26

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

не был на форуме месяцев 9-10, и смотрю как был госпАдин Оплетаев пустобрёхом.. так им и остался..время не лечит...блин обидно... сначала попробуй..затем Амно мечи

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
27

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

opl пишет:
redaleks пишет:

.я просто не знаю с кем  Вы работаете ( с какой "прокладкой")

Закупали датчики в Аруснави, и дело не в прокладке-посреднике, а в КАЧЕСТВЕ изготовления ДУТов.


redaleks пишет:

..а если Вы преобритали в другом месте.. с них и спросите

Вообще то гарантию должен обеспечивать  изготовитель, если что.


Извиняюсь за написанные ранее  громкие и грубые слова, но при упоминании "LS-1D" эмоции у меня начинают выплескиваться через край.

так узнайте кто изготовитель для начала...

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
28

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

Господин redaleks  я написал факты, а вы в ответ кроме "возьмите и попробуйте" ничего внятного не написали.

Вы продвигали LS-1D, к вам относились с пониманием, надеялись, что ну может быть правда будет хороший ДУТ, но к сожалению чуда не произошло, все кто купил LS-1D могут со 100%-й уверенностью сказать , что датчики эти г....но smile

Сейчас вы рекламируете новые  ДУТы (даже не указав скромно, в шапке темы,  кто производитель)

Системы мониторинга транспорта, системы оповещения населения ГО и ЧС, видеонаблюдение, охранная и пожарная сигнализация.
29

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

redaleks пишет:

.блин обидно... сначала попробуй..затем Амно мечи

Боюсь, что чуда снова не произошло lol lol lol lol

Системы мониторинга транспорта, системы оповещения населения ГО и ЧС, видеонаблюдение, охранная и пожарная сигнализация.
30

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

ТК

opl пишет:
redaleks пишет:

.блин обидно... сначала попробуй..затем Амно мечи

Боюсь, что чуда снова не произошло lol lol lol lol

ТАК  Я БЕСПЛАТНО ВЫШЛЮ

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
31

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

Сообщения, не относящиеся к теме, были удалены. Напоминаем, что оскорбления на форуме запрещены.

32

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

Вместо ответа от redaleks по теме, отправки подробностей и пр. пошел вал пустой переписки в стиле "сам дурак".

Так "новый продукт" не предлагают, как торговка на рынке прям-таки. Ясно все, выводы сделаны.

33

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

opl пишет:

Боюсь, что чуда снова не произошло

Произошло....плата совершенно другая, компаунд заменен ....лягушка превратилась...далее по тексту))))

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
34

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

SanderAMC пишет:

Ясно все, выводы сделаны.

Как можно было сделать какие-то выводы даже не видев продукта и опробывав его в деле. ДУТы действительно показывают себя отлично. Работоспособность на высоте( поставил и забыл).

35

ДУТ "NAVIVE" 3в1

(06/09/2017 10:31:04 отредактировано SanderAMC)

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

Легко. По тому, как доводится информация о новом продукте, ее полнота, готовность делиться информацией и пр. делаются первичные выводы.
Мне лично этого достаточно, на этапе ДО возможного тестирования.

Если вам нет - пожалуйста, это ваше право, ваша методика и ваш опыт. А мой - ровно такой.

36

ДУТ "NAVIVE" 3в1

(06/09/2017 11:36:37 отредактировано Aliv)

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

Дайте, пожалуйста, ссылку на официальный сайт производителя. Хочу скачать паспорт, инструкцию по эксплуатации, посмотреть сведения о сертификации и пробить производителя по ОГРН.

Спасибо.

P.S. название так себе.

Александр Иванов,
Интегратор систем GPS/ГЛОНАСС мониторинга
37

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

Согласен, так же жду, Алексей обещал еще вчера скинуть, пока ничего не приходило.

Aliv пишет:

Дайте, пожалуйста, ссылку на официальный сайт производителя. Хочу скачать паспорт, инструкцию по эксплуатации, посмотреть сведения о сертификации и пробить производителя по ОГРН.

Спасибо.

P.S. название так себе.

Ни что человеческое нам не чуждо!...терминал ГЛОНАСС/GPS знал, что его сегодня опять будут бить электрошокером и с нетерпением ждал, когда появиться возможность снова "потеряться" в координатах и времени...
38

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

pantileev.vasily пишет:

ДУТы действительно показывают себя отлично. Работоспособность на высоте( поставил и забыл).

И как долго ДУТы "показывают себя отлично"?

Eduard Vald / GoGPS Service
www.gogps.eu
Skype: tivald.ee
39

ДУТ "NAVIVE" 3в1

(06/09/2017 19:20:32 отредактировано gps-sar)

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

Как увидел это "чудо" аж передернуло...
redaleks, Вы бы хоть на форуме перелогинились под другим именем.

Наша история с гарантией LS-1D также закончилась отправкой в никуда.
Но мы были к этому готовы, тем более после замены/ремонта уже никогда бы не поставили клиентам.

Замена датчиков нам дорого обошлась.
Иногда меняли на одной машине по несколько раз, т.к. нас уверяли в новом компаунде, когда меняли вздутые.
А второй раз была проблема с номиналами и они просто "дохли как мухи".

Итог - сдохли все.

Сотников Дмитрий
"Автоскан-Саратов"
40

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

redaleks пишет:

Добрый день.
Хотим предоставить вашему вниманию топливный датчик.
Работает в трех режимах
1-RS-485
2-частота
3-аналог
Диапазоны верхних и нижних значений настраиваются по вашему желанию.
Стандартное исполнение 1000мм.
Подрезается в любую длину.
Полностью линейный.
Конфигурато https://yadi.sk/d/Bi-S78Gi3LFaa4

Предполагаемая цена...2900-3000 р.

Можем предоставить датчики для тестирования БЕСПЛАТНО!!!!!

Все правильно, молодцы что создали и пытаетесь создавать, не переживайте найдёте свой рынок, главное не останавливайтесь и улудшайте свой продукт, просто люди не понимают, что чем больше выбор на рынке тем качественнее становится оборудование, а самое главное заставляет всех остальных производителей шевелится создавать и реализовывать новые идеи... smile

Решение проблем есть, нужно только... +380970308281
41

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

GoGPS пишет:
pantileev.vasily пишет:

ДУТы действительно показывают себя отлично. Работоспособность на высоте( поставил и забыл).

И как долго ДУТы "показывают себя отлично"?

Лично мы работаем с ними 8 месяцев. Нареканий нет.

42

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

pantileev.vasily А можно узнать у вас наименование компании? Или вы будете скрываться?

Ерохин Евгений Иванович, ООО "Аруснави Электроникс", ceo@arusnavi.ru, т. +79137258888
Мобильные приложения: AvtoOko24, Gruzolot, Gelios Mobile, Gelios Tracker
43

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

gps-sar пишет:

Как увидел это "чудо" аж передернуло...
redaleks,

Итог - сдохли все.

Не в защиту ТС, а просто как факт. Недавно ради интересна смотрел нашу статистику по установленным ДУТам. И знаете за 3-4 года из установленных в 2012-2014 г датчиков Омникомм сдохло процентов 80.

44

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

HellWood пишет:

за 3-4 года из установленных в 2012-2014 г датчиков Омникомм сдохло процентов 80.

Аналогично! Но к ним добавились и 90% LS-1D, вместо которых сейчас начали на том же производстве делать этот новый супер ДУТ.

Системы мониторинга транспорта, системы оповещения населения ГО и ЧС, видеонаблюдение, охранная и пожарная сигнализация.
45

ДУТ "NAVIVE" 3в1

(13/09/2017 07:34:07 отредактировано redaleks)

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

opl пишет:
HellWood пишет:

за 3-4 года из установленных в 2012-2014 г датчиков Омникомм сдохло процентов 80.

Аналогично! Но к ним добавились и 90% LS-1D, вместо которых сейчас начали на том же производстве делать этот новый супер ДУТ.

Платы к этим обоим датчикам монтировались в одном цеху на заводе "Квант"

А обсуждаемый тут ДУТ комплектуется совершенно другой "начинкой" (и сборка и разработка и комплектация и функционал и вид и...)

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
46

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

Сегодня бесплатно получили предоставленный redaleks дут на тест. На днях планируем его монтировать на самосвал Scania, посмотрим на его работу.

  • ДУТ  "NAVIVE" 3в1
47

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

romanmihailow пишет:

Сегодня бесплатно получили предоставленный redaleks дут на тест. На днях планируем его монтировать на самосвал Scania, посмотрим на его работу.

Всегда пожалуйста, есть еще желающие бесплатно ДУТ и доставка за наш счет))))

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
48

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

redaleks пишет:
romanmihailow пишет:

Сегодня бесплатно получили предоставленный redaleks дут на тест. На днях планируем его монтировать на самосвал Scania, посмотрим на его работу.

Всегда пожалуйста, есть еще желающие бесплатно ДУТ и доставка за наш счет))))

Дайте два, для видеобзора и монтажа, обещаю оба вернуть может не совсем живыми но все же... smile

Решение проблем есть, нужно только... +380970308281
49

ДУТ "NAVIVE" 3в1

(24/10/2017 22:21:45 отредактировано vad_98)

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

И мне два, у меня на авто два бака просто. Доступ в ПО всем желающим

Все ясно !....что не ясно.....
50

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

vad_98 пишет:

И мне два, у меня на авто два бака просто. Доступ в ПО всем желающим

Я с возвратом, а тебе раз и навсегда, одним довольствуйся... smile

Решение проблем есть, нужно только... +380970308281