1

Лента саморазрушающаяся для принтера BROTHER TZ2-241 18mm*8m

Тема: Лента саморазрушающаяся для принтера BROTHER TZ2-241 18mm*8m

Продам ленту саморазрушающуюся для принтера BROTHER TZ2-241 18mm*8m, 12 шт. по 650 руб.
Если заберете все 12шт. - отправлю в любой город за свой счет.

  • Лента саморазрушающаяся для принтера BROTHER TZ2-241 18mm*8m
  • Лента саморазрушающаяся для принтера BROTHER TZ2-241 18mm*8m
2

Лента саморазрушающаяся для принтера BROTHER TZ2-241 18mm*8m

Re: Лента саморазрушающаяся для принтера BROTHER TZ2-241 18mm*8m

Что значит "саморазрушающуюся"? Это обычная лента "черный на белом", не пломбировочная.

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
3

Лента саморазрушающаяся для принтера BROTHER TZ2-241 18mm*8m

Re: Лента саморазрушающаяся для принтера BROTHER TZ2-241 18mm*8m

Дмитрий Л пишет:

Что значит "саморазрушающуюся"? Это обычная лента "черный на белом", не пломбировочная.

она под наклейки калибровки тахографа, когда её отрываешь теряет свой внешний вид

4

Лента саморазрушающаяся для принтера BROTHER TZ2-241 18mm*8m

Re: Лента саморазрушающаяся для принтера BROTHER TZ2-241 18mm*8m

Заберу. Оплата безнал ?

Услуги по мониторингу: Тверская, Новгородская, Псковская обл.
5

Лента саморазрушающаяся для принтера BROTHER TZ2-241 18mm*8m

Re: Лента саморазрушающаяся для принтера BROTHER TZ2-241 18mm*8m

я думал товар с Али -Лена, саморазрушающаяся...

6

Лента саморазрушающаяся для принтера BROTHER TZ2-241 18mm*8m

Re: Лента саморазрушающаяся для принтера BROTHER TZ2-241 18mm*8m

art42ru пишет:

она под наклейки калибровки тахографа, когда её отрываешь теряет свой внешний вид

Не вводите народ в заблуждение. Пломбировочная лента имеет абревиатуру "security", как оригинальная, так и аналоги. Она и стоит дороже, чем 241-я, хоть оригинальная, хоть аналоги. Теряет внешний вид - это не свойства товара, а низкое качество исполнения. К слову, на taobao лента "security" стоит дешевле 650 рублей, при том, что 241-я там стоит в разы дешевле, чем "security".

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
7

Лента саморазрушающаяся для принтера BROTHER TZ2-241 18mm*8m

Re: Лента саморазрушающаяся для принтера BROTHER TZ2-241 18mm*8m

Дмитрий Л пишет:
art42ru пишет:

она под наклейки калибровки тахографа, когда её отрываешь теряет свой внешний вид

Не вводите народ в заблуждение. Пломбировочная лента имеет абревиатуру "security", как оригинальная, так и аналоги. Она и стоит дороже, чем 241-я, хоть оригинальная, хоть аналоги. Теряет внешний вид - это не свойства товара, а низкое качество исполнения. К слову, на taobao лента "security" стоит дешевле 650 рублей, при том, что 241-я там стоит в разы дешевле, чем "security".

вы меня пугаете: зачем пломбировочная, где security, кто таобао? я же написал, что она есть наклейка на кабину о калибровке тахографа + фото специально выложил, чтоб вопросов совсем не было...

8

Лента саморазрушающаяся для принтера BROTHER TZ2-241 18mm*8m

Re: Лента саморазрушающаяся для принтера BROTHER TZ2-241 18mm*8m

art42ru пишет:

вы меня пугаете: зачем пломбировочная, где security, кто таобао? я же написал, что она есть наклейка на кабину о калибровке тахографа + фото специально выложил, чтоб вопросов совсем не было...

Не пугайтесь, я не страшный. По фото на том самом месте, где на Ваших картриджах указано BLACK ON WHITE, на пломбировочных указано SECURITY LAMINATED. Если кто-то знает это и желает купить, чтобы использовать ленту в качестве пломбировочной, то флаг ему в руки под его собственную совесть и ответственность. Но пытаться утверждать, что продаете хомячка, а не медвежонка пломбировочную ленту, как минимум не этично.

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
9

Лента саморазрушающаяся для принтера BROTHER TZ2-241 18mm*8m

Re: Лента саморазрушающаяся для принтера BROTHER TZ2-241 18mm*8m

Это не само разрушаемая лента. Обычная лента для указанного принтера.