1

Регистрация подмотки одометра, по аналогии датчиков уровня топлива

Тема: Регистрация подмотки одометра, по аналогии датчиков уровня топлива

Доброго дня. Все больше клиентов хотят видеть полную информацию о подмотке спидометров автомобилей. При реализации данной функции пришла в голову мысль: создать датчик с типом "датчик уровня топлива" и прописать там параметр "датчика пробега". Графически очень хорошо видно резкое увеличения значения.
Соответственно, по аналогии заправок\сливов, видим место\время\кол-во километров.
Но эту систему невозможно реализовать при использовании дутов, ну и естественно "литры" и "объемы" не очень вписываются в отчет по
километражу)

Было бы очень удобно если бы реализовали некий тип датчика, который имел бы настройки по аналогии "Расход топлива"

  • Регистрация подмотки одометра, по аналогии датчиков уровня топлива
  • Регистрация подмотки одометра, по аналогии датчиков уровня топлива
ООО "АвтоТехноКонтроль" РБ. Брест
Мы экономим Ваши деньги!
2

Регистрация подмотки одометра, по аналогии датчиков уровня топлива

Re: Регистрация подмотки одометра, по аналогии датчиков уровня топлива

support.atk я так думаю для реализации вашей схемы поможет голосование в этом топике.
http://forum.gurtam.com/viewtopic.php?id=4644

Бейфус Алексей
ГК "Современные технологии"
Саратовская область г.Энгельс
http://navexp.ru
3

Регистрация подмотки одометра, по аналогии датчиков уровня топлива

Re: Регистрация подмотки одометра, по аналогии датчиков уровня топлива

support.atk, а я думаю, Вам может подойти уведомление об изменении значения датчика. Попробуйте.

Katerina Alexandrova
Product Manager (Mobile)
Gurtam
4

Регистрация подмотки одометра, по аналогии датчиков уровня топлива

Re: Регистрация подмотки одометра, по аналогии датчиков уровня топлива

alek пишет:

support.atk, а я думаю, Вам может подойти уведомление об изменении значения датчика. Попробуйте.

Уточните, в текущем обновлении исправилось, а то и в beta и в stable ветках у нас продолжается постоянное нажимание на автоширину. Может где настроить надо, чтобы не нажимать больше

ООО "Е-хаус"
www.e-hs.ru
Московская область