1

ДУТ Омникомм

Тема: ДУТ Омникомм

Есть штук по 10:
20160 - 5000
20310 - 4500
30160 - 5500
Цена поштучно. С кабелями. Предложения в личку.

2

ДУТ Омникомм

Re: ДУТ Омникомм

20310 ненадо, а остальные все заберу по 3500₽

Услуги по мониторингу: Тверская, Новгородская, Псковская обл.
3

ДУТ Омникомм

Re: ДУТ Омникомм

region 60 пишет:

20310 ненадо, а остальные все заберу по 3500₽

Есть более интересные предложения, спасибо.

4

ДУТ Омникомм

Re: ДУТ Омникомм

Всегда пож-та

Услуги по мониторингу: Тверская, Новгородская, Псковская обл.
5

ДУТ Омникомм

Re: ДУТ Омникомм

Предложения жду в личку. От 5 шт - скидка.

6

ДУТ Омникомм

Re: ДУТ Омникомм

предложения по цене приветствуются в личку!

7

ДУТ Омникомм

Re: ДУТ Омникомм

Все еще есть в наличии

8

ДУТ Омникомм

Re: ДУТ Омникомм

Мое предложение в силе

Услуги по мониторингу: Тверская, Новгородская, Псковская обл.
9

ДУТ Омникомм

Re: ДУТ Омникомм

region 60 пишет:

Мое предложение в силе

Я помню, спасибо smile

10

ДУТ Омникомм

Re: ДУТ Омникомм

Предложение актуально

11

ДУТ Омникомм

Re: ДУТ Омникомм

Что, неужели этот качественный продукт именитого производителя никому не нужен?!

12

ДУТ Омникомм

(16/04/2017 12:54:18 отредактировано vad_98)

Re: ДУТ Омникомм

stroi_ka пишет:

Что, неужели этот качественный продукт именитого производителя никому не нужен?!

Мы не имя катаем, а рабочее оборудование ))
п.с. карма падает с катастрофической скоростью...........отсталое железо уже никому не нужно. По поводу цены согласан с "Разумом"

Все ясно !....что не ясно.....
13

ДУТ Омникомм

Re: ДУТ Омникомм

vad_98 пишет:
stroi_ka пишет:

Что, неужели этот качественный продукт именитого производителя никому не нужен?!

Мы не имя катаем, а рабочее оборудование ))
п.с. карма падает с катастрофической скоростью...........отсталое железо уже никому не нужно. По поводу цены согласан с "Разумом"

Это понятно и я с этим согласен. Только клиенты пока с упорством продолжают считать, что лучше этих датчиков еще никто ничего не придумал. Ну, некоторые во всяком случае:)

14

ДУТ Омникомм

(16/04/2017 19:20:58 отредактировано vad_98)

Re: ДУТ Омникомм

stroi_ka пишет:

Только клиенты пока с упорством продолжают считать, что лучше этих датчиков еще никто ничего не придума

конечно, мы ведь их сами втирали как лучшее ))....на тот момент ((

Все ясно !....что не ясно.....
15

ДУТ Омникомм

Re: ДУТ Омникомм

vad_98 пишет:
stroi_ka пишет:

Только клиенты пока с упорством продолжают считать, что лучше этих датчиков еще никто ничего не придума

конечно, мы ведь их сами втирали как лучшее ))....на тот момент ((

Стесняюсь спросить, а сейчас кого втираем???
Кому нынче принадлежит пальма первенства???

16

ДУТ Омникомм

Re: ДУТ Омникомм

А тут пути разошлись. У каждого своё г-но, и каждый по своему его хвалит

Услуги по мониторингу: Тверская, Новгородская, Псковская обл.
17

ДУТ Омникомм

Re: ДУТ Омникомм

Alex_SSN пишет:

Стесняюсь спросить, а сейчас кого втираем???

В каком месте то ?

Все ясно !....что не ясно.....
18

ДУТ Омникомм

Re: ДУТ Омникомм

Минус 500₽ на все позиции

19

ДУТ Омникомм

Re: ДУТ Омникомм

А те, кто отказался от использования ДУТ Омником, может мотивировать свое решение?
Мне просто интересно, чем же они стали так плохи эти ДУТы...
А по каким критериям сейчас нужно производить выбор того или иного бренда ДУТ???
По мне так основные критерии - это надежная работа, грамотная техническая поддержка, выполнение гарантийных обязательств.
А все остальное у них у всех одинаковое...  Или я ошибаюсь???

20

ДУТ Омникомм

Re: ДУТ Омникомм

В продаже

21

ДУТ Омникомм

(15/05/2017 11:34:06 отредактировано WC)

Re: ДУТ Омникомм

Все верно, по основным критериям так и есть. Но есть еще масса нюансов очень немаловажных в работе - формирование ценовой политики, честность в отношениях с дилерами, удобство общения, логистика и много других, по которым выбирают совершенно разных производителей. Что может не устраивать в работе производителей интеграторов? ... да много чего, например играется крупный тендер, дилеры обращаются к производителю, а им отвечают что то в духе - ребята, ну куда вам, вы все равно не дадите такой цены как нужна, мы сами там поучаствуем, а вы мелочевкой займитесь, все руки до нее не доходят. Ну и зачем в стратегическом плане работать с таким производителем? И таких ситуаций может быть масса во многих сферах. Вот еще один момент - "бюрократия производителя", у некоторых решения по выставлению счета могут приниматься несколько дней )). Следующий -череда сменяющихся менеджеров, которые ведут вашу компанию, сегодня общаетесь с одним человеком, завтра с другим, послезавтра с третьим.  Бывает наоборот ситуации - закрепленный менеджер куда то пропадает на какое то время (день, два, неважно)  .. ложка к обеду дорога, обращаетесь к производителю, а там вам говорят - ждите менеджера вашего, приедет все решит). Кроме того, у некоторых производителей бывают провалы в наличии оборудования, вроде бы в прайсах и буклетах все есть, обращаешься - в наличии нет, все под заказ, или еще что то в таком же духе, удивительно - если эта линейка промышленно выпускаемого оборудования такое слышать периодически. Да тот же вопрос гарантии -  все вроде бы предоставляют гарантию, на все большие и большие срока, НО кто анализировал действительно гарантийную работу? Ведь это тоже вопрос по сути отданный на откуп производителю, вам могут массово присылать АКТа, где будет черным по белому указываться, что случаи не гарантийные, что виновато все в этом мире, кроме самого оборудования, например - выход оборудования из строя в результате воздействия высокого напряжения, некоторые при этом еще и оборудование назад не возвращают. Так что выбор оборудования определенного производителя это очень ответственный момент и сугубо индивидуальный. Все мы разные и запросы наших клиентов тоже очень разнятся, как и задачи которые ставятся перед интеграторами.         
                                                                                         

Alex_SSN пишет:

А те, кто отказался от использования ДУТ Омником, может мотивировать свое решение?
Мне просто интересно, чем же они стали так плохи эти ДУТы...
А по каким критериям сейчас нужно производить выбор того или иного бренда ДУТ???
По мне так основные критерии - это надежная работа, грамотная техническая поддержка, выполнение гарантийных обязательств.
А все остальное у них у всех одинаковое...  Или я ошибаюсь???

Ни что человеческое нам не чуждо!...терминал ГЛОНАСС/GPS знал, что его сегодня опять будут бить электрошокером и с нетерпением ждал, когда появиться возможность снова "потеряться" в координатах и времени...
22

ДУТ Омникомм

Re: ДУТ Омникомм

Поэтому всем советую покупать ДУТы TKLS smile Они с конечниками не работают, только с дилерами и интеграторами

23

ДУТ Омникомм

(15/05/2017 12:20:56 отредактировано stroi_ka)

Re: ДУТ Омникомм

frdn пишет:

Поэтому всем советую покупать ДУТы TKLS smile Они с конечниками не работают, только с дилерами и интеграторами

А я всем советую купить ДУТы в этой теме smile

24

ДУТ Омникомм

Re: ДУТ Омникомм

stroi_ka пишет:
frdn пишет:

Поэтому всем советую покупать ДУТы TKLS smile Они с конечниками не работают, только с дилерами и интеграторами

А я всем советую купить ДУТы в этой теме smile

Неужели до сих пор не продали?

Ни что человеческое нам не чуждо!...терминал ГЛОНАСС/GPS знал, что его сегодня опять будут бить электрошокером и с нетерпением ждал, когда появиться возможность снова "потеряться" в координатах и времени...
25

ДУТ Омникомм

Re: ДУТ Омникомм

WC пишет:
stroi_ka пишет:
frdn пишет:

Поэтому всем советую покупать ДУТы TKLS smile Они с конечниками не работают, только с дилерами и интеграторами

А я всем советую купить ДУТы в этой теме smile

Неужели до сих пор не продали?

Сам удивлен...
Несколько аналоговых ушло и все, глухо.