1

Программное обеспечение для датчиков уровня топлива

Тема: Программное обеспечение для датчиков уровня топлива

Посоветуйте качественное ПО для датчиков уровня топлива. Кто каким пользовался плюсы, минусы.

2

Программное обеспечение для датчиков уровня топлива

Re: Программное обеспечение для датчиков уровня топлива

Несколько некорректный вопрос, обычно ДУТы используют с навигацией.
Поэтому от навигации и надо отталкиваться, ПО думаю что у всех на приличном уровне (или почти у всех)))
А, вот качество самого ДУТа иногда оставляет желать лучшего......
Советовать сложно, почитайте форум, страниц не так много.
ДУТ без навигации - никак. (есть конечно считыватели и автономные датчики уровня топлива), на мой взгляд - это баловство)
Кто будет бегать считывать?
Поэтому, выбираете ПО и навигацию а потом к ней прикладываете ДУТ.)

3

Программное обеспечение для датчиков уровня топлива

Re: Программное обеспечение для датчиков уровня топлива

yurckoff.max пишет:

Посоветуйте качественное ПО для датчиков уровня топлива. Кто каким пользовался плюсы, минусы.

ПО для настройки и тарировки или ПО для мониторинга? Если для мониторинга, то сейчас лучшее ПО: Омникомм Онлайн, Скаут Платформа, Виалон, Форт монитор, Автограф.

4

Программное обеспечение для датчиков уровня топлива

Re: Программное обеспечение для датчиков уровня топлива

forza пишет:

ДУТ без навигации - никак. (есть конечно считыватели и автономные датчики уровня топлива), на мой взгляд - это баловство)
Кто будет бегать считывать?

Цистерна, метрах а 30 .. 50 от цистерны находится помещение  с компьютером.
Необходимо знать , что твориться в цистерне ..

www.guardmagic.com ;
www.tankercontrol.com;

Products for vehicle and fuel monitoring
5

Программное обеспечение для датчиков уровня топлива

Re: Программное обеспечение для датчиков уровня топлива

GuardMagic в Африкансом регионе много таких объектов.
Используются обычные удлиненные ДУТ (Технотон, Омником, Ркс), обычные трекеры (Тельтоника, Руптела) и обычный Wialon. Все довольны.

Viktor Yarovenko
Business Analyst
Wialon
6

Программное обеспечение для датчиков уровня топлива

Re: Программное обеспечение для датчиков уровня топлива

yavi пишет:

GuardMagic в Африкансом регионе много таких объектов.

да , по этому и говорю.
Только наши потребители используют просто ДУТ без всяких трекеров с SIM карточками ... и все довольны и никто не переплачивает за абсолютно ненужное оборудование.
Если вы умудряетесь "втюхать" им абсолютно ненужные вещи , то я снимаю шляпу перед умением продавать

www.guardmagic.com ;
www.tankercontrol.com;

Products for vehicle and fuel monitoring
7

Программное обеспечение для датчиков уровня топлива

Re: Программное обеспечение для датчиков уровня топлива

Сори я не уточнил. Получается, интересует ПО для мониторинга топлива в грузовиках. Какую фирму выбрать?

8

Программное обеспечение для датчиков уровня топлива

Re: Программное обеспечение для датчиков уровня топлива

yurckoff.max пишет:

Сори я не уточнил. Получается, интересует ПО для мониторинга топлива в грузовиках. Какую фирму выбрать?

Для анализа данных с ДУТ, которые мы предлагаем ПО для мониторинга называется Скаут-Платформа. У Скаута есть качественные отличия от сторонних систем мониторинга, такие как специализированные отчеты по заправкам и сливам топлива индивидуальном, групповом отчете, это удобно нашим клиентам. Для корректной, точной  и наглядной настройки показаний по топливу в скауте есть экспертный режим настройки топливного алгоритма петроликс.

У других компаний, свои решения и преимущества

9

Программное обеспечение для датчиков уровня топлива

Re: Программное обеспечение для датчиков уровня топлива

Gsmg пишет:
yurckoff.max пишет:

Сори я не уточнил. Получается, интересует ПО для мониторинга топлива в грузовиках. Какую фирму выбрать?

Для анализа данных с ДУТ, которые мы предлагаем ПО для мониторинга называется Скаут-Платформа. У Скаута есть качественные отличия от сторонних систем мониторинга, такие как специализированные отчеты по заправкам и сливам топлива индивидуальном, групповом отчете, это удобно нашим клиентам. Для корректной, точной  и наглядной настройки показаний по топливу в скауте есть экспертный режим настройки топливного алгоритма петроликс.

У других компаний, свои решения и преимущества

У нас было несколько подобных проектов по топливному хозяйству на ТЭЦ, на заводах. готовы поделиться опытом.