1

Exzotron. Качественный контроль расхода топлива на бензовозе....

(13/05/2017 00:28:33 отредактировано yurimasterk)

Тема: Exzotron. Качественный контроль расхода топлива на бензовозе....

Приветствую уважаемые коллеги!

Предлагаю Вашему вниманию Индикатор расхода топлива EFD-01 для топливозаправщика,
с аппаратным контролем фазы вращения счетчика ППО при использовании устройства снятия сигнала УСС Б70/Б25.

Exzotron. Качественный контроль расхода топлива на бензовозе....

Для тех кто поставил УСС Б70 и подключил напрямую к терминалу по одной фазе известно что имеется ряд
проблем из за чего клиент не удовлетворен качеством данных, так как имеем кучу проблем:

1. Импульсы при движении заправщика.
2. Несоответствие выданного топлива с фактическим.
3. Нужен преобразователь напряжения с 24 на 12.
4. Требуется в шаблон отчета добавлять фильтры для устранения дребезга.

Предлагаемое решение полностью исключает весь ряд проблем, позволяет сделать бюджетное решение
по выдаче топлива качественным с гарантированным результатом.

Данное устройство позволяет качественно снимать данные с устройства УСС (с счетчика ППО)  и отображать информацию о текущей выдачи топлива на цифровом табло. Позволяет заправщику отгружать топливо ночью без фонарика.
Для снятия сигнала используется два информационных канала, что позволяет исключать «наматывания», а так же контролировать сторону вращения. Имеет отдельный цифровой вывод для подключения к терминалам спутникового мониторинга(GPS/GLONAS).

Для снятия сигнала используется два информационных канала, что позволяет исключать «наматывания», а так же контролировать сторону вращения. Имеет отдельный цифровой вывод для подключения к терминалам спутникового мониторинга(GPS/GLONAS).

Функционал:
1. Текущий счетчик.
2. Тотальный счетчик.
3. Кнопка калибровки счетчика.
4. Кнопка переключения режимов.(текущий / тотальный счетчик)
5. Кнопка сброса текущего счетчика в ноль.

Допустимое кратковременное напряжение питания 9-80 V
Потребление (без учета потребления датчика оборотов) 2.2W
при 12V до 200mA
при 24V до 100mA
Максимальный ток, потребляемый датчиком оборотов 200mA
Напряжение питания датчика 5/12 V
Защитный показатель IP65
Максимальная частота импульсов 3000 имп/сек
Выход импульсов гальванически изолированный, универсальный
Защита счетных входов от тока больше 50mA

Документация: http://exzotron.ru/wp-content/uploads/2 … ATSIYA.pdf

=====================================================
www.exzotron.ru
sale@exzotron.ru skype: yurimasterk ICQ: 95352813
26

Exzotron. Качественный контроль расхода топлива на бензовозе....

Re: Exzotron. Качественный контроль расхода топлива на бензовозе....

в прошлый раз НЕ цитировал весь текст, что бы не занимать места, но раз вы настаиваете, буду цитировать полностью и без разницы на загромождение страницы

вы так и не ответили, то есть у вас НЕТ опыта использования, тогда может быть вы знаете кого-то, кто это использовал? или это сейчас читает кто-то, кто использовал?
отлично, приглашаю всех делиться опытом

P.S. как вы можете утверждать про применимость ДО, если вы сами его НЕ использовали и не знаете лично кого-то кто использовал?

мы в отличие от вас были первыми, кто данное изделие внедрял, можете наши прайсы посмотреть несколько летней давности , и кто его продвигал активно, так что мы знаем, что пишем

Дмитрий Л пишет:
exzotron пишет:
Дмитрий Л пишет:

....

А можно поинтересоваться как много ДО вы уже установили? И с каким оборудованием в обвеске? там считыватель карт, блокировка выдачи без карты и т.п.
И на какую систему мониторинга? и ещё вопрос, имеется экспорт в 1С?

Судя по многоточию в цитате, Вас не интересуют какие-либо доводы в пользу того, что как то мешает продажам. Тогда к чему вопросы, которые вообще не относятся к теме обсуждения? Я не являюсь каким-то заинтересованным лицом изготовителя тех девайсов, о которых я написал. Я просто вставил "замечание" там, где представляется что-то "единственное" или "лучшее". Я специально пишу эти слова в кавычках, т.к. их смысл любят использовать при недобросовестной конкуренции, вводя в заблуждение потребителей, а так же любит за это привлекать к ответственности Федеральная антимонопольная служба.

А для потребителей гораздо целесообразней иметь вместо нескольких один прибор, который показывает, который передает информацию на другие приборы о том, что он показывает, и который калибруется и поверяется. Особенно это имеет смысл, когда появляется разница между показаниями прибора учета и другим прибором, который передает данные на другие устройства, потому что заинтересованные стороны могут считать одни из двух показаний ложными.

http://exzotron.ru
sales@exzotron.ru
+7 (804) 333-06-73
27

Exzotron. Качественный контроль расхода топлива на бензовозе....

Re: Exzotron. Качественный контроль расхода топлива на бензовозе....

exzotron пишет:

в прошлый раз НЕ цитировал весь текст, что бы не занимать места, но раз вы настаиваете, буду цитировать полностью и без разницы на загромождение страницы

вы так и не ответили, то есть у вас НЕТ опыта использования, тогда может быть вы знаете кого-то, кто это использовал? или это сейчас читает кто-то, кто использовал?
отлично, приглашаю всех делиться опытом

P.S. как вы можете утверждать про применимость ДО, если вы сами его НЕ использовали и не знаете лично кого-то кто использовал?

мы в отличие от вас были первыми, кто данное изделие внедрял, можете наши прайсы посмотреть несколько летней давности , и кто его продвигал активно, так что мы знаем, что пишем

У Константина появился соперник в любви к собственной исключительности?.. )) Еще раз, Вы пост за постом утверждаете о единственном решении, которое только у вас. Это неправда. Это основное, что я хотел сказать, и уж тем более мне не хочется разводить тут полемику на кухонную тему "сколько у кого в сантиметрах или килограммах". Второе, о чем писал - это о том, что наличие двух отдельных контрольных приборов для разных "пользователей" не решит проблему точности измерений, а наоборот способствует сабботированию систем мониторинга. Когда на одном валу и датчик, и "стрелки", то расхождений никаких быть не может в принципе.

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
28

Exzotron. Качественный контроль расхода топлива на бензовозе....

Re: Exzotron. Качественный контроль расхода топлива на бензовозе....

Дмитрий Л добрый день, это наша работа.
Мне кажется вы не поняли, счётчик ДД вообще убирается. Нету никаких расхождений между счётчиками. Убрали ДД25, поставили обьемомер у которого класс точности лучше (около 28 тыс с генератором импульса), а ДО всего лишь половину стоимости от этой цены. Разница не критична, но зато это надежней. Мы ставили ДО, все выкинули.

Затем в этот короб поставили ЕФЛ, и водитель смотрит показания с него.
Что показывает ЕФЛ, то и читает Виалон.