1

Интерактивная карта

(01/04/2017 16:44:47 отредактировано 79002410122)

Тема: Интерактивная карта

Добрый день.
Господа разработчики, прошу помочь в решении задачи. В рамках пилотного проекта необходимо использовать в системе мониторинга Интерактивную карту (вот ресурс: http://kartasvalok.ru На сколько это возможно сделать и какова будет цена вопроса данной реализации?
Задача: отслеживать перемещение ТС на данной карте для выявления факта несанкционированного сброса мусора вне полигонов.

2

Интерактивная карта

Re: Интерактивная карта

Добрый день.
По сервису  http://kartasvalok.ru. За основу взяты яндекс карты, но к самому яндекс-сервису маркеры несанкционированных свалок не относятся. Все фотографии и данные хранятся на kartasvalok. Свалки - это маркеры, не тайлы, и поддержать в качестве слоя не получится. С учетом, что проблема эта очень узкоспециализированная, то в основной Wialon едва ли стоит добавлять.

В качестве решения можно попробовать обратиться к создателям ресурса, узнать есть ли возможность использовать их маркеры (т.к. на сайте нет упоминаний про API и возможность стороннего использования) и если есть, то за основу можно взять One Wialon и добавить туда необходимые маркеры с помощью SDK.

Tatsiana Shmihelskaya
Business Analyst, Gurtam
3

Интерактивная карта

Re: Интерактивная карта

Спасибо. Запрос создателям ресурса был направлен, пока ожидаем ответ

4

Интерактивная карта

Re: Интерактивная карта

На карте не вижу обозначения санкционированных полигонов. Но я думаю можно эти данные получить, и для определенного региона перерисовать на свою карту будет не долго. Сейчас рисую карту для уборочной техники - можно посотрудничать, как закончу с этим проектом.