1

Тестирование: Новые возможности в WH Beta в декабре

(07/12/2016 17:26:24 отредактировано Kirill Yakunin)

Тема: Тестирование: Новые возможности в WH Beta в декабре

Beta продолжает развиваться, и снова у вас появилась возможность первыми протестировать свежедобавленные функции.

Долгожданное нововведение для пользователей карт Google. Ключи от Google Maps буквально становятся ключами от всех дверей, ведь с возможностью использовать опцию прокладки маршрута с учетом пробок в инструменте "Маршрутизатор" вы быстрее доберетесь до двери вашего клиента, где бы он ни был.

Тестирование: Новые возможности в WH Beta в декабре

Мы уже писали про возможность проверить правильность настройки задания путем тестового выполнения. Во избежание ошибочного выполнения задания мы добавили запуск по двойному клику. Благодаря этому нововведению вы не будете тратить время на выполнение задания по случайному клику, а дополнительное время лишним не бывает. 

Нарния, Страна Оз, Средиземье...В системе Wialon никогда не было временных зон для этих регионов. Сегодня от нас также уходит несуществующая более временная зона UTC+11:30 (Норфолк).

Мы постоянно работаем над оптимизацией отрисовки графиков, а также унифицировали инструменты работы с графиками в таблице расчета датчика, в панели сообщений и самих отчетах.

Кроме того, мы поработали над дизайном CMS Manager. Диалоги смены учетной записи объектов и ретранслятора приобрели обновленный вид. И все благодаря свежим идеям наших дизайнеров. 

Ждем ваших комментариев и предложений, а мы займемся их реализацией!

Marketing specialist, Gurtam