1

CUB5 индикатор

Тема: CUB5 индикатор

Народ, извиняюсь за вопрос, но где можно приобрести выносной индикатор CUB5 для трекера галилео... Или какой можно поставить что бы вывести параметр на панель в авто? Есть необходимость вывести температуру и обороты.

"Если сомневаешься - не делай, если делаешь - не сомневайся!!!"
2

CUB5 индикатор

Re: CUB5 индикатор

Поднимаю тему, есть ли действующий аналог CUB5 для галилео? Ценник просто вырви глаз 10 т.р. за жк экран это перебор, а еще и плату надо брать под Rs-232, жестяная жесть в общем.

3

CUB5 индикатор

Re: CUB5 индикатор

24Glonass пишет:

Поднимаю тему, есть ли действующий аналог CUB5 для галилео? Ценник просто вырви глаз 10 т.р. за жк экран это перебор, а еще и плату надо брать под Rs-232, жестяная жесть в общем.

Перпкопал данную тематику сколько мог, ничего адекватного не нашел, в итоге поставили миелту с выносным дисплеем, машина катается заказчик пока доволен...

"Если сомневаешься - не делай, если делаешь - не сомневайся!!!"
4

CUB5 индикатор

Re: CUB5 индикатор

DGFloid пишет:

в итоге поставили миелту с выносным дисплеем, машина катается заказчик пока доволен...

Я полагаю, у Вас там CAN-LOG к ней подключен?

Александр Иванов,
Интегратор систем GPS/ГЛОНАСС мониторинга
5

CUB5 индикатор

Re: CUB5 индикатор

Aliv пишет:
DGFloid пишет:

в итоге поставили миелту с выносным дисплеем, машина катается заказчик пока доволен...

Я полагаю, у Вас там CAN-LOG к ней подключен?

Нет, дут 485, частота с генератора, температура по 1-w.

"Если сомневаешься - не делай, если делаешь - не сомневайся!!!"
6

CUB5 индикатор

Re: CUB5 индикатор

DGFloid пишет:

Нет, дут 485, частота с генератора, температура по 1-w.

Тоже хорошо.
Мы ставили с дисплеем на трактор МТЗ. Дисплей потом сняли. Провоцировал тракториста на саботаж smile

Александр Иванов,
Интегратор систем GPS/ГЛОНАСС мониторинга
7

CUB5 индикатор

Re: CUB5 индикатор

Что за "Миелта"? Можно по-подробней, что за аппарат как подключен, что отображает?

8

CUB5 индикатор

Re: CUB5 индикатор

MyFly пишет:

Что за "Миелта"? Можно по-подробней, что за аппарат как подключен, что отображает?

МИЭЛТА это здесь.

А здесь можете посмотреть обзор - Трекер МИЭЛТА М3

Александр Иванов,
Интегратор систем GPS/ГЛОНАСС мониторинга
9

CUB5 индикатор

Re: CUB5 индикатор

Ну я так понял что только со своими трекерами это работает, в Галилео никак не подключить?

10

CUB5 индикатор

Re: CUB5 индикатор

MyFly пишет:

Ну я так понял что только со своими трекерами это работает, в Галилео никак не подключить?


Пока только со своими. Но, протокол у дисплея открытый. Если кто-то из производителей захочет этот дисплей поддержать - милости просим.

Описание протокола предоставим мы или МИЭЛТА ТЕХНОЛОГИИ.

Александр Иванов,
Интегратор систем GPS/ГЛОНАСС мониторинга
11

CUB5 индикатор

Re: CUB5 индикатор

Можем предложить вот такой дисплей

http://mechatronics.by/products/informa … isplay-rs/

Умеет получать и отображать данные по интерфейсам RS232, RS485, а также аналоговому либо счетному входу.

С радостью сделаем интеграцию с Galileo, если дадите протокол, по которому отправляются данные. А также в каком виде интересует отображение.

ДО сих пор в интерфейсе было реализовано только  - контроль объема топлива в баках, мгновенного расхода топлива и нагрузки на ось.

Датчики расхода и уровня топлива, системы бортового взвешивания, контроля температуры и другое оборудование для телематики
Manufacturer of fuel level/consumption sensors, onboard weighing, temperature sensors, displays.... etc.
eurosenstelematics.com
telegram channel (ENG)  https://t.me/eurosens  (RUS) https://t.me/mechatronicsby
12

CUB5 индикатор

Re: CUB5 индикатор

Такая штука есть и Омникома, топливо показывает. А надо параметры с перебором или по выбору, это функционально. Как на CUBe. Думаю в интересах производителя самостоятельно выходить на производителей самых популярных приборов и взаимоинтегрироваться. Сбыт значительно возрастер.