1

Монтаж оборудования (Московский регион)

(27/04/2015 01:35:13 отредактировано integrator)

Тема: Монтаж оборудования (Московский регион)

Добрый день, мы рады предложить вам услуги монтажа:
•    Мониторинг транспорта (Все современные системы)
•    Контроль топлива ( Монтаж, Настройка, Тарировка, Диагностика)
•    Охранные комплексы
•    Тахографы (Замена датчиков, Замена спидометров, Установка тахографа, Калибровка)
•    Калибровка Мобильных ТРК и Насосов.

О нас:
•    Независимая бригада
•    Опыт работы в данном направлении более 5 лет
•    Презентабельный автомобиль
•    Опрятный внешний вид
•    Мастерская на базе прицепа
•    Готовность к объемам и командировкам

Почему именно мы:
•    Профессиональная монтажная бригада это лицо вашей компании, привлекая к работам не квалифицированных установщиков, вы рискуете не только репутацией, но и огромными материальными потерями за сломанное транспортное средство заказчика.
•    Мы работаем по схемам и картам монтажа от официальных дилеров и производителей техники.
•    Для тарировки топливных баков мы используем Профессиональное оборудование.
•     Мы можем вести переговоры на разных уровнях и решать нестандартные задачи.
•    Мы работаем по договору и всегда несем ответственность  за качество монтажа.
•    Мы работаем при любой погоде в любое время суток.

Прайс по запросу.

Связаться с нами:

Телефон: +7 (963) 766 82 80
                 +7 (968) 333 73 83
Почта : Poo85@bk.ru
               3337383@bk.ru

  • Монтаж оборудования (Московский регион)
8-963 776-82-80
2

Монтаж оборудования (Московский регион)

(11/07/2014 07:50:04 отредактировано Voldemar)

Re: Монтаж оборудования (Московский регион)

Регион базирования?  москва или область?

3

Монтаж оборудования (Московский регион)

Re: Монтаж оборудования (Московский регион)

[img][/img]

  • Монтаж оборудования (Московский регион)
8-963 776-82-80
4

Монтаж оборудования (Московский регион)

Re: Монтаж оборудования (Московский регион)

Добрый день, коллеги и пользователи форума.
Воспользовались услугами компании, результатом более чем довольны! (Олегу отдельное спасибо).
Заключили договор и строим планы на дальнейшую плодотворную работу.
Рекомендую компанию как высококлассных профессионалов и надежных партнеров.

5

Монтаж оборудования (Московский регион)

Re: Монтаж оборудования (Московский регион)

[img][/img]

  • Монтаж оборудования (Московский регион)
8-963 776-82-80
6

Монтаж оборудования (Московский регион)

Re: Монтаж оборудования (Московский регион)

Компанию знаю с момента ее основания. Периодически сотрудничаю с ними, никогда не подводили. Ребята зарекомендовали себя как профессионалы. Любую нештатную ситуацию удавалось решать на месте.

7

Монтаж оборудования (Московский регион)

Re: Монтаж оборудования (Московский регион)

прикольные отзывы:)

8

Монтаж оборудования (Московский регион)

Re: Монтаж оборудования (Московский регион)

Установка контроля топлива на парогенератор на бетонном заводе, для выработки пара используется горелка работающая на дизельном топливе, в составе горелки четыре топливных бака по 1000л , заявленный расход топлива 120 литров в час, установлено 4 емкостных датчика уровня топлива, Блок автономного питания и навигационный контроллер для передачи данных. За ноябрь и декабрь 2014 года экономия топлива составила 16 000 литров в денежном эквиваленте это 480 000 рублей, именно эта сумма могла попасть в карман не честным на руку сотрудникам завода. В короткие сроки было принято решение продолжить оснащение на оставшихся заводах.

  • Монтаж оборудования (Московский регион)
8-963 776-82-80
9

Монтаж оборудования (Московский регион)

Re: Монтаж оборудования (Московский регион)

integrator сайт то у вас есть. в последних пунктах ваших преимуществ заметил плагиат )) как решаете вопросы с автодиллерами, касаемо новых авто ?

Все ясно !....что не ясно.....
10

Монтаж оборудования (Московский регион)

Re: Монтаж оборудования (Московский регион)

vad_98 пишет:

integrator сайт то у вас есть. в последних пунктах ваших преимуществ заметил плагиат )) как решаете вопросы с автодиллерами, касаемо новых авто ?

Плагиа́т — умышленное присвоение авторства чужого произведения искусства или достижения науки, технических решений или изобретений. НЕ ЗНАЮ КУДА ЭТО ПРИМЕНИТЬ И КАК ЭТО ОТНОСИТСЯ К ТОМУ ЧТО Я ПИСАЛ РАНЕЕ.
с автодилерами мы вопросы решаем исключительно цивилизованными методами...

  • Монтаж оборудования (Московский регион)
8-963 776-82-80
11

Монтаж оборудования (Московский регион)

Re: Монтаж оборудования (Московский регион)

Понятно )) деревенскими методами

Все ясно !....что не ясно.....
12

Монтаж оборудования (Московский регион)

(12/02/2015 18:59:51 отредактировано SibNaviCom)

Re: Монтаж оборудования (Московский регион)

Или вы умножили это на 12 и типа за год такая экономия?
Смешно, если честно. Всегда умиляли такие доводы. Сейчас зима и объемы упали (сезонно) и экономия есть. А летом будет аврал - там уже экономии не будет.
Случай из недавнего опыта.
Мне на прошлой неделе пришлось разговаривать с генеральным директором, моим клиентом. Раньше он сидел на одних трекерах и списывал горючку норморасходом. Денег жалел. Потом парк наполовину обновил. Три месяца назад ему мои "конкуренты" прочистили голову фразами типа "вы будете экономить до 30% топлива на своих машинах", "у вас все больше и больше будут работать машины от совершенствования логистики" и т.д. Он рьяно и мгновенно изъявил желание поставить на все новые газельвагены ДУТы и на оставшиеся япончики тоже. Причину столь непредсказуемого изменения решения не объяснял. Прошло три месяца и тут ему экономисты приносят затраты за ноябрь и декабрь. Он рвет волосы и зовет меня в гости "поговорить". Реально, я опешил, когда он мне сказал, что нафиг ему эти датчики не нужны, поскольку никакой экономии на них нет. И показал комм.предложение конкурентов, где черным по белому было написано, что экономия за месяц такая-то, за год такая то (поболее 1 ляма)... Он ее не увидел. На вопрос - откуда он должен был ее увидеть - ответил ,что мол логистика, предотвращение сливов и т.д. Зову механика и прошу его рассказать, что и как творится у него. Все просто боятся прийти к директору с проблемой. Ему и объяснили, что сливов и так нет, поскольку горючки кое как хватает, перекрываются другими машинами, которые стоят на ремонте или без работы. Это было годами выработано. Машина на ремонте - да, эту солярку и расписывают на все остальные машины. А когда все работают, то чуть ли не сами заправляют, лишь бы объем сделать и получить квартальный бонус. И пофиг, что пробки дикие в городе, пофиг ,что время срывают третьи лица. Короче, через два часа мне высказал директор все, что думает про все эти технологии и тех "продаванов". Так вот где эта экономия, о которой было обещано?
Второй пример.
У моего же клиента с некоторых пор уменьшается кол-во объектов, поскольку машинки (Мерсы, Маны, Скании) не используются и стоят практически на консервации. Стало интересно. Мне объяснили доходчиво так. Летом поставили ДУТы на все его машинки (а это более 20 шт.). Практически на каждой машине за рейс (примерно 5000-10000 км) были сливы по 20 л, ну в сумме это выходило литров 100 на это расстояние. Водителей пожучили, предупредили. Повторно практически всех поймали. Половину поувольняли. Так вместо уволившихся найти нормальных не могут на 15-18 тысяч рублей в месяц. Вот машинки и простаивают, неся убытки, поскольку объемы грузоперевозок падают. Ну своровал (сэкономил и своровал) водитель на 3000 руб в месяц, при его ЗП и характере работы - это фигня.
Так в чем смысл моей писанины - надо не только одну сторону вашего успеха озвучивать, что продали оборудование клиенту. А что клиенту это понадобилось, пригодилось, спасло что-то. Именно по факту, а не в теории.
ссори за много букв

13

Монтаж оборудования (Московский регион)

Re: Монтаж оборудования (Московский регион)

SibNaviCom пишет:

Все просто боятся прийти к директору с проблемой. Ему и объяснили, что сливов и так нет, поскольку горючки кое как хватает, перекрываются д

Ну да пускай п..т дальше, нафик ДУТы ставить.

По первому случаю если на предприятии правильно организован учет ктото утром и вечером заглядывает на спидометр и по телефону дрючит водителей каждые 10 мин. (где едешь, когда доедешь, когда отедешь) то тогда да ДУТы и навигация нафик не нужна.
А если на предприятии бардак, и никто ничего не считает то сливы доходят до 80 литров с машины в день и это не предел. Так нафик такой бизнес.

По второму случаю, можно было закрывать глаза на 20 литров, но не допускать сливов в 100 - 200 и т.д., тут всегда очень тонкая грань управления персоналом, тем более что большинство водителей персонал еще тот.

14

Монтаж оборудования (Московский регион)

Re: Монтаж оборудования (Московский регион)

SibNaviCom мы не чего не умножали и даже не продавали, мы только на подрядах по монтажу, парогенератор молотит на полную круглыми сутками , помимо подогрева смеси он греет маленькое офисное здание и городок строителей, баки на которые мы ставили ДУТы они не единственные, сверху на улице стоят промежуточные в которые производится слив с топливозаправщика.  почти три тонны соляры этот монстр выпивает за сутки, и 200 - 250 литров ежедневно сливалось через забор,( есть видео и фото службы безопасности)  даже если считать по минимуму то за ДВА месяца экономия 390 000р
те цифры которые писал я мне озвучил центральный диспетчер по ГСМ
из моей практики это первый случай с такими объемами воровства.

8-963 776-82-80
15

Монтаж оборудования (Московский регион)

Re: Монтаж оборудования (Московский регион)

vad_98  Про плагиат я так и не понял. было бы интересно, ткни пальцем пжлст.
ну и первоначальный вопрос свой напиши подробнее, отвечу с удовольствием.

8-963 776-82-80
16

Монтаж оборудования (Московский регион)

(19/02/2015 11:55:51 отредактировано integrator)

Re: Монтаж оборудования (Московский регион)

Небольшой фотоотчет по установке контроля топлива на автобус.

  • Монтаж оборудования (Московский регион)
8-963 776-82-80
17

Монтаж оборудования (Московский регион)

Re: Монтаж оборудования (Московский регион)

[img][/img]

  • Монтаж оборудования (Московский регион)
8-963 776-82-80
18

Монтаж оборудования (Московский регион)

Re: Монтаж оборудования (Московский регион)

[img][/img]

  • Монтаж оборудования (Московский регион)
8-963 776-82-80
19

Монтаж оборудования (Московский регион)

Re: Монтаж оборудования (Московский регион)

Установка контроля топлива на топливозаправщик

  • Монтаж оборудования (Московский регион)
8-963 776-82-80
20

Монтаж оборудования (Московский регион)

Re: Монтаж оборудования (Московский регион)

продолжение

  • Монтаж оборудования (Московский регион)
8-963 776-82-80
21

Монтаж оборудования (Московский регион)

Re: Монтаж оборудования (Московский регион)

jcb 3cx

  • Монтаж оборудования (Московский регион)
8-963 776-82-80
22

Монтаж оборудования (Московский регион)

Re: Монтаж оборудования (Московский регион)

кто ж в целофановых перчатках работает )))))))))))))))))

23

Монтаж оборудования (Московский регион)

Re: Монтаж оборудования (Московский регион)

aNbY  в целофановых перчатках работает тот кто после грязных работ хочет оставить чистыми руки , ноутбук, и автомобиль заказчика, удивительно что для вас это необычно)))

8-963 776-82-80
24

Монтаж оборудования (Московский регион)

Re: Монтаж оборудования (Московский регион)

Монтаж на топливозаправщик HYUNDAI HD 78
Epsilon 3шт
УСС 1шт
Блок мониторинга 1шт
тревожная кнопка 1шт
тарировка 3шт
время монтажа с тарировкой 10 часов

  • Монтаж оборудования (Московский регион)
8-963 776-82-80
25

Монтаж оборудования (Московский регион)

Re: Монтаж оборудования (Московский регион)

[img][/img]

  • Монтаж оборудования (Московский регион)
8-963 776-82-80