1

ДУТ "NAVIVE" 3в1

(28/11/2017 10:50:57 отредактировано redaleks)

Тема: ДУТ "NAVIVE" 3в1

Добрый день.
Хотим предоставить вашему вниманию топливный датчик.
Работает в трех режимах
1-RS-485
2-частота
3-аналог
Диапазоны верхних и нижних значений настраиваются по вашему желанию.
Стандартное исполнение 1000мм.
Подрезается в любую длину.
Полностью линейный.
Конфигуратор https://yadi.sk/d/Bi-S78Gi3LFaa4

Предполагаемая цена...2900-3000 р.

Можем предоставить датчики для тестирования БЕСПЛАТНО!!!!!

  • ДУТ  "NAVIVE" 3в1
Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
2

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

Блин, еще один.
Преимущества по сравнению с основной пятеркой можете назвать?

3

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

SanderAMC пишет:

Блин, еще один.
Преимущества по сравнению с основной пятеркой можете назвать?

цена!!!!!!

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
4

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

)) а кто у нас "основная пятерка", и по какому принципу они в нее попали?

SanderAMC пишет:

Блин, еще один.
Преимущества по сравнению с основной пятеркой можете назвать?

Ни что человеческое нам не чуждо!...терминал ГЛОНАСС/GPS знал, что его сегодня опять будут бить электрошокером и с нетерпением ждал, когда появиться возможность снова "потеряться" в координатах и времени...
5

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

Если функционал кривой, то цена не играет от слова "совсем". Конечно, если позиция интегратора не заключается в желании впарить клиенту дешевую каку.
Кроме цены что-то есть?

6

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

WC пишет:

)) а кто у нас "основная пятерка", и по какому принципу они в нее попали?

А какая разница, кто? Функционал и возможности примерно одинаковы, хотя и есть приятные отличия у некоторых.
Пусть у меня своя пятерка, у вас своя.
Сути моего вопроса это не меняет.

7

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

SanderAMC пишет:

Кроме цены что-то есть?

основной пакет))) развязка,,, температурка..
я же написал ...готовы дать бесплатно для тестирования

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
8

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

Прежде чем что-то брать на тестирование, лично у меня должен возникнуть хоть минимальный интерес к "потенциальности" продукта.
А для этого чем больше информации о технических и эксплуатационных аспектах дает производитель / дистрибьютор, тем на данном этапе лучше.
"Развязка" и "температурка" - это ни о чем, уж извините.

9

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

Для выявления "болячек" - вот это наводит на невеселые мысли, тут даже цена зацепить не сможет (и кстати, во многих случаях она (дешевая)отпугнет от такого продукта), хоть они по 1000 руб. будут, помниться время LS-1D, пачками продавались, и что характерно - тоже очень дешевые )) и где они все? Кстати, не тот же производитель у предлагаемых датчиков?

Ни что человеческое нам не чуждо!...терминал ГЛОНАСС/GPS знал, что его сегодня опять будут бить электрошокером и с нетерпением ждал, когда появиться возможность снова "потеряться" в координатах и времени...
10

ДУТ "NAVIVE" 3в1

(05/09/2017 13:06:12 отредактировано redaleks)

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

WC пишет:

Кстати, не тот же производитель у предлагаемых датчиков?

что подразумевать под словом производитель?
встречный вопрос.. какие ДУТы Вы ставите.

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
11

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

(с) На нашего Буншу LS-1D похож

redaleks пишет:

Для выявления "болячек" готовы предоставить датчики для тестирования БЕСПЛАТНО!!!!!

А доплатить не хотите?

Eduard Vald / GoGPS Service
www.gogps.eu
Skype: tivald.ee
12

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

GoGPS пишет:

(с) На нашего Буншу LS-1D похож

redaleks пишет:

Для выявления "болячек" готовы предоставить датчики для тестирования БЕСПЛАТНО!!!!!

А доплатить не хотите?

за что?

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
13

ДУТ "NAVIVE" 3в1

(05/09/2017 13:20:51 отредактировано redaleks)

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

GoGPS пишет:

На нашего Буншу LS-1D похож

так и arnavi-2df в таком же кузове выпускался
литейная форма имеет свойство продаваться)))

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
14

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

Разные, в зависимости от задач клиентов от особенностей проекта, от бюджета,  но было дело - обжигались уже с дешевыми датчиками, до сих пор разгребаем ((. И опять же к вопросу - дело не в цене, она может быть чуть дороже- чуть дешевле, но есть экономические законы, и чудес в мире нет, если датчик дешевый, то либо съэкономили на качестве комплектующих, внешнем виде, надежности самого предприятия и т.п., либо он до безобразия прост, без всяких "плюшек", иного не бывает. Согласитесь - есть понятие себестоимости датчика+ прибыль производителя плановая и удешевлять можно либо снижая себестоимость либо снижая запланированную норму прибыли, в долговременном аспекте ни первое ни второе не приведет к долгому этапу жизни выводимому на рынок продукту.

redaleks пишет:
WC пишет:

Кстати, не тот же производитель у предлагаемых датчиков?

что подразумевать под словом производитель?
встречный вопрос.. какие ДУТы Вы ставите.

Ни что человеческое нам не чуждо!...терминал ГЛОНАСС/GPS знал, что его сегодня опять будут бить электрошокером и с нетерпением ждал, когда появиться возможность снова "потеряться" в координатах и времени...
15

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

redaleks пишет:

за что?

За выявление болячек smile

Eduard Vald / GoGPS Service
www.gogps.eu
Skype: tivald.ee
16

ДУТ "NAVIVE" 3в1

(05/09/2017 14:20:44 отредактировано redaleks)

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

WC пишет:

чудес в мире нет, если датчик дешевый, то либо съэкономили на качестве комплектующих

сам живу такими принципами...все до безобразия просто...любая практически плата обходится от 800 до 1500 руб. сборка с комплектацией 1300-1500., а остальное кэшик...но мы люди не жадные...мы и так хорошо зарабатываем на мониторинге (установка и абонентка). и сами во всю "пыжим" топливники и терминалы..и сами дохрена обжигались и куча "трупаков" лежит

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
17

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

GoGPS пишет:
redaleks пишет:

за что?

За выявление болячек smile

жадность-первый шаг к бедности!!!!!!!

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
18

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

redaleks пишет:

жадность-первый шаг к бедности!!!!!!!

А кто говорит что жалко? Просто за время работы в сфере GPS мониторинга как то уже достало (достало - это очень мягко сказано) быть бесплатным тестером то для производителей трекеров, то софта, то для производителей ДУТов. Если с трекерами и софтом еще можно обойтись малой кровью, то в случае с багами в ДУТах так не получается.

А вообще про "доплатить" это было с сарказмом сказано... smile

Eduard Vald / GoGPS Service
www.gogps.eu
Skype: tivald.ee
19

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

GoGPS пишет:
redaleks пишет:

жадность-первый шаг к бедности!!!!!!!

А кто говорит что жалко? Просто за время работы в сфере GPS мониторинга как то уже достало (достало - это очень мягко сказано) быть бесплатным тестером то для производителей трекеров, то софта, то для производителей ДУТов. Если с трекерами и софтом еще можно обойтись малой кровью, то в случае с багами в ДУТах так не получается.

А вообще про "доплатить" это было с сарказмом сказано... smile

за сарказм 5, побегать ножками и поработать ручками 2))

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
20

ДУТ "NAVIVE" 3в1

(05/09/2017 15:18:23 отредактировано opl)

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

redaleks пишет:

.и сами дохрена обжигались и куча "трупаков" лежит

ЗАШИБИСЬ!!! Опять говно датчики LS-1D под новым брендом пихать начали!! Даже не удосужились указать название производителя!
Смех!! Сами же выпустили кал, теперь куча "трупаков" у самих  же лежит.

Господин Краснов, здравствуйте, как же давно вас небыло , а мы то  порядком уж подзабыли про вас!!!
Вам не стыдно опять продвигать брахло по сниженным ценам??

Я бы отнесся с пониманием, конечно, но расхваленные вами LS-1D, выпущенные вашими партнерами и  при вашем же участии,
из купленных мной 100 шт. сдохли нахер все, не прожив и более 1,5 года.

Отправленные по гарантии на замену, в ТрансОптиму не заменили, написав, что на ДУТы без выбитого на корпусе номера, гарантия действует до 1.2017 года, хотя ДУТы были отправлены в 2016-м году.

Мое мнение - это очередные ГОВЕННЫЕ датчики ТрансОптимы, с новой наклейкой, сделанные на коленке.
Никому НЕ СОВЕТУЮ ИЗ ПОКУПАТЬ.

В очередной раз хотят бабла срубить по дешевке и не нести никакой ответсвенности по гарантии.

Обходите стороной  их подальше.

Системы мониторинга транспорта, системы оповещения населения ГО и ЧС, видеонаблюдение, охранная и пожарная сигнализация.
21

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

opl пишет:

Господин Краснов! Вам не стыдно опять продавать брахло по сниженным ценам

господин Оплетаев...расхваленные Вами arnavi выпускаются в одном здании , только разные "бошки" стали
пишите адрес пришлю за свой счёт

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
22

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

opl пишет:

В очередной раз хотят бабла срубить по дешевке и не нести никакой ответсвенности по гарантии

перед всеми свомими клиентами исполнил гарантии....а если Вы преобритали в другом месте.. с них и спросите

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
23

ДУТ "NAVIVE" 3в1

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

redaleks пишет:

.расхваленные Вами arnavi выпускаются в одном здании , только разные "бошки" стали

Я их не расхваливал, написал так как есть. Если они работают  пока уже 2-й год, что я тут расхваливаю?? Как есть так и пишу, будут дохнуть значит буду отписываться по результатам.

И боже упаси еще раз связываться с вашими поделками, нет уж, и так почти 600 тыс руб  выкинули на ветер, спасибо не надо.

А пока, это говоно производитель, говно датчиков, с говно отношением к своим потребителям. Собственно об этом вы и сами знаете.

Системы мониторинга транспорта, системы оповещения населения ГО и ЧС, видеонаблюдение, охранная и пожарная сигнализация.
24

ДУТ "NAVIVE" 3в1

(05/09/2017 15:35:48 отредактировано redaleks)

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

opl пишет:
redaleks пишет:

.расхваленные Вами arnavi выпускаются в одном здании , только разные "бошки" стали

Я их не расхваливал, написал так как есть. Если они работают  пока уже 2-й год, что я тут расхваливаю?? Как есть так и пишу, будут дохнуть значит буду отписываться по результатам.

И боже упаси еще раз связываться с вашими поделками, нет уж, и так почти 600 тыс руб  выкинули на ветер, спасибо не надо.

А пока, это говоно производитель, говно датчиков, с говно отношением к своим потребителям. Собственно об этом вы и сами знаете.

слово говно надо в другую сторону обратить ...а наши потребители не жалуются...я просто не знаю с кем  Вы работаете ( с какой "прокладкой")

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
25

ДУТ "NAVIVE" 3в1

(05/09/2017 15:41:11 отредактировано opl)

Re: ДУТ "NAVIVE" 3в1

redaleks пишет:

.я просто не знаю с кем  Вы работаете ( с какой "прокладкой")

Закупали датчики в Аруснави, и дело не в прокладке-посреднике, а в КАЧЕСТВЕ изготовления ДУТов.


redaleks пишет:

..а если Вы преобритали в другом месте.. с них и спросите

Вообще то гарантию должен обеспечивать  изготовитель, если что.


Извиняюсь за написанные ранее  громкие и грубые слова, но при упоминании "LS-1D" эмоции у меня начинают выплескиваться через край.

Системы мониторинга транспорта, системы оповещения населения ГО и ЧС, видеонаблюдение, охранная и пожарная сигнализация.