим два.

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
54

ДУТ "NAVIVE" 3в1

(25/10/2017 19:43:45 отредактировано vad_98)

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

Компания Гуртам готова предложить доступ на один прибор для теста, свой предлагать не буду,, чтоб не сочли за рекламу ?
С меня прибор, авто, симкарта, ну и настройка.
SiMaxDnepr  а с тебя установка ))

Все ясно !....что не ясно.....
55

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

vad_98 пишет:

И к стати, я не взорвусь на бензине с этими дутами ? Ты то на чужих тачках тестить собираешся ))

В рамках безопасности плата датчика хорошо проработана, к примеру, там есть шунтирующий высокомник между измерительными электродами снимающий статику

56

ДУТ "NAVIVE" 3в1

(26/10/2017 10:10:31 отредактировано glonass34)

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

Как  по мне так  вы тупо скопировали датчик (не утверждаю про железо)   в анфас и профиль,  с  нашего Волгоградского производителя.  и Даже  софт  не могли перепилить   СОФТ один в один,
СОВЕСТЬ то у вас есть  хоть графически изменить ПО.
ДУТ  "NAVIVE" 3в1
и Уважаемый  новый производитель ДУТ  уберите не действующую ссылку на сайт  из профиля не внушает доверия  http://fls-top.ru/

https://glonass-34.ru/ Южаков Мониторинг
57

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

Вполне возможно, что под этим брендом, просто продается датчик Вашего Волгоградского производителя, поэтому и софт тот же....

Если хочешь чтобы мир изменился - стань сам этим изменением.
58

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

vad_98 пишет:

Компания Гуртам готова предложить доступ на один прибор для теста, свой предлагать не буду,, чтоб не сочли за рекламу ?
С меня прибор, авто, симкарта, ну и настройка.
SiMaxDnepr  а с тебя установка ))


Если к нам обратится производитель данных устройств с целью тестирования функционала, мы можем выдать бесплатный тестовый аккаунт.
hw@gurtam.com

Viktor Yarovenko
Business Analyst
Wialon
59

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

anzi1331 пишет:

Вполне возможно, что под этим брендом, просто продается датчик Вашего Волгоградского производителя, поэтому и софт тот же...

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ  говорит  что нет таких не знает  , говорит  что это редиска  которая скопировала их ВСЕ.

https://glonass-34.ru/ Южаков Мониторинг
60

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

Вот это поворот smile)

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Лукьянов Ярослав  тел: +79678739444, 8-800-775-34-04
http://www.neomatica.ru/ Skype: neomatica
https://vk.com/club86824590
61

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

И что, типа все остальные святые и ничего не украли у Омни, украсть (скопировать) тоже нужно уметь... smile

Решение проблем есть, нужно только... +380970308281
62

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

yavi пишет:
vad_98 пишет:

Компания Гуртам готова предложить доступ на один прибор для теста, свой предлагать не буду,, чтоб не сочли за рекламу ?
С меня прибор, авто, симкарта, ну и настройка.
SiMaxDnepr  а с тебя установка ))


Если к нам обратится производитель данных устройств с целью тестирования функционала, мы можем выдать бесплатный тестовый аккаунт.
hw@gurtam.com

Это что получится международный тест, осталось найти кто спонсирует мероприятие... smile

Решение проблем есть, нужно только... +380970308281
63

ДУТ "NAVIVE" 3в1

(26/10/2017 17:03:18 отредактировано vad_98)

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

yavi пишет:

Если к нам обратится производитель данных устройств

это получится не независимый тест, а по просьбе производителя ))
пользователь разьве не может проводить такие тесты ?

SiMaxDnepr пишет:

осталось найти кто спонсирует мероприятие...

как кто, автор софта, оборудования и сам тестер ))

А по поводу копий, тут все, те кто "авторы", копирайтеры чего либо ))

Все ясно !....что не ясно.....
64

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

Вопрос знатокам.

Почему LS-1D и первый Арнави 2 DF были как братья близнцы ( кроме отличия во "внутренностях" и конфигуратора)

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
65

ДУТ "NAVIVE" 3в1

(26/10/2017 20:02:46 отредактировано redaleks)

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

glonass34 пишет:

Как  по мне так  вы тупо скопировали датчик (не утверждаю про железо)   в анфас и профиль,  с  нашего Волгоградского производителя.  и Даже  софт  не могли перепилить   СОФТ один в один,
СОВЕСТЬ то у вас есть  хоть графически изменить ПО.

А никто и не копировал,,,
Заказали у ХОРОШЕГО человека разработать для нас датчик с 3-мя выходами ( 485 , аналог и частота),
ОН долго его делал и мы ещё дольше его гоняли пока не довели до ума....

и конфигураторы различаются если поиграть в игру "Угадай 10различий" ))))))))

Ответил на вопрос?))))

У Вас СОВЕСТЬ есть не разобравшись начинать "некрасиво ругаться" и показать себя "самым умным"

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
66

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

anzi1331 пишет:

Вполне возможно, что под этим брендом, просто продается датчик Вашего Волгоградского производителя, поэтому и софт тот же....

Они разные ( внимательно посмотрите )

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
67

ДУТ "NAVIVE" 3в1

(26/10/2017 19:49:23 отредактировано redaleks)

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

StreetNot пишет:

Вот это поворот smile)

кувырок через пупок (обосную чуть позже...когда знатоки ответят на вопрос о схожести сл-1д и арнави 2дф)

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
68

ДУТ "NAVIVE" 3в1

(26/10/2017 21:00:41 отредактировано redaleks)

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

glonass34 пишет:

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ  говорит  что нет таких не знает

Алексей (ПРОИЗВОДИТЕЛЬ) нас знает))))

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
69

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

наверно все привыкли, что здесь "бабки бусами торгуют", или говоря по простому, люди которым не безразличны на рынке конкуренты, здесь и сейчас решается размах нового уровня, софт из Белоруссии, железо из России, а монтаж и обзор из Украины, думаю если всё слепить в кучу будет результат куда более интереснее чем слова "и без вас провели все тесты, главное покупайте", как минимум две страны поделятся своим опытом Россия со стороны интегратора, Украина со стороны монтажа, за время каждый прошёл "медные трубы", каждый из нас готов проделать свой кусок, предлагайте мотивацию, а вообще бодрит, что готовы дать два ДУТа, на обзор, а не как некоторые, теперь дело за малым осталось всё организовать... smile

Решение проблем есть, нужно только... +380970308281
70

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

Ну раз уж redaleks нас затронул, тогда внесу ясность чтобы все понимали что и как.
redaleks не был никогда производителем, равно как и компания Аруснави не была производителем ДУТ во времена выпуска LS-1D, производителем всегда был Фролов О.А. После всех известных проблем, которые всплыли на модификации 1D, компания Аруснави полностью с нуля разработала плату абсолютно нового датчика, но название сохранила по приемственности изменив одну цифру и одну букву, так и появился несколько лет назад ДУТ LS-2DF (хотя на самом деле это была полностью новая платформа), но дабы не изобретать велосипед плату датчика делали под имеющийся текущий корпус, который производит господин Фролов О.А., (заметьте, redaleks не являлся производителем, а всего лишь оказывал посильную помощь Фролову так как территориально производство с Москвы переехало в Иваново, а точнее г. Шуя. После выхода в продажу датчика LS-2DF мы нашли несколько конструктивных недочетов, в том числе и настаивали на смене компаунда дабы исключить вздутия головы. Уже несколько лет мы производим платы ДУТ LS-2DF, а сборкой также занимается Фролов О.А. Только в этом году была изготовлена новая голова датчика несколько увеличенного размера, так как датчик был существенно модернизирован и применено несколько технологических ноу-хау, которых нет до сих пор ни у одного производителя ДУТ (вопрос времени, думаю в ближайшее время они появятся у самого крупного производителя ДУТ))) не буду называть у кого). Вот и вся внешняя схожесть LS-1D и LS-2DF.

Отличия нас от redaleks сейчас в том, что мы полностью сами разрабатывали и поддерживаем свой ДУТ, а не заказывали у кого то разработку на стороне, тем более как-то скопированную у другого производителя и несем полную гарантийную поддержку, так как инженерный состав свой, а не сторонний.

Датчики Navive (странное название) тоже имеют место к существованию пусть и не производятся полностью redaleks, а используется чья то сторонняя разработка, время покажет что и как и к сожалению минимум через год после хоть какой-то массовости хотя бы в несколько тысяч изделий, а не несколько произведенных сотен. После массовых установок вылезут недочеты, которые придется устранять, как бы не говорили что мы их откатали и никаких проблем уже нет, мы тоже откатали несколько сотен в течении года и тоже думали что нет уже никаких недочетов так как многое исправляли до выпуска в серию и тем не менее, opl не даст соврать, когда запустили в серию еще всплыли проблемы, которые также экстренно устранялись.

Ерохин Евгений Иванович, ООО "Аруснави Электроникс", ceo@arusnavi.ru, т. +79137258888
Мобильные приложения: AvtoOko24, Gruzolot, Gelios Mobile, Gelios Tracker
71

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

Yevgen пишет:

Ну раз уж redaleks нас затронул, тогда внесу ясность чтобы все понимали что и как.
redaleks не был никогда производителем, равно как и компания Аруснави не была производителем ДУТ во времена выпуска LS-1D, производителем всегда был Фролов О.А. После всех известных проблем, которые всплыли на модификации 1D, компания Аруснави полностью с нуля разработала плату абсолютно нового датчика, но название сохранила по приемственности изменив одну цифру и одну букву, так и появился несколько лет назад ДУТ LS-2DF (хотя на самом деле это была полностью новая платформа), но дабы не изобретать велосипед плату датчика делали под имеющийся текущий корпус, который производит господин Фролов О.А., (заметьте, redaleks не являлся производителем, а всего лишь оказывал посильную помощь Фролову так как территориально производство с Москвы переехало в Иваново, а точнее г. Шуя. После выхода в продажу датчика LS-2DF мы нашли несколько конструктивных недочетов, в том числе и настаивали на смене компаунда дабы исключить вздутия головы. Уже несколько лет мы производим платы ДУТ LS-2DF, а сборкой также занимается Фролов О.А. Только в этом году была изготовлена новая голова датчика несколько увеличенного размера, так как датчик был существенно модернизирован и применено несколько технологических ноу-хау, которых нет до сих пор ни у одного производителя ДУТ (вопрос времени, думаю в ближайшее время они появятся у самого крупного производителя ДУТ))) не буду называть у кого). Вот и вся внешняя схожесть LS-1D и LS-2DF.

Отличия нас от redaleks сейчас в том, что мы полностью сами разрабатывали и поддерживаем свой ДУТ, а не заказывали у кого то разработку на стороне, тем более как-то скопированную у другого производителя и несем полную гарантийную поддержку, так как инженерный состав свой, а не сторонний.

Датчики Navive (странное название) тоже имеют место к существованию пусть и не производятся полностью redaleks, а используется чья то сторонняя разработка, время покажет что и как и к сожалению минимум через год после хоть какой-то массовости хотя бы в несколько тысяч изделий, а не несколько произведенных сотен. После массовых установок вылезут недочеты, которые придется устранять, как бы не говорили что мы их откатали и никаких проблем уже нет, мы тоже откатали несколько сотен в течении года и тоже думали что нет уже никаких недочетов так как многое исправляли до выпуска в серию и тем не менее, opl не даст соврать, когда запустили в серию еще всплыли проблемы, которые также экстренно устранялись.

Вот правильно..!!!!!!!!!!!
Продолжу...ПРОИЗВОДИТЕЛЬ БЫЛ И ЕСТЬ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ!!!!!
Первонально "головы " поставлялись с перебоями и дабы исключить эту прореху в производстве, я купил литьевую форму ( которая стоит хороших денег). И пошла бесперебойная сборка.По этому оба датчика и были одинаковы.Затем пошли проблемы с 1Д. И что бы форма не пролеживала(ОТВЕТ ПРО КУВЫРОК ЧЕРЕЗ ПУПОК), мы начали искать дальнейшее её применение. САМИ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ МОНИТОРИНГОМ...И НАМ НЕОБХОДИМЫ ДУТ...а зачем покупать у сторонников если все практически есть (заказчик-изготовитель-потребитель)..
резюмирую...Есть ДУТ который мы ставим и наши ТОВАРИЩИ..

И ХОТИМ ПРЕДЛОЖИТЬ ЕГО ВСЕМ ПО ПРИЕМЛЕМОЙ ЦЕНЕ !!!!!!!!!!!

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
72

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

Yevgen пишет:

Датчики Navive (странное название)

вот и я думаю...почему АРНАВИ))))) шутка

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
73

ДУТ "NAVIVE" 3в1

(27/10/2017 07:57:55 отредактировано redaleks)

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

Yevgen пишет:

переехало в Иваново, а точнее г. Шуя

А я тут жил учился ..и площади для производства я долго искал. У меня тут много друзей с которыми мы катаемся на рыбалки...Сегодня еду на Волгу))))

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
74

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

Yevgen пишет:

мы полностью сами разрабатывали

Это сотрудник...а в чем разница с  фрилансером ?

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
75

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

ТЕМА НАЧАТА ДЛЯ ПОКАЗА ДУТа  НА СВЕТ...И может он имеет право быть.?
И не к чему лишний трёп...

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0